Смена Адреса (переезд)

48 posts in this topic

2 часа назад, Kifirrchik сказал:

А меня добило то, что оказывается Онлайм сливает наши данные риелторским агентствам.

Я 7 лет обслуживалась в компании, один раз уже переезжала без проблем, договор и номер лицевого счёта перенесли на новый адрес. Но сейчас собралась снова переезжать и интернет на новом месте есть, т.е. решила закрыть договор. Позвонила. Первый оператор попытался втюхать мне интернет на новый адрес, но как-то вяло, понимает, что у него не выходит и переводит меня на другого оператора. Тут девушка уже видно прошаренная, начала активно снова мне впаривать интернет, предлагая 2 месяца бесплатного обслуживания. Я уже резче отказываю. И тут она просит продиктовать мой действующий номер телефона, я ещё удивилась, зачем, если я сама повезу арендованный роутер, им связь со мной не нужна. Ну ок, продиктовала. И что же, не прошло и суток, как мне звонят из какой-то компании (жаль за-за музыки в помещении не расслышала название) и спрашивают, нужна ли мне помощь в поиске жилья? Я спросила, с чего вдруг звонят и где взяли мой номер? На что девушка переспрашивает: «Так Вы уже решили свой вопрос с жильем?» После моего повторного вопроса, где они взяли мой номер и с какой радости мне звонят, она начала придумывать на ходу, что видимо я где-то заявку на поиск жилья оставила или какой-нибудь их партнёр дал... Я сразу поняла, о каком «партнере» идёт речь...

В общем, теперь полный негатив к Онлайм после данной ситуации, сами делают себе  антирекламу. Напомнило ситуацию с похоронными агенствами, не успеешь в скорую позвонить, тут же свора могильщиков набегает. Принципиально в Онлайм больше ни ногой.

Добрый день. Возможно, что возникло недопонимание. Информацию о клиентах риэлторским компаниям мы не передаем, так как это противоречит условиям договора, а также наша сфера деятельности к деятельности риэлторов не имеет никакого отношения

1

Переселение из 5-ти этажки,   НОВЫЙ АДРЕС:  кастанаевская ул.  д.55 корп. 1 (дом уже активно заселяется) - онлайм  будет брать этот дом на обслуживание???

0

В 02.10.2018 в 06:57, despor сказал:

Переселение из 5-ти этажки,   НОВЫЙ АДРЕС:  кастанаевская ул.  д.55 корп. 1 (дом уже активно заселяется) - онлайм  будет брать этот дом на обслуживание???

Здравствуйте! К сожалению, такой информации нет :(

Можно составить коллективную заявку с подписями и направить одну копию в управляющую компанию, а одну нам на почту для рассмотрения возможности подключения.
1

Здравствуйте!

Новостройка по адресу: Грайвороновская ул. 42 корпус 3, ну и не только этот корпус - целый жилой квартал (называется 2119)

Буду скоро переезжать.

Собираетесь туда подключаться?

Спасибо.

1

Уважаемое руководство Онлайм, мой ЛС 3130162. Имею тариф интернет+Цифровое ТВ и статус золотой. Заказал услугу "переезд" по новому адресу. Что в итоге получил от "любимого" провайдера: 1 мастер пришел кинул витую пару в квартиру, обжал кабель - спасибо, интернет заработал. Вопрос теперь с цифровому ТВ. Когда заказывал услугу "переезд" особо отметил, что мне необходимо кинуть уже выведенный из квартиры кабель в щиток и подключить к ТВ хабу. На это пришедший мастер сказал, что нужно создать еще одну заявку. Делаю заявку на следующий день и говорю, что возможно кабеля моего, который торчит из квартиры не хватит до стояка сантиметров 30...На что получаю "под дых" - А ЭТА УСЛУГА УЖЕ ПЛАТНАЯ И СТОИТ !!!!!!!!!!! 2800р.!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧТО СОВСЕМ, УВАЖАЕМЫЕ СОВЕСТЬ ТО ЕСТЬ??? Думаю, если мне озвучат при монтаже эту сумму, просто ОТКАЖУСЬ от Ваших услуг. 

0

4 часа назад, goaheads сказал:

Уважаемое руководство Онлайм, мой ЛС 3130162. Имею тариф интернет+Цифровое ТВ и статус золотой. Заказал услугу "переезд" по новому адресу. Что в итоге получил от "любимого" провайдера: 1 мастер пришел кинул витую пару в квартиру, обжал кабель - спасибо, интернет заработал. Вопрос теперь с цифровому ТВ. Когда заказывал услугу "переезд" особо отметил, что мне необходимо кинуть уже выведенный из квартиры кабель в щиток и подключить к ТВ хабу. На это пришедший мастер сказал, что нужно создать еще одну заявку. Делаю заявку на следующий день и говорю, что возможно кабеля моего, который торчит из квартиры не хватит до стояка сантиметров 30...На что получаю "под дых" - А ЭТА УСЛУГА УЖЕ ПЛАТНАЯ И СТОИТ !!!!!!!!!!! 2800р.!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧТО СОВСЕМ, УВАЖАЕМЫЕ СОВЕСТЬ ТО ЕСТЬ??? Думаю, если мне озвучат при монтаже эту сумму, просто ОТКАЖУСЬ от Ваших услуг. 

Добрый вечер! Действительно, если длины антенного кабеля не хватает, услуга будет платной. Вопросами, связанными с городской антенной, занимается профильный отдел Ростелекома, и мы никак не влияем на условия обслуживания по данным вопросам.

0

Добрый день!

Хочу перебраться на новый адрес и перетащить с собой интернет On lime, но видно не судьба.
 Новый адрес Базовская улица дом 15 корпус 15. В микрорайоне 15 корпусов. Во всех есть On lime, а в 15 корпусе нет.
 Не понятно какая причина... Все дома рядом. Интересно какие перспективы. Может через месяц все появится? 
Не хочется переходить в МГТС или Инетком. Они почему-то могут обслуживать этот корпус, а On lime не может :-).

0

Доброго времени суток.

Являлся вашим абонентом. Переехал на новый адрес (Некрасовка ул. вертолетчиков д9к2). Перед переездом позвонил узнать, подключён мой новый дом или нет. Мне ответили, что на данный момент нет, но в скором времени подключат. Год прошёл, но ни чего не происходит. Есть смысл ждать? Что нужно сделать, чтобы дом подключили?

Заранее спасибо!

0