Новые Тарифы!

1 012 posts in this topic

Когда будут новые тарифы? Билайн предлагает 30Мбит за 500 рублей! 40 мбит за 650!

Юлан за 650 рублей предлагает 40Мбит/с.

Изменено пользователем Rustafa
0

Поделиться этим ответом

Текущие тарифы, как по-мне, всё же достаточно актуальны, даже 20/10 за 500 р в сравнении с билайновскими 30/12 за 650. Как следующая ступень - да, выглядит. Но не более того.

Изменено пользователем Гнява
0

Поделиться этим ответом

успокоились бы уже. новые тарифы.... куда вам 30??? в (_I_) пихать ?

ну и переходи на Билайн предлагает 30Мбит за 650 рублей! чего тут треп разводить?

Изменено пользователем Axam
0

Поделиться этим ответом

успокоились бы уже. новые тарифы.... куда вам 30??? в (_I_) пихать ?

ну и переходи на Билайн предлагает 30Мбит за 650 рублей! чего тут треп разводить?

+1

Больше 25 нужно лишь для понтов. Как раз очень правильная цифра, т.к. обычный Wi-Fi больше и не тянет. К тому же не стоит забывать про то, насколько "стабилен" интернет у Билайна. И ещё. 30 и больше мбит нужно только тем, кто качает круглосуточно терабайты не пойми чего. Если любители так перегружать канал все дружно уйдут в Билайн, я буду только ЗА :)

0

Поделиться этим ответом

я считаю главное не количество, а качество. Чтобы оператор не жидился, а строил качественно сеть, расширял каналы, не вел пиринговые войны и т.д. В договоре давно пора прописывать пинг или что-нибудь еще, что отражает качество.

0

Поделиться этим ответом

а почему собственно за 500, 650..

вот йцукен, который к лимону может когда-то каким-то как-то

150р. до 12мби, ещё бы штуки 3 внешних ипа

0

Поделиться этим ответом

я считаю главное не количество, а качество. Чтобы оператор не жидился, а строил качественно сеть, расширял каналы, не вел пиринговые войны и т.д. В договоре давно пора прописывать пинг или что-нибудь еще, что отражает качество.

Так прописано ж:

3. Качество и сроки оказания Услуги

3.1. Скорость доступа к сети передачи данных Оператора с использованием постоянного соединения: - по технологии Ethernet – до 100 Мб/с;

3.2. Скорость доступа к информационным ресурсам (в т.ч. Интернет), находящимся вне сети передачи данных Оператора – не регламентируется (не устанавливается).

3.3. Потери IP - пакетов размера 100 байт до шлюза и серверов Оператора – не более 10 %.

3.4. Скорость доступа к информационным ресурсам (в т.ч. Интернет), при использовании технологии беспроводного доступа, может отличаться от заявленной в тарифном плане и не гарантируется Оператором.

3.5. Скорость доступа к информационным ресурсам (в т.ч. Интернет) не регламентируется (не устанавливается), в случаях использования промежуточных устройств, за исключением использования оборудования и версий его настроек (конфигураций) рекомендованных на сайте Оператора.

3.6. В случае если компьютер Абонента соединён с коммутатором с функцией беспроводного доступа с помощью интерфейса Ethernet/FastEthernet (10/100Base-T), оператор гарантирует доступ к информационным и почтовым серверам Оператора:

3.6.1. Время доступа к службе (первого отклика) – не более 10 сек.

3.6.2. Время подтверждения принятого запроса – не более 10 сек.

0

Поделиться этим ответом

Когда будут новые тарифы? Билайн предлагает 30Мбит за 650 рублей!

Юлан за 650 рублей предлагает 40Мбит/с.

В Зеленограде у Билайна своя линейка тарифов, Онлайм к сожалению не может для каждого района делать свои тарифы.

Тут уж Ваше полное право выбирать ту сеть где Вам комфортнее.

Подневная оплата с нормальными бонусами (которые можно тратить на турбокнопку например) либо помесячная (30 дней месяц :wacko:) с супербонусами.

0

Поделиться этим ответом

хватит болтать зря... посмотрите на стоимость хардов и успокойтесь! а для комфортного лазания по интернет у меня помню было 387Кб.сек. и намана.

0

Поделиться этим ответом

30 Мбит тариф, оказался бы не лишним!

Разрыв большой, 4, 10, 20 и 54 мбит/с.

0

Поделиться этим ответом

30 Мбит тариф, оказался бы не лишним!

Разрыв большой, 4, 10, 20 и 54 мбит/с.

30 мбит - это круто! а вот 100 - ещё лучше!

0

Поделиться этим ответом

я считаю главное не количество, а качество.

...

В договоре давно пора прописывать пинг или что-нибудь еще, что отражает качество.

Заколебетесь прописывать хотябы московский сегмент (я даже о западно-российском не говорю). Как например то же московское правительство не сможет гарантировать качественную дорогу от москвы до владивостока. Так и тут - сказать, что во всем мире будет зашебись - никто так делать не будет. Тем более - гарантировать.

0

Поделиться этим ответом

Меня после билайновских якобы 30/30 онлаймовские 20/10, как бальзам на душу. Так что, действительно, главное, не количество, а качество.

0

Поделиться этим ответом

для веб-серфинга больше 5/2 не требуется даже самым балованным пользователям. 10/5 достаточно, чтобы параллельно качались торренты в небольшом количестве.

Все остальное - для извращенцев :) Можете гнаться за цифрами сколько угодно, на Вас маркетинговые отделы деньги то и делают.

0

Поделиться этим ответом

Предлагаю в рамках новогодней акции с 25.12 по 10.01 тариф 30/30 за 10 рублей в день :rolleyes:

0

Поделиться этим ответом

для веб-серфинга больше 5/2 не требуется даже самым балованным пользователям. 10/5 достаточно, чтобы параллельно качались торренты в небольшом количестве.

Все остальное - для извращенцев :) Можете гнаться за цифрами сколько угодно, на Вас маркетинговые отделы деньги то и делают.

HD фильмы в 7-12 гигов при скорости для "не извращенцев" будут качаться до мифиопозного состояния.

0

Поделиться этим ответом

...Онлайм к сожалению не может для каждого района делать свои тарифы.

я бы сказал по-другому: "к счастью, онлайм может делать для всех районов одинаковые тарифы" ;)

0

Поделиться этим ответом

HD фильмы в 7-12 гигов при скорости для "не извращенцев" будут качаться до мифиопозного состояния.

во-первых, хд через инет на данный момент - это уже является аттрибутом извращенца :)

во-вторых, это почти единственная необходимость больших скоростей, но для этого есть турбокнопка, ибо ее действие нужно от силы 3% времени действия тарифа

0

Поделиться этим ответом

во-первых, хд через инет на данный момент - это уже является аттрибутом извращенца :)

во-вторых, это почти единственная необходимость больших скоростей, но для этого есть турбокнопка, ибо ее действие нужно от силы 3% времени действия тарифа

А с учётом того, что турбокнопку можно покупать за бонусы, возможность быстро скачать что-то большое вообще предоставляется бесплатно.

0

Поделиться этим ответом

Гость
This topic is now closed to further replies.