Новые Тарифы!

1 012 posts in this topic

затем, что бонусный тариф доступен только за бонусы

Ну, правильно, если заказал за бонусы, то их хватило для указанной скидки. И сразу идёт полное списание, исходя из условий договора. А если ты расхотел пользоваться с кидкой до конца льготного периода, то это уже личные проблемы.

0

Поделиться этим ответом

Ну, правильно, если заказал за бонусы, то их хватило для указанной скидки. И сразу идёт полное списание, исходя из условий договора. А если ты расхотел пользоваться с кидкой до конца льготного периода, то это уже личные проблемы.

Вы так достоверно притворяетесь идиотом. С бонусного тарифа сбросит когда кончатся бонусы и прощай "осень". Выгоднее бонусы не использовать. Хотя при такой политике скоро будет сбрасывать с "осени" при входе в личный кабинет. А чё, мелким шрифтом напишут и нормуль.

0

Поделиться этим ответом

Алекс64

Может закончим дурачка включать? Если Вы не знаете правила предоставления бонусов по тарифу "Двойная выгода Осень", то позвоните в техподдержку - там специально для таких как Вы разжуют, что и куда.

0

Поделиться этим ответом

Вы так достоверно притворяетесь идиотом. С бонусного тарифа сбросит когда кончатся бонусы и прощай "осень". Выгоднее бонусы не использовать. Хотя при такой политике скоро будет сбрасывать с "осени" при входе в личный кабинет. А чё, мелким шрифтом напишут и нормуль.

Так ведь можно бонусы тратить на турбокнопку без риска сбросить "осень". И получится осень с ядреными скоростями -)

0

Поделиться этим ответом

без комментариев))) учись читать написанное

Так ведь можно бонусы тратить на турбокнопку без риска сбросить "осень". И получится осень с ядреными скоростями -)
да... мега полезная вещь, скачаешь фильм не за 15 минут, а за 7. Изменено пользователем dyuma
0

Поделиться этим ответом

да... мега полезная вещь, скачаешь фильм не за 15 минут, а за 7.

А что плохого в том, что Вам дают бесплатно? -))) Ведь вас же не обязывают что-то отдать взамен за эти "бесполезные" бонусы? Хотите тратьте, не хотите - накапливайте. В любом случае, вы ничего не теряете. У других провайдеров бонусов вообще никаких нет - платишь себе за услугу и всё.

0

Поделиться этим ответом

А что плохого в том, что Вам дают бесплатно? -))) Ведь вас же не обязывают что-то отдать взамен за эти "бесполезные" бонусы? Хотите тратьте, не хотите - накапливайте. В любом случае, вы ничего не теряете. У других провайдеров бонусов вообще никаких нет - платишь себе за услугу и всё.
в Би - есть, в 2Ком - есть, а тут они вроде как есть, только потратить не на что.

0

Поделиться этим ответом

в Би - есть, в 2Ком - есть, а тут они вроде как есть, только потратить не на что.

А в акадо нет -) Кроме того, отдельно обяжут оплатить внешний IP (который, кроме как, купив статику получить невозможно), и отдельно еще "техподдержку линии" -).

0

Поделиться этим ответом

А в акадо нет -) Кроме того, отдельно обяжут оплатить внешний IP (который, кроме как, купив статику получить невозможно), и отдельно еще "техподдержку линии" -).
у меня нет акадо, да и смысл расматривать его на рынке ШПД?

доксис и адсл в моём понятии под определение ШПД не попадают

0

Поделиться этим ответом

в Би - есть, а тут они вроде как есть, только потратить не на что

Для того что бы потратить в би, нужно было залезть в финансовую блокировку, если конечно не поменялось.

А тут жмакнул кнопку оплата бонусами и уже почти месяц сижу на халяву.

0

Поделиться этим ответом

хоть кто-нибудь из причастных к Онлайм, напишите приблизительные (хотя бы) сроки появления новых тарифов!!!

Билайновцы с 40/30 тарифом-за 650р, звонят через день.

Сейчас у меня 20/10 за 500р.

0

Поделиться этим ответом

Кому нужна симметрия стоит переходить в би.Я так и поступил,на тапках по 150 гб в день отдаю ,на онлайме о таком и не мечтаешь.

p.s Не капли не пожалел!

Изменено пользователем diemend
0

Поделиться этим ответом

на тапках по 150 гб в день отдаю ,на онлайме о таком и не мечтаешь.

Чего так много? Что вы скачиваете?

0

Поделиться этим ответом

Чего так много? Что вы скачиваете?

Блюрей,flac музыку. Я раздаю в основном из своей коллекции. На онлайме проблема с обраткой, так что я терпел сколько мог. В итоге новых тарифов не дождался.

Изменено пользователем diemend
0

Поделиться этим ответом

Блюрей,flac музыку. Я раздаю в основном из своей коллекции. На онлайме проблема с обраткой, так что я терпел сколько мог. В итоге новых тарифов не дождался.

=)) Ты прям сидишь, смотришь на торрент-клиент и аж кушать не можешь, видя, как проблемно качают твою коллекцию?)

0

Поделиться этим ответом

=)) Ты прям сидишь, смотришь на торрент-клиент и аж кушать не можешь, видя, как проблемно качают твою коллекцию?)

Нет не каких проблем . Проблема только в единственная в би.Мой роутер asus rt-n 56,едва справляется с нагрузкой, cpu 95-98 .

p.s Это мое дело,вас оно не каким боком не касается.

0

Поделиться этим ответом

Господа, не ругайтесь, ведь каждый кушает то, что ему хочется ;) Я себе вот тоже нашёл то, что хотел и очень этим доволен :colapop: :oleonlime: :oleonlime:

0

Поделиться этим ответом

Нет не каких проблем . Проблема только в единственная в би.Мой роутер asus rt-n 56,едва справляется с нагрузкой, cpu 95-98 .

p.s Это мое дело,вас оно не каким боком не касается.

странно однако , у меня 56U без проблем тянет 70Мбит и не нагружается особо

ЗЫ, прошивка от Падавана

Изменено пользователем memphis)
0

Поделиться этим ответом

странно однако , у меня 56U без проблем тянет 70Мбит и не нагружается особо

ЗЫ, прошивка от Падавана

Дело в том что, у меня официальная.

Сpu 90-95, ну не сто, железка нужна по мощнее.

0

Поделиться этим ответом

Дело в том что, у меня официальная.

Сpu 90-95, ну не сто, железка нужна по мощнее.

попробуй прошивку Падавана , останешься доволен

железка не нужна мощнее , у меня та же самая железка , но прошивка Падавана и все на много лучше и стабильней , под Би как раз таки рекомендованы проши Падавана

если надо , скину в лс

Изменено пользователем memphis)
0

Поделиться этим ответом

Гость
This topic is now closed to further replies.