Новые Тарифы!

1,012 posts in this topic

строитель

у меня построй в деревне 100мб

Из тебя модер как из меня космонавт.. Научись с людьми разговаривать.

Вот оно и проявляется, твое "образование от Википедии" --сделать себя как бы причастным к предмету разговора, это старо и давно избито.Что тут скажешь, оставайся и дальше в мире своих грёз, хоть там ты что то строишь.Удачи.

Чего сказать... Школяр.. Да притом грамотности у тебя 000000

0

я тебе могу сказать адрес, приежай сделай интернет 100мб

0

почему ТОЛЬКО онлайм отстает от конкурентов?

1) Угнаться не позволяют технические возможности (это маловероятно).

2) Нет оттока клиентов (зачем удешевлять и лишать себя дополнительных денег, если и такие тарифы берут).

3) Организационные проблемы в связи с поглощением Ростелекомом (грубо говоря, большие начальники должности делят и бабки и им не до тарифов).

0

3) Организационные проблемы в связи с поглощением Ростелекомом (грубо говоря, большие начальники должности делят и бабки и им не до тарифов).

а можно по этому пункту подробней? откуда информация

так выходит, что идет передел большой, как в свое время с ОПСОСами и теперь все регулирование цен сведется к законодательным актам и добровольно принудительному порядку.

0

а можно по этому пункту подробней? откуда информация

так выходит, что идет передел большой, как в свое время с ОПСОСами и теперь все регулирование цен сведется к законодательным актам и добровольно принудительному порядку.

Если получится осилить многабукофф - http://nag.ru/articles/article/22199/roste...-benefited.html

0

Можно поподробней?

P.S. понял, ip телефон нужен) Ну чтож, можно и потратиться один раз.

ага, бабуле с пенсией в 9000 отдать 3500 за телефон? как они это реализовывать будут? как я понял из общения с оператором их контакт-центра, после протяжки оптики медь будет вырезаться, то есть после подключения дома к PON на него будут переводится все в добровольно-принудительном порядке. Edited by dyuma
0

дада оффтоп

А хотя бы разок что-то поумнее сказал бы.Нам такие модеры нах не нужны на этом форуме

0

ага, бабуле с пенсией в 9000 отдать 3500 за телефон? как они это реализовывать будут? как я понял из общения с оператором их контакт-центра, после протяжки оптики медь будет вырезаться, то есть после подключения дома к PON на него будут переводится все в добровольно-принудительном порядке.

Я выше писал, что у оптического модема есть FXS-порт, так что телефонные аппараты менять не нужно. Да, можно сказать, что в добровольно-принудительном порядке :)

0

Я выше писал, что у оптического модема есть FXS-порт, так что телефонные аппараты менять не нужно. Да, можно сказать, что в добровольно-принудительном порядке :)
сорри, но три страницы не осилил

кстати, ip-телефония в мгтс стоит дешевле, так безлимитный тариф обойдётся в 266 руб/мес. http://mgts.ru/home/phone/tariff/

0

сорри, но три страницы не осилил

кстати, ip-телефония в мгтс стоит дешевле, так безлимитный тариф обойдётся в 266 руб/мес. http://mgts.ru/home/phone/tariff/

Поживём - увидим) Мне интересно только одно, как подрядчики будут затягивать оптику по забитым слаботочным щитам :wacko:

В моём доме витуху уже по слаботочке даже не протянуть, всё забито.

Edited by Wergen
0

Поживём - увидим) Мне интересно только одно, как подрядчики будут затягивать оптику по забитым слаботочным щитам :wacko:

ну это-то элементарно, это госы, срежут нах.., и парится не будут. только вот почему при телефоне по IP 190 рублей не берётся, а по PON опять эти 190 рублей выползают.
0

ну это-то элементарно, это госы, срежут нах.., и парится не будут. только вот почему при телефоне по IP 190 рублей не берётся, а по PON опять эти 190 рублей выползают.

Услуга «Персональный телефонный номер» предназначена для установки второго телефонного номера с использованием интернет-технологий.

Отсюда и 266 руб/мес.

http://mgts.ru/home/phone/services/personal-phone/

Edited by Wergen
0

МГТС изменил тарифы на интернет через GPON: теперь у них есть тариф со скоростью 200 мбит/с за 1500 руб. в мес. - http://mgts.ru/gpon/home/contract/tariffs/. Но мы, абонентны Онлайма, стоически перенесем и эти тяжелые новости, ведь нам важна стабильность. А ренегаты могут валить нафиг, туда где пряники вкуснее. :)

Edited by Touch
0

Точно так же, как это делет Билайн: проложат свой стояк на лестнице :) В моем доме это выглядит так: мусоропровод, стояк Билайна и стояк МГТС с оптикой находятся рядом на одной площадке.

0

уже все давно проложили, где-то.

Но отсюда начилась паника, как и предпологалось, труба проложена в тамбуре с лифтом, а когда прокладывают по ней инет, никто не у досужевается положить пластик, провод тупо висит и ждет когда школота его подожгет или оборвет

я думаю оптику будут резать чисто из принципа

камеру повесил в том году, хотел узнать кто ссыт на этаже, узнал, спросил зачем?, ответ хз, почиму бы тебе не нассать у себя на этаже, ответ хз

0

уже все давно проложили, где-то.

Но отсюда начилась паника, как и предпологалось, труба проложена в тамбуре с лифтом, а когда прокладывают по ней инет, никто не у досужевается положить пластик, провод тупо висит и ждет когда школота его подожгет или оборвет

я думаю оптику будут резать чисто из принципа

камеру повесил в том году, хотел узнать кто ссыт на этаже, узнал, спросил зачем?, ответ хз, почиму бы тебе не нассать у себя на этаже, ответ хз

Наверное уже топорик точишь???

0

Через недельку уже лето! Интересно будут ли "летние тарифы" или по прежнему на старье?

0

Через недельку уже лето! Интересно будут ли "летние тарифы" или по прежнему на старье?

Ввод новых тарифов летом к сожалению не планируется.

Акции для действующих абонентов будут, но скорее всего (наиболее интересные) для тех кто пользуется интернет + тв.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=53249707#53249707

Edited by evkval
0

ПОЛНАЯ ЛАЖА!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.