Кто Собирается Переходить На Акадо?

После появления у Акадо САМ-модулей...   95 members have voted

1. 1. После появления у Акадо САМ-модулей...

• Перейду на Акадо
      3
    • Останусь на Онлайме
      70
    • Будет повод задуматься
      22

Please sign in or register to vote in this poll.

83 posts in this topic

Собственно вот новость.

http://akado-live.livejournal.com/190066.html

Лично я сильно задумаюсь!

Пользуюсь Онлаймом только потому что не люблю лишних коробок, удобнее когда один общий пульт. Собственно на Онлайм перешел только из-за этого. Раньше пользовался Акадо - так у них и ТВ-гид намного более вменяемый, с нормальным описанием передачи/фильма и полной программой. А у онлайма и описание невменяемое и только текущая+последующая передачи доступны.

Ну и плюс лично мне в Акадо набор муз.каналов больше нравится.

А Вы что думаете?

модераторы, прошу не удалять тему! неужели неинтересно знать настроение пользователей? может, нормальный тв-гид и муз.программы сделаете?

0

...

модераторы, прошу не удалять тему! неужели неинтересно знать настроение пользователей? может, нормальный тв-гид и муз.программы сделаете?

Мдааа...

Ещё их интернет по рекламируйте :D

Мне вот интересно а сколько бы похожая тема или даже одно сообщение, но про Онлайм просуществовало бы на форуме Акадо?

Нравятся их тарифы и сервис, устраивает модемный интернет, подключайтесь.

Предвкушаю лишь одно, их рекламные обзвоны участятся.

Акадо это не поможет.

Особенно интересны их акции по включению доп услуг.

А также Брянский флешмоб с коллекторами.

(((
Да я мякго говоря плохо отношусь к указанной компании по целому ряду причин и основная из которых это то что они регулярно названивают моем бабушке каждый раз выводя её из себя, нам домой они также регулярно звонят, а однажды заявились на порог, это только то что затрагивает лично меня.
Edited by Volland
0

Ну я какбэ не рекламщик. Интересно ж знать мнение.

А интернет у онлайма лучший. Кто бы спорил?

0

Я только одно скажу: у Акадо (судя по отзывам) интернет самый наихудший по рейтингу, куда ОнЛайм входит в тройку лидеров по качеству инета. На АКАДО я ни за что не перейду! 250 рублей у ОнЛайма лучше, чем 290 у Акадо. У Акадо тематические пакеты, которых нет у ОнЛайма.

З. Ы. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА АКАДО!!!

0

Ну я какбэ не рекламщик. Интересно ж знать мнение.

А интернет у онлайма лучший. Кто бы спорил?

Это я с иронией, не воспринимайте на свой счёт.

У меня к ним личная неприязнь :D

з.ы.

По ТВ гиду многое ещё зависит от самого телевизора, сравнивал старую Sony Bravia с Самсунгом 5-й серии, небо и земля.

Структуру гида формирует сам телевизор, оператор присылает только программу и описание передач.

Что значит текущая и последующая, у меня даже на Sony доступны передачи на несколько часов вперёд, а вот то что было уже не посмотришь, но это опять-же скорее всего особенности конкретного телевизора.

Edited by Volland
0

А смысл переходить ,хд каналов там меньше да и САМ модул опять надо покупать

Так что Лимон меня пока устраивает ,кроме одного СБИЛОСЬ ВРЕМЯ В ТЕЛЕГИДЕ ,А ЛИМОН НИ ХРЕНА НЕ ЧЕШИТСЯ :lol:

Билайн тоже фигню хочет запустить

http://habrahabr.ru/company/beeline/blog/131337/#habracut

Edited by ТВЧ
0

А смысл переходить ,хд каналов там меньше да и САМ модул опять надо покупать

Так что Лимон меня пока устраивает ,кроме одного СБИЛОСЬ ВРЕМЯ В ТЕЛЕГИДЕ ,А ЛИМОН НИ ХРЕНА НЕ ЧЕШИТСЯ :lol:

Билайн тоже фигню хочет запустить

http://habrahabr.ru/company/beeline/blog/131337/#habracut

У Билайна это давно уже работает, со всеми особенностями присущими IPTV.

По времени уже успели создать темы, но там народ сказал, что поправили, смотрите настройки самого ТВ, теперь часовой пояс +4.

Edited by Volland
0

Новость хорошая. Появление СиАй модуля у Акадо означает усиление конкуренции. А от конкуренции выигрывают пользователи. У онлайм преимущество "цена-качество" Акаде придется тянуться туда. У Акады - пакеты каналов - онлайму "воленс-неволенс" придется корректировать работу став несколько порасторопнее с введением нового контента. В общем обоим конкурентам придется чем то жертвовать и идти на уступки абонентам. А это хорошо.

0

Мне вот интересно а сколько бы похожая тема или даже одно сообщение, но про Онлайм просуществовало бы на форуме Акадо?

кстати у них был просто феерически неадекватный модер, который вскоре стал вашим абонентом) У него и тут акк есть, не буду называть. Я после 2-х сообщений забанен был месяца на 2, при том, что просто на его ошибку указал, которую он сам и не отрицал. Лол, оператор в тройке лидеров со списком банов в полмосквы)

p.s. У акады наилучший контент, имхо. Не стоит их недооценивать, даже не смотря на тучи жалоб.

0

Спаси господи от этого Акадо.... Было у меня TV от них.. Ужас..

0

кстати у них был просто феерически неадекватный модер, который вскоре стал вашим абонентом) У него и тут акк есть, не буду называть. Я после 2-х сообщений забанен был месяца на 2, при том, что просто на его ошибку указал, которую он сам и не отрицал. Лол, оператор в тройке лидеров со списком банов в полмосквы)

p.s. У акады наилучший контент, имхо. Не стоит их недооценивать, даже не смотря на тучи жалоб.

По контенту согласен.

Не только модераторы и не только абонентами :D

Пускай маркетологи покрутятся)))

0

Гы... Ломовой форумный тролль сопли пускает, что его забанили на очередном ресурсе. Уже 3й форум о котором я точно знаю. А о скольких я не знаю. <_<

Новость хорошая. Появление СиАй модуля у Акадо означает усиление конкуренции. А от конкуренции выигрывают пользователи. У онлайм преимущество "цена-качество" Акаде придется тянуться туда. У Акады - пакеты каналов - онлайму "воленс-неволенс" придется корректировать работу став несколько порасторопнее с введением нового контента. В общем обоим конкурентам придется чем то жертвовать и идти на уступки абонентам. А это хорошо.

Конкуренции не получится - Акадо не сможет конкурировать с ростелекомовскими дочками в среднесрочной перспективе.

Несмотря на то, что у них есть интересный эксклюзивный контент, это не означает, что так будет всегда. Если дочки Ростелекома не будут заниматься канибаллизацией друг друга, а так будет, то онлаймовское ТВ просто задавит Акадо несмотря на самы.

Дело в том, что доля московского рынка Акадо уменьшается, хотя и медленно, оставим в стороне цифры, которые они рисуют.

Качественного ШПД они предложить не могут и одна услуга не удержит абонентов на ТВ. Остаётся только контент. Но с появлением новых каналов, что просто неизбежно, их экслюзив будет размываться, если менеджеры ростелекомовских дочек будут расторопны. Так что сильной конкуренции скорее всего не получится.

З.Ы.Всем в отрасли известно, что в Акадо работают искусные заносчики тортов, увы чудес не бывает и финансовое бремя всё равно ложится на абонентов :ph34r: .

0

- так у них и ТВ-гид намного более вменяемый, с нормальным описанием передачи/фильма и полной программой. А у онлайма и описание невменяемое и только текущая+последующая передачи доступны.

хороший у меня гид, с хорошим описанием, все настраевается, можно наблюдать в гиде *сейчас и далее*, а можно всю программу передач до 6-ти утра

0

Г-но это акадо!!!

0

Г-но это акадо!!!

согласен!!! +100500 х 100500 раз

Edited by gavrilin2011
0

Г-но это акадо!!!

+100 :oleonlime:

0

Ну и плюс лично мне в Акадо набор муз.каналов больше нравится.

Соглашусь. Я в основном смотрел "Bridge TV" и "Europa Plus TV" из за качества звука и нормального контента. Не хватает мне их в OnLime.

0

У Онлайма мало каналов и дабавляют два канала в месяц,к примеру Наука 2.0 у Билайна появилась в Апреле.

У лимона до сих пор нету,Уже у многих есть канал Nickelodeon HD,думаю через полгода добавят

короче по каналам Онлайм гавно <_<

0

СБИЛОСЬ ВРЕМЯ В ТЕЛЕГИДЕ ,А ЛИМОН НИ ХРЕНА НЕ ЧЕШИТСЯ :lol:

У вас до сих пор не верно отображается время в EPG?

Странно. Да, проблема была. Связана она была с неверной информацией в исходном расписании программ телепередач, получаемой от соответствующего сервис провайдера EPG. Они не учли отмену перехода на зимнее время. В Онлайме же переход на зимнее время был отменен.

Проблема была решена оперативно еще 1 ноября.

0

У Онлайма мало каналов и дабавляют два канала в месяц,к примеру Наука 2.0 у Билайна появилась в Апреле.

У лимона до сих пор нету,Уже у многих есть канал Nickelodeon HD,думаю через полгода добавят

короче по каналам Онлайм гавно <_<

Я выбрал ОнЛайм не из-за количества каналов.

0