о работе личного кабинета

231 posts in this topic

Везет вам, вы уже видели Личный кабинет. А я с ноября месяца пытаюсь туда попасть.

"Пароль не подходит" - "Звонок в ТП" - "Выдача нового пароля" - "Ошибка при входе в ЛК, обратитесь в ТехПоддержку" - "Звонок в ТП" - "На днях починим" - "Пароль не подходит" - "Звонок в ТП" - ... (цикл замкнут) :wacko:

0

"Пароль не подходит" - "Звонок в ТП" - "Выдача нового пароля" - "Ошибка при входе в ЛК, обратитесь в ТехПоддержку" - "Звонок в ТП" - "На днях починим" - "Пароль не подходит" - "Звонок в ТП" - ... (цикл замкнут) :wacko:

мож чинят до сих пор? :lol: скажи им, не почините - отключусь!! :angry: думаю после такого заявления у тебя все быстро заработает )

Везет вам, вы уже видели Личный кабинет. А я с ноября месяца пытаюсь туда попасть.

там нет ничего интересного ;)

0

Насчет дизайна, он намного лучше корветовского.

Таки верно

А по поводу того, что заходит долго, это скорее всего со временем исправят, да и по большому счету, туда же не так часто поидее заходить приходится, я например заходил тока пару раз, и как то не особо сильно напрягло подождать пару минут...

0

как то не особо сильно напрягло подождать пару минут...

у меня вроде ок все, если с 2 минутами сравнивать кончно, вход занимает порядка 15-20 сек :)

0

у меня вроде ок все, если с 2 минутами сравнивать кончно, вход занимает порядка 15-20 сек :)

34сек, только что посчитал... ну просто раньше сворачивал всегда

0

тут читал в теме... лагучий - да, статистика убогая- да... но мне если честно пофигу ибо тут нету тарифов которые требуют тотального слежения за трафиком и поэтому мне этот кабинет нужен тока для того, чтобы знать када лаве кончатся. ИМХО

0

[...]Такая же фигня с почтой.. Или мне может куда следует написать и отправить запрос?

Поддержу вопрос про почту: как туда попасть? Тупо перепробовал комбинации л/с, логина от личного кабинета и пароля от него же. Не пущает.. Действительно надо писать/звонить в саппорт?

0

мне этот кабинет нужен тока для того, чтобы знать када лаве кончатся

+пицот

Поддержу вопрос про почту: как туда попасть? Тупо перепробовал комбинации л/с, логина от личного кабинета и пароля от него же. Не пущает.. Действительно надо писать/звонить в саппорт?

Это Онлайм такую гарную игру придумал для самых любознательных абонентов, "Попади на почту" называется. Тому, кто первый попадет в свой ящик, подключат спутниковое ТВ за год до введения его в официальную коммерческую эксплуатацию... причем, бесплатно %)))

0

Это Онлайм такую гарную игру придумал для самых любознательных абонентов, "Попади на почту" называется. Тому,

Блин, я уже "попал на почту", когда в Корбине заблокировался. Засклерозил, что у них ящик к состоянию аккаунта привязан. Хорошо, он не основной. Интересно, а здесь как будет, ведь сделают когда-нибудь?

кто первый попадет в свой ящик, подключат спутниковое ТВ за год до введения его в официальную коммерческую эксплуатацию... причем, бесплатно %)))

:) Ага, и реквизиты для доступа тоже придётся угадывать!

0

Так тут есть почта или нет?

0

нет

0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли подкорректировать ник? Не сразу заметила, что не пропечаталась одна буква.

0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли подкорректировать ник? Не сразу заметила, что не пропечаталась одна буква.

Личные данные/Изменить отображаемые имя

3 раза в 30 дней можно менять

Edited by hammett
0

Случаем не буква "р" опять скушалась? :)

0

А кто-нибудь знает, когда у заработает раздельчик "Заявки на обслуживание", так сказать, на уровне обычного тикет-трекера? Оччень актуально, особенно если дозвониться до сапорта нереально :) Раньше писал заявку и прямо как деду морозу... ушла в никуда. Ощущение было будто и не отправлял ничего. Сейчас о чудо... лед тронулся - появился аскетичный список из "Дата", "Описание", "Состояние"... Я так понял зайти и посмотреть детали заявки это уже было сделать тяжко. Или если сделать, то "засветится" разница во времени между "отправлено" - "пофиксено" ? :)) И кстати, по логике, эти заявки пользователь должен находить по первому клику в личном кабинете, или то что сейчас они в "Информация об услугах" это задел на будущее? Тогда туда же надо перенести "Помощь/Настройки" ну и намекнуть, что эта инфа дается бесплатно по рекламной акции и ценник появится по ее окончании. Кстати, "опросы" на титульной сайта, про "Сколько Вы готовы потратить на оплату услуг компьютерной помощи?" выглядят очень актуально :)))

P.S.

Господа (это я провайдерцам, вдруг кто случайно увидит), ну вы сделайте нормальный сервис, который реально разгрузит вашу телефонию - всем польза будет.

0

Личный кабинет лагает катастрофически. Странички открываются хуже чем на модеме перегруженный графикой сайт о_0

Большой минус провайдеру в том, что нет возможности сделать "обещанный платеж". Обещанный платеж на 1-3 дня убытков компании не принесет, а польза будет большая.

Так же совершенная глупость - извещение по СМС. Все бы ничего, но если вдруг не уследил за счетом, и денежка закончилась - об этом не сообщат, т.к. услуга автоматически прекращается... Очень посмеяло, когда оплатив инет получила подряд две смс, в одной "вы отключены", во второй "баланс пополнен"

Минус еще и в том что невозможно автоматически переключить тариф. Т.е. либо звонить, либо ждать, когда тех.поддержка прочухается и соизволит проверить, а не хочет ли кто-то тариф поменять.

0

бесит то что не пишет в кабинете какого числа надо оплатить, в корвете удобна весчь была!

0

Согласен! Сделайте индикатор до какого числа оплатить надо!

0

+1

и то, что я писал еще в первом сообщении данной темы не забудьте!! :lol:

0

Оплатить и дату зачисленного платежа!

0