о работе личного кабинета

231 posts in this topic

Обязательно ли ежмесячно вносить сумму равную абонентской плате, или достаточно периодически подкидывать по паре сотен, что-бы не уйти в минус?

Edited by AntiDot
0

главное не уходит в 0, а так можно и по 20 рублей кидать в день :-)

0

Спасибо. Удобно, первый раз такое встречаю у интернет-провайдеров.

0

Не совсем так. Главное, чтобы хватило на оплату целого дня. Т.к. если на л/с денег на оплату целого дня не хватит, то будет установлена блокировка. Для выхода уже надо вносить абон плату за полный месяц.

0

Не совсем так. Главное, чтобы хватило на оплату целого дня. Т.к. если на л/с денег на оплату целого дня не хватит, то будет установлена блокировка. Для выхода уже надо вносить абон плату за полный месяц.

Если доведете до блокировки, то придется оплачивать всю сумму тарифа для разблокировки.

0

у меня вообще такая ситуация: при входе в "личный кабинет", ввожу логин(номер договора), и пароль, который был указан в письме, сответственно. но мне пишет, что пароль неправильный. что делать? :blink:
0

у меня вообще такая ситуация: при входе в "личный кабинет", ввожу логин(номер договора), и пароль, который был указан в письме, сответственно. но мне пишет, что пароль неправильный. что делать? :blink:

Там к регистру чувствительно... Так что если пароль капсом, то пиши также

Если не в этом дело, то понятия не имею

0

нет, не в этом. и с капсом пробоал и без. не получается

0

тебе сюда +7(495)981-66-89

0

А вариант один, звонить в КЦ, оператор сбросит пароль и назначит новый, который вы сможете потом изменить в личном кабинете.

0

Была такая же проблема, написал письмо (help@ncnet.ru) с описанием данной проблемы. В письме указал номер лицевого счета, а также логин и пароль. В этот же день все исправили и прислали новый логин и пароль.

0

Была такая же проблема, написал письмо (help@ncnet.ru) с описанием данной проблемы. В письме указал номер лицевого счета, а также логин и пароль. В этот же день все исправили и прислали новый логин и пароль.

Можно конечно и так, но проще позвонить - быстрее. :)

0

А мне при подключении никакого пароля не дали, куда он вообще высылается ?

0

А мне при подключении никакого пароля не дали, куда он вообще высылается ?

Пароль, лицевой счёт, логин сообщаются до подключения, при подтверждении заявки. Инженеры, которые включат, знают только лицевой счёт.

Для восстановления лучше или звонить или писать на help@ncnet.ru, если пишите необходимы все данные по договору номер л/с, ФИО, точный адрес, но проще позвонить.

Если пароль забыт, потерян и т.п. он всегда сбрасывается на новый.

0

блин, народ, а если инет отрубают за неуплате личный кабинет работает или тока форум??? ((

зы почитал тока про какие-то изменения в тарифах, за увеличение скорости лимону респект, а вот поему у мя тока что инет отвалился непонятно (((

зыы в личный кабинет войти не могу, почему то пишет что пароль неверный (((

Edited by Mr. Brooks
0

блин, народ, а если инет отрубают за неуплате личный кабинет работает или тока форум??? ((

зы почитал тока про какие-то изменения в тарифах, за увеличение скорости лимону респект, а вот поему у мя тока что инет отвалился непонятно (((

зыы в личный кабинет войти не могу, почему то пишет что пароль неверный (((

Личный кабинет и сайт Onlime.ru остаются доступными для заблокированных абонентов. Для уточнения пароля лучше обратится в поддержку по телефону или почте.

0

вопрос про л.к, а что у меня ничего там не открывается, или нужно чтобы определенное время прошло?

0

вопрос про л.к, а что у меня ничего там не открывается, или нужно чтобы определенное время прошло?

Сейчас проверил : у меня всё работает. Я щас фильм качаю и всё открывается с задержкой 5-10 сек

0

Сейчас проверил : у меня всё работает. Я щас фильм качаю и всё открывается с задержкой 5-10 сек

да, разобрался, только задержка где то до минуты

0

Что он так долго грузится?Можно ли по датам сделать статистику поступленных платежей?

0