Новые Тарифы!

1,012 posts in this topic

Ага в терабайт. Я просто привел сравнение цен, т.к. гигабитный инет еще ноу хау для Москвы :)

0

лучше б цены снизили, скорости и так хватает, или хотя бы сделали локальный драйв бесплатным

0

лучше б цены снизили, скорости и так хватает, или хотя бы сделали локальный драйв бесплатным

тоже бы хотелось видеть "локальный драйв" бесплатным :) Но этого не будет, лимон стал жадным провайдером.

0

если человеку нужен гигабитный канал в интернет это 100% организация, отсюда и такие цены в инфолайне (смайлнете).. прост банально один компьютер не сможет работать с этими скоростями скорость записи/чтения на хдд примерно 20-30 мегабайт, а в тарифе 120 мегабайт... но можно подключить что бы письками помериться в школе... а найдется такой дружбан как я и решит проверить скачаь фильм.. а он быстрее 20 мегабайт не качается с инета (но помоему кстати меньше должно быть) вот тут над вами посмеются... а вы будете звонить в ТП и жаловаться на то, что не работает их гребаный гигабит...

Edited by Bell®
0

опять же ,ввиду активной услуги "локальный драйв" лимону нет смысла видвигать 100Мбит бизлимы , тогда смысла в услуге не будет

0

если человеку нужен гигабитный канал в интернет это 100% организация, отсюда и такие цены в инфолайне (смайлнете).. прост банально один компьютер не сможет работать с этими скоростями скорость записи/чтения на хдд примерно 20-30 мегабайт, а в тарифе 120 мегабайт... но можно подключить что бы письками помериться в школе... а найдется такой дружбан как я и решит проверить скачаь фильм.. а он быстрее 20 мегабайт не качается с инета (но помоему кстати меньше должно быть) вот тут над вами посмеются... а вы будете звонить в ТП и жаловаться на то, что не работает их гребаный гигабит...

про ssd диски не слышали? ;)

Забить гигабит можно и в домашних условиях, только мало кому это нужно.

Edited by Wergen
0

слышал.. на игровом как раз такой установлен ( http://www.ocztechnology.com/ocz-ibis-3-5-...a-link-ssd.html ).. приду домой и змерю его скорость.. но она не особо отличается от хардовой ))) но винда 7 грузица за 8 секунд ...

и кстати.. пиковая скорость на ссд достигается при абсолютно пустом диске.. при заполнении более 80% диск начинает сильно тормозить, и скорость падает ниже хдд

Edited by Bell®
0

слышал.. на игровом как раз такой установлен ( http://www.ocztechnology.com/ocz-ibis-3-5-...a-link-ssd.html ).. приду домой и змерю его скорость.. но она не особо отличается от хардовой ))) но винда 7 грузица за 8 секунд ...

и кстати.. пиковая скорость на ссд достигается при абсолютно пустом диске.. при заполнении более 80% диск начинает сильно тормозить, и скорость падает ниже хдд

http://www.ocztechnology.com/ocz-revodrive...xpress-ssd.html

Read: Up to 1500 MB/s

Write: Up to 1225 MB/s

Как говорится, было бы желание :)

Edited by Wergen
0

мда.. я ошибся.. вот скрин..

Безымянный.jpg

ну где то 1 гигабит скорость записи 900 мегабайтного файла

забить гигабит можно, но сложно.... к примеру торент на ссд работает косячно.. и комп начинает сильно глючить.. вообще на ссд желательно не держать вообще пользовательские файлы, онли ОС... поэтому я и говорю что гигабит хорошо.. но для компов 10 в локальной сети...

Edited by Bell®
0

верген, бесполезно со мной спорить, т.к. физически владею подобными девайсами.

ну где то 1 гигабит скорость записи 900 мегабайтного файла

я не спорю, я просто говорю о том, что тот кому надо, найдёт способы использовать весь гигабитный канал. :)

И то, что у онлайма будет в новых тарифах "гигабит" - бред 100%

Edited by Wergen
0

дык найдет.. но не мальчик в соплях с КС в голове.. а подобные могут создать только проблемы, т.к. не понимают многих вещей.. как и многие клиенты.. "я плачу - значит я прав".. 50 мегабит инета более чем достаточно.. выше только для серверов...

0

дык найдет.. но не мальчик в соплях с КС в голове.. а подобные могут создать только проблемы, т.к. не понимают многих вещей.. как и многие клиенты.. "я плачу - значит я прав".. 50 мегабит инета более чем достаточно.. выше только для серверов...

Согласен, мне 20 мегабит с головой хватает.

0

в Зеленограде тарифы каторые ниже 100Мбит не конкуренты будет провайдерам билайну и netbynet <_< а если еще учесть что скорость будет не семетрия то вобще :war:

За всех то не говори =)

Чем наш Зеленоград отличается от Химок или Москвы ?

А что по поводу Блулайна и Бинета, то в Зеленограде они не качественные услуги предлагают.

У них перебой к перебою.

Онлайм сейчас самый стабильный.

Edited by e2li
0

За всех то не говори =)

Чем наш Зеленоград отличается от Химок или Москвы ?

А что по поводу Блулайна и Бинета, то в Зеленограде они не качественные услуги предлагают.

У них перебой к перебою.

Онлайм сейчас самый стабильный.

и не единого разрыва . как говорится ну все зависит от района.

просто для теста брал .

post-18051-1332176729_thumb.jpg

Edited by gva
0

И?

толку от длительности соединения если у меня бывало что соединение есть,а инета нет? :D

приходилось переподлкючать что бы что то заработало.это было правда года 2 уже назад когда у них куча проблем в сети была,щас хз,как только в Зелике появился лимон тут же слез со стрима,аналогично и в москве подключался,провод д осих пор оранжевый от корбины лежит :)

кстати вопрос - могу я его отрезать или нет?он у меня через канал антены прокинут и висит не очень красиво в коридоре:)

0

провод д осих пор оранжевый от корбины лежит :)

кстати вопрос - могу я его отрезать или нет?он у меня через канал антены прокинут и висит не очень красиво в коридоре:)

У меня тоже рыжий остался,только пока я собирался его отрезать-смотрю-(когда в щитке электрики эл счётчики на 3-х тарифные меняли) спецы из Би его уже в дело пустили.Но в щитке остался конец этого кабеля пусть будет резервом он ведь заведён в квартиру .Пригодится.Так что,можно отрезать и смотать,если они в щитке сами уже не отрезали

Edited by petrovich777
0

И?

толку от длительности соединения если у меня бывало что соединение есть,а инета нет? :D

приходилось переподлкючать что бы что то заработало.это было правда года 2 уже назад когда у них куча проблем в сети была,щас хз,как только в Зелике появился лимон тут же слез со стрима,аналогично и в москве подключался,провод д осих пор оранжевый от корбины лежит :)

ты думаешь тебе кто-то что-то прдъявит ?

кто отрезал ? я не отрезал :colapop:

0

ты думаешь тебе кто-то что-то прдъявит ?

кто отрезал ? я не отрезал :colapop:

ок отрезал :D

кому 25 м кабеля?:)

0

цена ,овчинка выделки не стоит

0

суши белье на нем)

0

Guest
This topic is now closed to further replies.