Универсальный Пульт Ду.

16 posts in this topic

Привет всем. Такой вот вопрос мучает или я просто запутался... Вообщем на пульте от ресивера "онлаймовского" можно переключать на тдвд и т.д. Когда переключаю на тв , кнопки не работают (важна на самом деле кнопка вкл\выкл). Мне сказали, что можно кнопки запрограммировать с помощью кодов и инструкции. В инструкции есть краткое описание, что надо сделать но кодов нет. Искать сказали на сайте онлама. все перерыл нету никаких кодов. Может кто знает где и как ? Телевизор Сони Бравиа, ресивер онлайм. Хочется просто пользоваться одним пультом. Реально это?

настройка универсального пульта http://www.onlime.ru/docs/equipment/Config...mote_contol.pdf

Edited by Vazovsky
0

http://onlime.ru/tv/equipment/ в описании нового оборудования рядом с руководством пользователя выложен отдельный документ по настройке пульта.
0

http://onlime.ru/tv/equipment/ в описании нового оборудования рядом с руководством пользователя выложен отдельный документ по настройке пульта.

Спасибо. Все нашел. Все сделал. Теперь все с одного пульта...

0

Посмотрел кодировки но не нашел на BBK. Существует такая кодировка?

0

Настроил 2 пульта на 2 абсолютно разных телевизора методом тыка потратив буквально 5 минут на каждый, начиная подбирать с "001".

0

У меня Panasonic. Не работают половина кнопок...

Хотя код принялся. Громкость переключается, а вот например стрелочки навигации нет...

0

Например пульт от Билайна можно обучать командам... а этот получается нет...

Кто нибудь подскажет, какие есть варианты может быть ?

0

купите пульт MASTER SRM-403E (4 в 1) обучаемый

с доставкой 600 руб

или с макрокомандами CHUNGHOP RM-L968E около 800р

легкие, удобные. штатный отдыхает.

0

Меня очень порадовал пульт у Билайна. Жаль их нету у меня в доме...так бы с радостью к ним подключился. Там тоже обучаемый пульт

0

Здравствуйте! У меня Supra stv-lc2204w. Код из таблицы 025 не принимается. Можете что нибудь подсказать? Методом тыка дошла до 125-ти, устала. Надоело мучиться, помогите! Спасибо.

0

Здравствуйте! У меня Supra stv-lc2204w. Код из таблицы 025 не принимается. Можете что нибудь подсказать? Методом тыка дошла до 125-ти, устала. Надоело мучиться, помогите! Спасибо.

Подобрала.. Домучила заново.. Supra - 040. Только через этот пульт у телевизора ДЦП начинается. Важна кнопка sleep, но по большому счету кроме power не работает ничего. Нет стрелок, громкость и каналы путаются в шахматном порядке. Я так понимаю, это не лечится? :(((

0

Случайно к Philips 40PFT4109 никто не подбирал код? Из таблицы не прокатили. Надо будет перебор устраивать =\

0

Привет всем не у кого случайно нет кода для домашнего кинотеатра supra SHT-508XK2

Edited by sergeyrus
0

Брятья по провайдеру, приветствую.

Подключился и теперь мучаюсь с пультом. Подскажите как настроить для телевизОра SUPRA STV-LC32552WL. 025 и 040 неподходят. Выручайте...

0

телевизор JVC LT-26S60SU, удалось привязать пульт! Код 022

0