Новые Тарифы!

1,012 posts in this topic

твч

а раньше ты немог скачать?

я понимаю у друга в деревне ппц, я привожу внешний хард и он качает с него кино

0

твч

а раньше ты немог скачать?

я понимаю у друга в деревне ппц, я привожу внешний хард и он качает с него кино

Такой обьем нет ,харда не было))

перешел на Блюрики))

Остальное докачаю по тихому на тарифе)) <_<

Edited by ТВЧ
0

не 0понимаю таких

скочал кино , записал на диск, посмотрел , кино говно,

ппп

90 рублей выкинул

0

не 0понимаю таких

скочал кино , записал на диск, посмотрел , кино говно,

ппп

90 рублей выкинул

Я его не записываю))

Я с компа смотрю))

качал для коллекции))

хватит тормозить) :unsure:

Edited by ТВЧ
0

а ского ты качать будешь на макс скорости скачки , если все будут как ты поступать?

вот у меня обратка на Би , тариф 70\70 ,через роутер

219b3c99438bb1636a6508abab376c25.jpg

отдает на максимуме , только ночью падения скорости бывают ввиду меньшей активности людей

нынешний рутрекер.орг

Понятно, значит я про не го и написал чуть выше: На Кинозале и рутрекере есть, правда качаю оттуда редко. На последнем только ночью раньше без рейтинга качал, хотя пишут, что и сейчас вроде рейтинг не считается.

Значит и правда не считается. На БИ и Онлайм у меня тоже обратка была заявленной, может и правда в Кверти её режут :unsure: ? Но если даже и так, всё-равно с раздачи не ухожу а вот на скачку, тут им без ИМХО равных нет :) Уже скорость до 5.5 МБ/сек доходила, когда локальные пиры ловил и это при тарифе 12/12 мбит за 150р. :colapop: :oleonlime: :oleonlime:

0

почиму я туплю

я вот записываю , тто что понравилось* особеннно на пс3

0

Обратка щас не нужна что рейтинг держать не надо ,отдавай по тарифу и все ОК

Дядя Юра

Я купил недавно хард,подключил Локальный драйв на два дня(6р в день) ,скачал за пару суток 400ГБ любимых фильмов и все ОК,вот таие пироги <_<

Я тоже самое, когда себе нов. хард недавно поставил. Всё скачал здесь за бонусы на турбо кнопке, правда ещё бонусов на столько же осталось :)

0

Такой обьем нет ,харда не было))

перешел на Блюрики))

Остальное докачаю по тихому на тарифе)) <_<

Тоже самое. На харде места вообще не было, поэтому приходилось скачивать, заливать на флешку или на DVDRW диски, смотреть, затем удалять и т.д.

Я его не записываю))

Я с компа смотрю))

качал для коллекции))

хватит тормозить) :unsure:

Ну я блюрики не качал, да и с компа тоже не смотрю а смотрю на стац. DVD плеере и на *42 плазме Панасоник, но просто решил сразу скачать множество сериалов которые пока не смотрел, а там ещё до кучи у них много сезонов и серий разумеется, т.ч. за 2 дня на нов. хард тоже гигов 300 закачал. Вот сейчас смотрю по ностальгии "Секретные материалы", все 9 сезонов сразу закачал а то половину не смотрел наверно а ещё половину просто не помню уже))) Ну и ещё кучу сериалов по этой и другим тематикам, которые всем известны.

Для коллекции теперь перестал записывать, не знаю сколько DVD записал а вот сколько кассет видео знаю, в большой шкаф с трудом влезло. Сколько денег было потрачено и спрашивается зачем, если я из них почти ни одной кассеты не пересмотрел? Тоже самое и с DVD, вовремя опомнился и записываю теперь только самые лучшие фильмы (ностальжи) или старые и раритентные рок концерты в DVD формате.

Дядя Юра

Я купил недавно хард,подключил Локальный драйв на два дня(6р в день) ,скачал за пару суток 400ГБ любимых фильмов и все ОК,вот таие пироги <_<

Да, забыл спросить. А что, разве можно Локальный драйв посуточно заказывать а не сразу платить за целый месяц? Если нет, то я за 90р. доп. в мес. и так могу на турбо не меньше скачать, если приспичит а если нет, тогда нафига козе баян? Я вот лично скачал тоже за пару дн. то, что было нужно а теперь и на своём тарифе могу спокойно всё докачивать, если надо. Правда, если дело всё в блюреях, тогда я здесь не в теме, это точно :)

0

Кому нужна симметрия стоит переходить в би.Я так и поступил,на тапках по 150 гб в день отдаю ,на онлайме о таком и не мечтаешь.

p.s Не капли не пожалел!

Всегда забавляли такие люди.

У меня за пару лет раздач набралось в сумме где-то на 15 Тб, при чем я спецом не запускаю торрент(даже в автозагрузке не стоит), когда начинаю качать врубаю и забываю о нем.

Скаченно же у меня около 3 Тб.(+- пару сотен гигов). Ратио у меня около 5-ки.

Чаще всего на трекерах ставят ограничение, на ратио ниже 0.3, то есть что бы мне поставили ограничение, мне нужно скачать еще более 40 ТБ.

То есть если я каждый день буду качать по 2 блюрей фильма ~35 гигов и смотреть каждый день, мне понадобиться более 2-ух лет, что бы уйти в ратио ниже 0.3.

При том, что я никогда фапаю на торрент и не запускаю его специально. И у меня ратио 5 и я считаю это нормально даже ратио 1 это нормально, сколько скачал=столько отдал. Все по честному.

diemend, погугли найдешь программку для поднятия рейтинга на торрентах. Можно на отдаче в 2 мбит/с сделать за 5 минут(этой программкой) твои 150 гб, которые ты делаешь за день. Главное что бы не спалили модераторы. И сиди себе фапай на циферки дальше.

По поводу тарифов, да хотелось бы видеть например 30мб-500 рублей, 80мб-950 рублей(турбокнопка, что бы работала до 80).

А то как то не хорошо. Год назад были лучшие тарифы, а сейчас позади плетемся.

0

если действительно веду новые тарифы что описаны раннее .

Оборотите внимание на новых тарифах подняли минимальную стоимость абон платы до 400 руб :) и тариф 500 что был популярным стал до 550 руб.

это говорит от том что Компания хочет получить больше прибыли с абонента .

Edited by gva
0

если действительно веду новые тарифы что описаны раннее .

Оборотите внимание на новых тарифах подняли минимальную стоимость абон платы до 400 руб :) и тариф 500 что был популярным стал до 550 руб.

это говорит от том что Компания хочет получить больше прибыли с абонента .

Открою тебе секрет. Компания и создавалась чтоб с абонентов прибыль получать... только никому...

0

Открою тебе секрет. Компания и создавалась чтоб с абонентов прибыль получать... только никому...

Это и понятно только те кто хотел подключится на тариф за 300 руб пойдут к другим . Правда нам легче будет, но все же :rolleyes:

0

Это и понятно только те кто хотел подключится на тариф за 300 руб пойдут к другим . Правда нам легче будет, но все же :rolleyes:

Вы о чем? Нигде нет никаких официальных объявлений новых тарифов.

0

Вы о чем? Нигде нет никаких официальных объявлений новых тарифов.

У меня почти официальный источник.

0

ОБС это не офф источник , да и мутность в тарифах и фантастичность выглядят в них довольно неправдоподобно ,ввиду ряда вопросов

на район сколько приходится ? 10Гбит , 10 юзеров на топ тарифе положат весь район

кабель , кто его заменит , захочешь сменить тариф , вызывай монтажников ..тоже бредово

Edited by memphis)
0

Wo1FeN хватит людей в заблуждение вводить.
0

хах ,с самого начала так и знал что брехня

0

Инфа из 100% источника:

Онлайм "Гигабит" - 1300

Онлайм "Сто мегабит" - 1050

Онлайм "Пятьдесят мегабит" - 800

Онлайм "Двадцать пять мегабит" - 550

Онлайм "Десять мегабит" - 400

неплохой вброс.

просто смех "гигабит". и 10 мегабит уже никуда за такие деньги.

0

В общем про гигабит пока можно забыть :) Вот например в бывшем инфолайне, теперь смайл-нет поключение к гигабитному каналу 5000рэ, ежемесячная оплата 5000рэ. Это по Москве. В области подключение стоит 10000рэ. А тут вброс забавный... гигабит на халяву, да еще за 1300рэ :D

Кстати, есть инфа по симметричности тарифов?

Edited by tom.cat
0

В общем про гигабит пока можно забыть :) Вот например в бывшем инфолайне, теперь смайл-нет поключение к гигабитному каналу 5000рэ, ежемесячная оплата 5000рэ. Это по Москве. В области подключение стоит 10000рэ. А тут вброс забавный... гигабит на халяву, да еще за 1300рэ :D

Там на гигабитном тарифе вроде ещё и лимит трафика за 5000р. в месяц :)

0

Guest
This topic is now closed to further replies.