Followers 0

Требуем Штатного Специалиста Техподдержки На Форуме!

Техподдержка Онлайм на нашем форуме   138 members have voted

1. 1. Хотели бы Вы видеть на нашем форуме специалиста Онлайм?

• Да, его очень не хватает
      97
    • Скорее да, чем нет
      17
    • Не считаю это необходимым
      24

Please sign in or register to vote in this poll.

79 posts in this topic

Вопрос вообще не в этом. Вопрос в том, хочет ли Онлайм быть команией, которую уважают, которую ставят в пример, которой дорожат и любят?

Если при этом финансовые результаты компании будут падать, то однозначно - нет.

Или им достаточно быть как все? Т.е. если у всех нулевой сервис, ничего не работает, клиентам хамят, трубки бросают и т.д. и т.п., то давай и мы будем точно такой же российской быдло-конторкой. Давайте будем не идти на уступки, давайте будем кидать предъявы и выяснять отношения с пользователями, доказывая им, с трудом сдерживая маты, что они вконец оборзели и много хотят. Давайте продемонстрируем клиентам весь спектр всего того, что строго настрого запрещает любой учебник по маркетингу. Впрочем, вряд ли кто-то в Онлайме его когда-нибудь открывал.

Что же Вы в крайности то бросаетесь? Вы прямо монстра какого-то нарисовали. Явно к Онлайму не имеющее отношения.

Отношение к клиентам у Онлайма одно из самых лучших. Причем это подтверждается не только и не столько словами, сколько надежностью сети и безотказностью услуг.

0

Что же Вы в крайности то бросаетесь? Вы прямо монстра какого-то нарисовали. Явно к Онлайму не имеющее отношения.

Отношение к клиентам у Онлайма одно из самых лучших. Причем это подтверждается не только и не столько словами, сколько надежностью сети и безотказностью услуг.

Согласен. Но тем более странно, и это контрастно бросается в глаза, когда приключаются такие непонятные события, как произошли с отключением десятка каналов без внятного объяснения причин. Как и то, почему нельзя просто пойти навстречу 70% абонентов, которые очень хотят видеть на форуме представителя компании. Никто ведь не ограничивает Онлайм в том, чтобы достаточно чётко прописать то, чего от такого человека можно ждать, а чего нет. Лично я за то, чтобы он вообще не занимался сугубо частными единичными техническими вопросами, а был бы больше по организационной части. И чтобы при возникновении общей актуальный проблемы, от него всегда можно было бы получить понятный исчерпывающий комментарий. В итоге, мне, как и многим, до сих пор непонятно, почему такая белая и пушистая компания как Онлайм, никак не может реализовать такую простую и востребованную идею.

0

Согласен. Но тем более странно, и это контрастно бросается в глаза, когда приключаются такие непонятные события, как произошли с отключением десятка каналов без внятного объяснения причин. Как и то, почему нельзя просто пойти навстречу 70% абонентов, которые очень хотят видеть на форуме представителя компании. Никто ведь не ограничивает Онлайм в том, чтобы достаточно чётко прописать то, чего от такого человека можно ждать, а чего нет. Лично я за то, чтобы он вообще не занимался сугубо частными единичными техническими вопросами, а был бы больше по организационной части. И чтобы при возникновении общей актуальный проблемы, от него всегда можно было бы получить понятный исчерпывающий комментарий. В итоге, мне, как и многим, до сих пор непонятно, почему такая белая и пушистая компания как Онлайм, никак не может реализовать такую простую и востребованную идею.

Обычно, если информация дается в усечённом варианте, значит вопрос политический и большего сказать нельзя.

Но, судя по тому, что каналы постепенно возвращаются, вопрос каким то образом решается.

0

Ну предыдущий пост вам ответили... По поводу 70% абонентов это вы загнули. У Онлайма по самым скромным подсчётам, уже 200 тысяч абонентов, а на форуме сколько пользователей?

А вот сколько:

Зарегистрировано пользователей: 19876

при этом из них процентов 30 мультов и клонов(я был тут модером, знаю).

И опять же про модеров и представителей компании... Я например сбежал отсюда, как и половина модераторов этого форума. Отгадайте почему?

0

Ну предыдущий пост вам ответили... По поводу 70% абонентов это вы загнули. У Онлайма по самым скромным подсчётам, уже 200 тысяч абонентов, а на форуме сколько пользователей?

при этом из них процентов 30 мультов и клонов(я был тут модером, знаю).

И опять же про модеров и представителей компании... Я например сбежал отсюда, как и половина модераторов этого форума. Отгадайте почему?

Ну я как бы на голосование смотрю. Могли бы проголосовать по-всякому, но проголосовали же за. И фальсификаций не было.

И почему же сбежали? Достали Вас юзверы?

0

2 Darvinus

Ну, тут, ты, КМК перебащиваешь. Слишком много экпрессии.

Ааа... Обратная ситуация. То есть если вдруг добавится еще 20 каналов и Онлайм начнёт с вас брать больше денег, вы пищать не будете? ;)

Не :) Так не пойдёть :) Если абонента спросят, а добавить ли тебе ещё 20 каналов и он согласицца, тогда - пожалуйста. Лимон ведь не спрашивал: "Вы согласны что бы мы убрали 10 каналов, а абон/плату оставили прежней?" Нет. Просто убрали.

Но, это уже оффтоп.

0

Лимон ведь не спрашивал: "Вы согласны что бы мы убрали 10 каналов, а абон/плату оставили прежней?" Нет. Просто убрали.

Нет, ну не надо до абсурда доводить. Предположим уберут 10 и сделают скидку 1 руб. И кто будет счастлив? Продают пакет, а не 80-90 каналов и могут продавать его по любой цене. Например с твоей точки зрения канал А может стоить 100 руб., а канал Б - 0 руб., а с моей наоборот, аналогично со стороны провайдера, так как большинство каналов бесплатны.

А вот с тарифами на интернет ситуация другая - не может быть тарифа, который ухудшает положение потребителя.

Edited by drnet
0

2 drnet Сорри, но, мне кажется, тему до абсурда довожу не я. Мы не ведём разговор о стоимости каждого канала. Ты сам гворишь про стоимость пакета каналов. Так? так вот продавали пакет из N-го числа обозначеных каналов. А потом из этого пакета, без согласия абонентов убрали часть каналов. Уведомили его пост-фактум(?). А вот если бы убрали 10,сделали скидку 1 руб., но абонент прежде чем это произошло дал согласие, то что тут можно сказать против? Однако же мы видим обратную ситуацию. ИМХО ещё раз повторюсь, не есть гут. Хотя это "размышления на тему", т.к. по сути телевидение мне ваащще пофик. Ну не смотрю я телек, совсем. :)

0

2 drnet Сорри, но, мне кажется, тему до абсурда довожу не я. Мы не ведём разговор о стоимости каждого канала. Ты сам гворишь про стоимость пакета каналов. Так? так вот продавали пакет из N-го числа обозначеных каналов. А потом из этого пакета, без согласия абонентов убрали часть каналов. Уведомили его пост-фактум(?). А вот если бы убрали 10,сделали скидку 1 руб., но абонент прежде чем это произошло дал согласие, то что тут можно сказать против? Однако же мы видим обратную ситуацию. ИМХО ещё раз повторюсь, не есть гут. Хотя это "размышления на тему", т.к. по сути телевидение мне ваащще пофик. Ну не смотрю я телек, совсем. :)

Предположим Мосводоканал перекрыл водоснабжение. У тебя договор с ДЭЗ. И что интересно, согласия у тебя никто не спрашивал.

При этом в суде в итоге Мосводоканал будет ответчиком, а совсем не ДЭЗ. Примерно так и здесь. Надеюсь мы должны жить по законам, а не навязывать свои понятия. Вопрос компенсации - другой вопрос, но её нельзя измерить никакими способами в случае пакета.

С интернетом проще - тут всё измеряется в рублях, но даже в этом случае скорость измеряется в до х Мбит/с. Аналогия с каналами думаю прослеживается. Но согласен с тем, что просто информировать должны.

0

Предположим Мосводоканал перекрыл водоснабжение. У тебя договор с ДЭЗ. И что интересно, согласия у тебя никто не спрашивал.

При этом в суде в итоге Мосводоканал будет ответчиком, а совсем не ДЭЗ. Примерно так и здесь. Надеюсь мы должны жить по законам, а не навязывать свои понятия. Вопрос компенсации - другой вопрос, но её нельзя измерить никакими способами в случае пакета.

С интернетом проще - тут всё измеряется в рублях, но даже в этом случае скорость измеряется в до х Мбит/с. Аналогия с каналами думаю прослеживается. Но согласен с тем, что просто информировать должны.

Аналогии с ДЭЗ и Мосводокналом не корректны, но понятно, что ты хотел сказать. Но и тут, если есть желание развить демагогию, можно приводить аргументы до бесконечности. И про счётчики воды и пр.пр.пр. Только зачем? Даже на этом этапе, мы пришли (не особо напрягаясь) к тому, что Лимон мог бы (сослагательное наклонение) потрепетнее отнестись к своим абонентам. Хотя как именно, вопрос и очень большой. Т.к. одни и те же действия могут принести совершенно разные результаты. Да Бог бы с ними, с каналами этими. У меня дома, сейчас даже нет возможности инетом пользоваться, т.к. у нового нотика хард "отвалился". Ну да и хрен с ним. НГ скоро! А про офф/представителя на форуме. Да придёт Лимон к этому. Никуда не денется. Вопрос когда? Ответ: как только, так сразу. Я вот над чем задумался: а нафига такой топ было создавать в ветке про телевидение? Людей у кого есть ТВ и нет инета от Лимона, дофига. Ну вот скажите, ну нахрена ИМ офф/пред Лимона на форуме??? Если уж на форуме в большинстве сидят именно юзеры инета, то логичнее было б создавать такой топ именно в разделе инет. Или это всё было тут пережёвано на теме того, что мол де каналы пропали?

0

Аналогии с ДЭЗ и Мосводокналом не корректны, но понятно, что ты хотел сказать. Но и тут, если есть желание развить демагогию, можно приводить аргументы до бесконечности. И про счётчики воды и пр.пр.пр. Только зачем? Даже на этом этапе, мы пришли (не особо напрягаясь) к тому, что Лимон мог бы (сослагательное наклонение) потрепетнее отнестись к своим абонентам. Хотя как именно, вопрос и очень большой. Т.к. одни и те же действия могут принести совершенно разные результаты. Да Бог бы с ними, с каналами этими. У меня дома, сейчас даже нет возможности инетом пользоваться, т.к. у нового нотика хард "отвалился". Ну да и хрен с ним. НГ скоро! А про офф/представителя на форуме. Да придёт Лимон к этому. Никуда не денется. Вопрос когда? Ответ: как только, так сразу. Я вот над чем задумался: а нафига такой топ было создавать в ветке про телевидение? Людей у кого есть ТВ и нет инета от Лимона, дофига. Ну вот скажите, ну нахрена ИМ офф/пред Лимона на форуме??? Если уж на форуме в большинстве сидят именно юзеры инета, то логичнее было б создавать такой топ именно в разделе инет. Или это всё было тут пережёвано на теме того, что мол де каналы пропали?

Просто, когда у оператора всё работает без проблем, то юзверям и поговорить больше не о чем.

0

Я лично не понимаю.. Зачем на форуме нужен этот ""Штатный Специалист ТП"". От него будет толку как от козла молока. Есть ТП. Чего еще надо?? ТП неадекватное? Они почти у всех провов неадекватные.

0

Я вот над чем задумался: а нафига такой топ было создавать в ветке про телевидение? Людей у кого есть ТВ и нет инета от Лимона, дофига. Ну вот скажите, ну нахрена ИМ офф/пред Лимона на форуме??? Если уж на форуме в большинстве сидят именно юзеры инета, то логичнее было б создавать такой топ именно в разделе инет. Или это всё было тут пережёвано на теме того, что мол де каналы пропали?

Я реально думал в какой ветке создавать данный топик, но поскольку в этот момент остро встал вопрос с отключёнными каналами, да и сам я как-то больше читаю здесь про ЦТВ, то и топик решил открыть именно здесь. Хотя и с Вашими доводами я вполне согласен.

Я лично не понимаю.. Зачем на форуме нужен этот ""Штатный Специалист ТП"". От него будет толку как от козла молока. Есть ТП. Чего еще надо?? ТП неадекватное? Они почти у всех провов неадекватные.

Я бы не хотел искать и приводить какие-то конкретные примеры, но читая форум, я неоднократно встречал на нём ситуации, когда многим хотелось бы услышать желательно даже неформальный, но квалифицированный ответ от представителя компании, который можно было бы считать истиной в последней инстанции. Для ряда вопросов и для многих людей бывает очень важно, чтобы такое мнение прозвучало именно от максимально компетентного человека, а не от просто что-то знающих людей, даже если они искренне делятся действительно полезной информацией. Ведь завели же зачем-то аккаунты в соц. сетях. Почему бы и на своём официальном форуме не добавить социальщины, где уже давно сложилась своя адекватная комьюнити, и никто тут зверствовать в отношении представителя Онлайма не собирается. Помню, здесь как-то отвечала иногда пиарщица Мария Сечкина, но недолго. К сожалению, девушку затроллили, вскрыли её данные в социальных сетях, и на этом всё закончилось. Верните хотя бы её! Мы будем хорошо себя вести :D

0

Помню, здесь как-то отвечала иногда пиарщица Мария Сечкина, но недолго. К сожалению, девушку затроллили, вскрыли её данные в социальных сетях, и на этом всё закончилось. Верните хотя бы её! Мы будем хорошо себя вести :D

Ты думаешь в компании найдётся дурак, кто возьмётся за этот сизифов труд? Не смеши.

0

Ты думаешь в компании найдётся дурак, кто возьмётся за этот сизифов труд? Не смеши.

ээх :(

Я в последнее время всё реже стал заходить, на самом деле просто больше времени в реале стал проводить (пройдёт депрессия вернусь))) ;)

Куратор тут нужен есть множество проблем которые не под силу обычному работнику ТП на первой линии, а по некоторым другим проблемам нужно статистику собирать, без форума тут ни как IMHO

0

ээх :(

Я в последнее время всё реже стал заходить, на самом деле просто больше времени в реале стал проводить (пройдёт депрессия вернусь))) ;)

Куратор тут нужен есть множество проблем которые не под силу обычному работнику ТП на первой линии, а по некоторым другим проблемам нужно статистику собирать, без форума тут ни как IMHO

Митинги все силы отобрали и в депрессию впал? <_<

0

я считаю что всё-таки нужен человек на форуме от Онлайма.

0

я считаю что всё-таки нужен человек на форуме от Онлайма.

Чтобы что было?

0

sakura Ну, очевидно же... ёлы-палы... чел за никами людей не видит...

Есть, правда, другая гипотеза: для того, что бы был...

Есть и третья версия: что бы сделать всё хорошо. для таких, специальная ссылка Сделать всё хорошо (вирусов нет, проверено Электроником)

Edited by Torvaldson
0