Новые Тарифы!

1,012 posts in this topic

МГТС не будет устанавливать оборудования больше чем на одно дерево - это 2.5Г, если больше, то слишком дорого на одного абонента. 1 дерево - макс.128 абонентов, итого 20МБ на абонента при полной загрузке. Они рискуют по крупному, но учитывая, что телефон есть почти в каждом доме они это сделают под соусом модернизации и распилы и откаты будут меньше.

0

Эта труба, чтобы туда вместо стояков кабель протягивать без помех. Через эту трубу мне Онлайм и Кверти протягивали а чья она, хрен его знает. На моей коробке реклама Онлайм была и снизу тоже, может тогда это Лимон сделали :) ?

Всегда задавался вопросом.

Этот НКСовский\Онлаймовский внешний стояк - только для ихнего использования, или для всех?

0

Похоже,у всех по разному.У меня БИ в подъезде такие трубы проложил год назад,хотя стояки наполовину даже сейчас не забиты.У товарища по работе Онлайм такие трубы сделал в его доме,но у него как он рассказывал-вообще кабелей всяких в стояках как селёдок в бочке.

0

Лишь бы не МГТС, а то начнут нов. кабели свои прокладывать и порежут нафиг все чужие, вот смеху то будет, точнее наоборот. Лично у меня в этой трубе сейчас два кабеля, Онлайм и Кверти, а кабель Кор/БИ в щитке по старинке, но там заполнено всё до отказу а в трубе, пусто.

0

Лишь бы не МГТС, а то начнут нов. кабели свои прокладывать и порежут нафиг все чужие, вот смеху то будет, точнее наоборот. Лично у меня в этой трубе сейчас два кабеля, Онлайм и Кверти, а кабель Кор/БИ в щитке по старинке, но там заполнено всё до отказу а в трубе, пусто.

Ну МГТС вроде оптику будут тянуть по технологии GPON в квартиры если я так понял.Наши витухи восстановить может любой (хотя бы скрутками по цвету жилы) А вот оптику если оборвут нужна сварка .Далеко не у всякого монтажника она под рукой может быть,да и дорогим таким прибором будут пользоваться специально обученные люди

0

А почему мне интересно "и порежут нафиг все чужие"? Чего уже порезали??

Ну МГТС вроде оптику будут тянуть по технологии GPON в квартиры если я так понял.Наши витухи восстановить может любой (хотя бы скрутками по цвету жилы) А вот оптику если оборвут нужна сварка .Далеко не у всякого монтажника она под рукой может быть,да и дорогим таким прибором будут пользоваться специально обученные люди

Да. На этаже стоит оптическая коробка. С нее идет оптика в квартиру.

0

Ну это я так, предположил только :) Там тоже не дураки, т.к. если они чужие порежут в трубе, тогда и др. монтажники, чьи кабели порежут, тоже в долгу не останутся :rembo:

0

А почему мне интересно "и порежут нафиг все чужие"? Чего уже порезали??

Да. На этаже стоит оптическая коробка. С нее идет оптика в квартиру.

Ну наверное,это вопрос будущего,типа а вдруг отрежут.Хотя мне кабели никто никогда не резал,за исключением рыжего,да и только потому,что ушёл от провайдера а порт надо было им отдать другому.Никто никому просто так не отрежет,хотя ляпы монтажников всякие бывают,да и уродов в подъездах хватает

Ну и как бы в этой теме про тарифы и про тарификацию....Про технологию GPON просто интересно.Тарифы там уже предлагают офигительные,всё хорошо,только какие же серваки надо поставить,чтобы это всё работало?

Пы Сы Просто никогда не видел таких железок,может,отстал от жизни?

Edited by petrovich777
0

Это пипец какой-то, когда соседям тянули пару они ударялись в панику уверенные, что им её порежут. Чем старше, тем параноидальнее.

Что до опты - там конечно квалификация нужна, но в принципе механически можно сделать оперативно.

http://optel.ru/catalogue/category/?id=57

Конечно криво сделают, но клиент не заметит, так как полоса пропускания большая. Варить не будут - почти железно из-за дорого оборудования.

Edited by drnet
0

сорри за флуд, не удержался

общался сейчас с коллегой из Кишинева, у него дома за 20 евро 100/100 мб/с + 87 каналов в цифре. трафик анлим..

а если хочется 200 мб/с в обе стороны, то 35 евро. Правда включено 300 гигов трафика. Потом до конца отчетного периода скорость режется до смешных 100 мб/с, и полный анлим

вот к чему стремиться надо)))

0

Вроде попрощался(ась). Если девушка то понимаю т.к. 7 пятниц на неделе, критические дни и т.д. и т.п. А если мужского пола то своему слову не хозяин, печально.

Подключился? Поздравляем. Пока.

подключился, и к моему прибыванию на данном форуме это не имеет никакого отношения.
0

подключился, и к моему прибыванию на данном форуме это не имеет никакого отношения.

Поздравляю! И как там? Цифровое тв+интернет+девушки по вызову и конечно же бар бесплатный за 500р?

За 500 рублей больше 20 мегабит дают? Больше не надо, а если за 300р сделают то может быть тоже перейду. :)

По существу. Назови хотя бы причину сидения на этом именно форуме покинутого провайдера. У тебя здесь друзья есть, которые не послушались примеру и остались лохами с этими не меняющимися тарифами и полной стабильностью? Или еще что? Не понимаю.

Edited by Rustinator
0

Это пипец какой-то, когда соседям тянули пару они ударялись в панику уверенные, что им её порежут. Чем старше, тем параноидальнее.

Что до опты - там конечно квалификация нужна, но в принципе механически можно сделать оперативно.

http://optel.ru/catalogue/category/?id=57

Конечно криво сделают, но клиент не заметит, так как полоса пропускания большая. Варить не будут - почти железно из-за дорого оборудования.

Могу вам сказать по секрету. Механических соединителей не будет. Только сварка.

0

Могу вам сказать по секрету. Механических соединителей не будет. Только сварка.

Спрошу тоже по секрету. А какое оборудование? Если опту порежут, скажем кусок на лестничной клетке повредят, тоже варить будут?

0

Скажу честно по опыту, самый главный плюс в ОнЛайм - это стабильность. У Билайна такого нет.

25мб\12 мб. + Базовый пакет 93 каналов + Аренда приставки - 680руб. , у Билайна такого нет, а если они скоростями клиентов тянут, то пускай наивные к ним переходят с обрывами связи.

Edited by Абраша
0

Из-за стабильно интернета еще и не ушел с онлайма. Но если бы увеличили скорость, было бы приятно.

0

Скажу честно по опыту, самый главный плюс в ОнЛайм - это стабильность. У Билайна такого нет.

25мб\12 мб. + Базовый пакет 93 каналов + Аренда приставки - 680руб. , у Билайна такого нет, а если они скоростями клиентов тянут, то пускай наивные к ним переходят с обрывами связи.

может быть не стоит заниматься трепологией , или жить какими то непонятный слухами и иллюзиями . все ок скорость как по тарифу , обрывы крайне редко

если вам не нужна высокая скорость , то сидите на лимоне , но не нужно заведомо обливать грязью других провайдеров и клиентов

0

...

если вам не нужна высокая скорость , то сидите на лимоне , но не нужно заведомо обливать грязью других провайдеров и клиентов

А другим провайдерам и клиентам нехрен лезть на форум онлайма с собственным пиаром.

Между прочим, другие провайдеры, на собственных форумах, таких "доброжелателей" банят быстро и особо не задумываясь. И правильно делают...

0

А другим провайдерам и клиентам нехрен лезть на форум онлайма с собственным пиаром.

Между прочим, другие провайдеры, на собственных форумах, таких "доброжелателей" банят быстро и особо не задумываясь. И правильно делают...

ни кто не лезет и не навязывает , происходит обычное общение , точно так же ни кто не обливает онлайм помоями

0

ни кто не лезет и не навязывает , происходит обычное общение , точно так же ни кто не обливает онлайм помоями

Ну да?

Угнездиться на форуме чужого провайдера с рассказками о том, как хорошо будет, если хозяев на ... послать - в приличных домах могут и конделябром ...ть.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.