Onlime Telecard

1,976 posts in this topic

Сейчас 50 каналов в открытом доступе у онлайма в цифре. У себя вытащил САМ модуль они показывают.

Edited by Павел1
0

5 часов назад, Павел1 сказал:

Сейчас 50 каналов в открытом доступе у онлайма в цифре.

Ну, это считая тестовый и Airbox. Чистых, не считая аналога, получается 48, причем один из них - HD. В общем, нормально за 230 р/мес. :) 

1

Это бесплатно. Они в открытом доступе.

Edited by Павел1
0

15 минут назад, Павел1 сказал:

Это бесплатно. Они в открытом доступе.

У нас, две недели тому назад приходил представитель Ростелекома и отключал тех, кто не является абонентом ЦТВ либо не платит за соц.пакет 240 ₽/мес. Часть жильцов возмущались, говорили, что не должны взимать плату за антенну.

Edited by AlexandrMakukhin
0

Что значит отключал? Каким образом? Полицию вызывали?

Edited by Павел1
0

5 минут назад, Павел1 сказал:

Что значит отключал? Каким образом? Полицию вызывали?

В щитке отключал кабель, а потом предлагал жильцам заключить тут же договор на соц.паке. Почти все заключили с Ростелекомом договор.

0

Так это же мой кабель. Как же чужой человек может прикасаться к моему кабелю? Пускай там в подъезде на входе и отключают что хотят. Я бы вызвал полицию.

0

3 минуты назад, Павел1 сказал:

Так это же мой кабель. Как же чужой человек может прикасаться к моему кабелю? Пускай там в подъезде на входе и отключают что хотят. Я бы вызвал полицию.

Я вообще Вас не понимаю. Вы приблизительно понимаете, что антенны с крыш домов убрали в 2008 году? И сейчас, все многоквартирные дома подключены к КТВ, которое не может быть бесплатным.

0

А как же бесплатные 20 каналов? Их обязан предоставлять onlime. А то что он сделал не 20 а 50, ну спасибо ему за это. Будет что посмотреть.

А потом пускай отключают. Не вопрос. Но не трогая мой кабель. Я потом к другому провайдеру подключусь. Техническая сторона вопроса как это сделать и расходы на это меня тут не волнуют.

Edited by Павел1
0

1 минуту назад, Павел1 сказал:

А как же бесплатные 20 каналов? Их обязан предоставлять onlime. А то что он сделал не 20 а 50, ну спасибо ему за это. Будет что посмотреть.

Пишите в Ростелеком, ОнЛайм, РТРС. Да, Вы сами являетесь абонентом платного ТВ. Покупая роутер, TeleCARD, приставки ЦТВ, ИТВ, Вы понимаете, что без оплаты соответствующих услуг оборудование само по себе работать не будет.

0

На 20 федеральных каналов деньги из бюджета выделяются провайдеру. Если не ошибаюсь. Он эти деньги должен грамотно распределять на оказание этой услуги.

0

32 минуты назад, Павел1 сказал:

На 20 федеральных каналов деньги из бюджета выделяются провайдеру. Если не ошибаюсь. Он эти деньги должен грамотно распределять на оказание этой услуги.

Деньги из бюджета выделяются РТРС на распространение сигнала первого мультиплекса. Каналы входящие во второй мультиплекс, оплачивают сами сигнал РТРС, а государство сделала им большую поблажку, заставив всех операторов кабельного и спутникового ТВ включить их на первые 20 позиций.

Мы платим частным кабельным сетям за содержание инфраструктуры. Они не получают бюджетных средств.

Edited by AlexandrMakukhin
1

Если есть Smart TV, то покупать приставку вовсе не обязательно. Можно смотреть через приложение. Причем на всех телевизорах с поддержкой Smart TV.

0

53 минуты назад, ДракошКа сказал:

Если есть Smart TV, то покупать приставку вовсе не обязательно. Можно смотреть через приложение. Причем на всех телевизорах с поддержкой Smart TV.

Если есть Smart TV - приставку покупать вообще не нужно. Можно смотреть без приложения, используя встроенный в телевизор со Smart TV тюнер цифрового кабельного телевидения DVB-C. На всех телевизорах со Smart TV.

Edited by Slither
0

1 час назад, Slither сказал:

Если есть Smart TV - приставку покупать вообще не нужно. Можно смотреть без приложения, используя встроенный в телевизор со Smart TV тюнер цифрового кабельного телевидения DVB-C. На всех телевизорах со Smart TV.

Это уже будет ЦТВ, а не интерактивное. Да и нужен модуль CAB+ без него не получится. Такие модули покупаются отдельно от телевизора.

Edited by ДракошКа
0

6 часов назад, ДракошКа сказал:

Это уже будет ЦТВ, а не интерактивное. Да и нужен модуль CAB+ без него не получится. Такие модули покупаются отдельно от телевизора.

Мы и находимся в теме про ЦТВ

0

В 24.04.2019 в 23:32, ДракошКа сказал:

А какое приложение? Как называется?

0

23 минуты назад, Павел1 сказал:

А какое приложение? Как называется?

Wink или Интерактивное Тв в более старых моделях.

0

40 минут назад, ДракошКа сказал:

Wink или Интерактивное Тв в более старых моделях.

Так там все каналы платные. Даже за первыйHD просят 200 рублей. К моей учетной записи в Онлайм ничего не привязано.

3E14CAAA-1554-4BEE-908B-ACFF18ADF32B.jpeg

Edited by Павел1
0