Onlime Telecard

1,971 posts in this topic

Вопрос таков. Смогут ли мне  привязать мою карту доступа к фирменному слоту Ci, заранее отвязанному от оператора?? И как это вообще происходит и куда писать ??

Слот буду покупать фирменный Онлайм Телекард на, что посоветуете обратить внимание при покупке?

Edited by Snegir
0

В 11.06.2019 в 13:24, Snegir сказал:

Вопрос таков. Смогут ли мне  привязать мою карту доступа к фирменному слоту Ci, заранее отвязанному от оператора?? И как это вообще происходит и куда писать ??

Слот буду покупать фирменный Онлайм Телекард на, что посоветуете обратить внимание при покупке?

Карты и модули продаются в комплекте, а модули самой крайней версии, которые сейчас только и продаётся в магазинах вообще неразъемные, карта встроена внутри модуля.
Даже если вы где-то найдете, возможно что с рук, отдельно модуль, то привязать его с "некомплектной" картой не выйдет.

1

В 27.06.2019 в 23:17, ra-85663 сказал:

Карты и модули продаются в комплекте, а модули самой крайней версии, которые сейчас только и продаётся в магазинах вообще неразъемные, карта встроена внутри модуля.
Даже если вы где-то найдете, возможно что с рук, отдельно модуль, то привязать его с "некомплектной" картой не выйдет.

Спасибо за совет!!

0

В 27.06.2019 в 23:17, ra-85663 сказал:

карта встроена внутри модуля...

не карта, а чип

0

50 минут назад, Leviathan сказал:

не карта, а чип

А Вы в банкомате когда деньги получаете вставляете карту или чип?

0

11 часов назад, drnet сказал:

Где Вы в модуле (последней модели) увидели карту? ее там нет!

Edited by Leviathan
0

В 29.06.2019 в 23:57, Leviathan сказал:

Где Вы в модуле (последней модели) увидели карту? ее там нет!

Я жду ответа на свой вопрос. Карту или чип?

0

В 29.06.2019 в 12:27, drnet сказал:

А в телевизор вставляется модуль или карта? :)))

0

12 часов назад, Slither сказал:

А в телевизор вставляется модуль или карта? :)))

А вы дверь в квартиру открываете рукой или ключом?

И потом идёте до автобусной остановки пешком или в ботинках?

Edited by drnet
0

43 минуты назад, drnet сказал:

И потом идёте до автобусной остановки пешком или в ботинках?

На машине:blum_mini:

44 минуты назад, drnet сказал:

А вы дверь в квартиру открываете рукой или ключом?

Если дверь и так открыта, то зачем ключ?)

0

Господа, заканчивайте, пожалуйста, этот бесполезный спор.

0

В 03.07.2019 в 10:57, Ext1ne сказал:

Господа, заканчивайте, пожалуйста, этот бесполезный спор.

Мне кажется пусть на страницах форума спорят, нежели звонят в коллцентр или еще хуже, офисы продаж штурмуют :dash_mini:

0

Добрый день. Есть проблема с CAM модулем, при включении телевизора с вставленным модулем, телевизор не включается (моргает красной лампочкой и не загружается). Если сначала включить телевизор, а потом вставить модуль, то он обнаруживается, и работает. Пробовал вставлять другой - с ним работает нормально. Нужно менять CAM модуль? 

Edited by Amigo83
0

Здравствуйте

не подскажите Telecard подходит для телевизора Samsung ue48H6400 ?

Спасибо за ответ

0

16 минут назад, Макс123 сказал:

Здравствуйте

не подскажите Telecard подходит для телевизора Samsung ue48H6400 ?

Спасибо за ответ

Если в нем есть DVB-C и слот для CAM модулей, то да. Телеки H-серии (2014 модельный год) точно должны работать с Telecard.

Edited by Amnesia
1

Здравствуйте! помогите решить проблему. В общем вот в чём дело, закончились деньги на балансе, я сделал обещанный платеж на 7 дней (одобрили), каналы не работали, сделал на всякий случай автонастройку, и пошло, половина каналов пропало (НСТ, ТВ 1000 Action ViP и т.д.) но зато появилось куча вообще непонятных и не нужных (загородный. телекафе, ЛДПР и т.д) может быть они и были просто я их не замечал, так же появились Sony Turbo которого не было, и самое интересное что HD каналы вообще не посмотреть, пишет (сигнал закодирован или слаб. Модуль CI+ или смарт-карта не найдены) изредко такое окошко всплывало на несколько секунд, но потом канал запускался, проблем не было, а Матч Футбол HD вообще пишет (Сервис недоступен) хотя я за него плачу вообще-то.  Это у вас что то, или может это проблема в антенне? 

0

2 минуты назад, 16445757 сказал:

Здравствуйте! помогите решить проблему. В общем вот в чём дело, закончились деньги на балансе, я сделал обещанный платеж на 7 дней (одобрили), каналы не работали, сделал на всякий случай автонастройку, и пошло, половина каналов пропало (НСТ, ТВ 1000 Action ViP и т.д.) но зато появилось куча вообще непонятных и не нужных (загородный. телекафе, ЛДПР и т.д) может быть они и были просто я их не замечал, так же появились Sony Turbo которого не было, и самое интересное что HD каналы вообще не посмотреть, пишет (сигнал закодирован или слаб. Модуль CI+ или смарт-карта не найдены) изредко такое окошко всплывало на несколько секунд, но потом канал запускался, проблем не было, а Матч Футбол HD вообще пишет (Сервис недоступен) хотя я за него плачу вообще-то.  Это у вас что то, или может это проблема в антенне? 

Каналы: Загородный и ЛДПР ТВ  в Цифровом ТВ Онлайм (Ростелеком) не вещают. Проверьте подключение антенны в щитке, вероятно Вас переключили на сеть Акадо или Столичные кабельные сети.

0

8 минут назад, dima10 сказал:

Каналы: Загородный и ЛДПР ТВ  в Цифровом ТВ Онлайм (Ростелеком) не вещают. Проверьте подключение антенны в щитке, вероятно Вас переключили на сеть Акадо или Столичные кабельные сети.

Во! кстати, соседи сказали что приходили какие то деятели в щитке копались, и там же было объявление про подключение HD каналов и т.д. а внизу - Столичные кабельные сети.

А как всё обратно сделать не знаете? в щиток глянул там черт ногу сломает или их вызывать придётся

Edited by 16445757
0

1 минуту назад, 16445757 сказал:

Во! кстати, соседи сказали что приходили какие то деятели в щитке копались, и там же было объявление про подключение HD каналов и т.д. а внизу - Столичные кабельные сети.

А как всё обратно сделать не знаете? в щиток глянул там черт ногу сломает или их вызывать придётся

Найдите откуда в щиток приходит ваш антенный кабель, подёргайте антенну, если кабель начнёт шевелится в щитке значит ваш. Когда найдете проследите в какое гнездо (абонентский отвод) он подключен. Аккуратно отвинтите f-разъём на конце провода и прикрутите обратно в абонентский отвод Ростелекома. Если не получиться, то Вам нужно позвонить в Столичные кабельные сети и предъявить им претензию за самовольное подключение. После этого их мастер должен Вам бесплатно вернуть всё как было!

0

1 минуту назад, dima10 сказал:

Найдите откуда в щиток приходит ваш антенный кабель, подёргайте антенну, если кабель начнёт шевелится в щитке значит ваш. Когда найдете проследите в какое гнездо (абонентский отвод) он подключен. Аккуратно отвинтите f-разъём на конце провода и прикрутите обратно в абонентский отвод Ростелекома. Если не получиться, то Вам нужно позвонить в Столичные кабельные сети и предъявить им претензию за самовольное подключение. После этого их мастер должен Вам бесплатно вернуть всё как было!

Я вас понял. Спасибо огромное за помощь!

0