Onlime Telecard

1,996 posts in this topic

35 минут назад, Техподдержка сказал:

Акция носит ознакомительный характер, её в любой момент можно отключить :)

Заодно ответьте кто подключает акции ( компьютер, живые люди)  и по каким критериям и принципам. А то я Вам написал об этом в вашем профиле, а Вы почему-то не ответили, хотя профиль свой посещаете регулярно.:(

0

18 минут назад, IgorKolmikov сказал:

Заодно ответьте кто подключает акции ( компьютер, живые люди)  и по каким критериям и принципам.

Акция подключается автоматически абонентам, у которых подключены ТВ пакеты "Легкий", "Популярный" и "Стартовый"

0

Приветствую!

Бегло пробежался по теме, и увидел высказывания о прошивке Телекарты.

У меня в наличии 2 телекарты, с разными прошивками. Причём та которая была приобретена ранее, имеет более позднюю прошивку:

07.00.50.03.00.06 и 07.00.50.03.00.05 SmarCAM 3 соответственно.

Привязана к счёт только одна из них, и во время работы периодически происходит как будто перезагрузка телевизора (Philips).  первая карта достаточно старая - 6-7 лет. но года 3 ими не пользовался, и не помню были ли такие глюки до ухода из Онлайма. Проверить как поведёт себя телевизор со 2й картой, так понимаю, тоже не смогу пока не привяжу к счёту.

Собственно вопрос: прошивку карт можно как-то обновить?

0

dk13, Насколько я понял, то прошивка загружается автоматически, в этой же теме об этом написано (нажмите на ссылку Onlime Telecard (новая система цитирования убогая!)): 

Edited by Doctor_K
0

Спасибо! 

До этого сообщения не хватило терпения дочитать )

Теперь более менее понятно.

Хотя судя по дате обновления, странно что раньше не обновилась

0

..Только не смейтесь.) - Купил в Питере через озон эту карту, думал расшарить в телике для мамы каналов побольше.. А она, блин, только по Москве.. Кто ж знал, - ни где, блин, не написано, ни где не озвучивается. Люди, кто умный, - подскажите что с ней можно толкового сделать, учитывая, что чип внутри САМ модуля вшит (они теперь такие делают, без пластиковой вставляющейся карты)? Оригинальные варианты, про то куда и кому её засунуть - ради Бога, но всё же толковых ответов тоже жду.

0

1 час назад, Харитон сказал:

..Только не смейтесь.) - Купил в Питере через озон эту карту, думал расшарить в телике для мамы каналов побольше.. А она, блин, только по Москве.. Кто ж знал, - ни где, блин, не написано, ни где не озвучивается. Люди, кто умный, - подскажите что с ней можно толкового сделать, учитывая, что чип внутри САМ модуля вшит (они теперь такие делают, без пластиковой вставляющейся карты)? Оригинальные варианты, про то куда и кому её засунуть - ради Бога, но всё же толковых ответов тоже жду.

А перепрошить ее можно?

0

03.03.2019 оформили заявку на выезд технического специалиста для настройки, т.к. дистанционно это не получилось. В этот же день в 18-30 поступил звонок с номера 8-495-539-32-71, подтверждающий заявку, был согласован приезд 06.03.19 вторая половина дня. 04.03.19 в 13-39 с номера 8-499-760-52-53 поступил еще один звонок, уточнили время ожидания с 18 до 21, сообщили, что поступит СМС. И теперь самое забавное - пришло сообщение с информацией, что заявка ВЫПОЛНЕНА! и предложением оценить качество работ. При звонке в 13-55 на номер 8-800-707-12-12 мне подтвердили, что заявка выполнена дистанционно. Простите, но это бред. Оставлена жалоба и требование подтвердить ранее согласованный выезд. В ответ - тишина. Проблема с настройками остается, с Вашей стороны полное бездействие.Что в итоге ждать?

0

Есть существенная разница между коробками?

1.jpg

0

У нас TeleCARD был в чёрной коробке без карточки.

0

26 минут назад, DeLorean сказал:

Есть существенная разница между коробками?

Одна из них серая, другая- чёрная.:biggrin_mini2: По факту из трёх имеющихся серых в одной есть карта в CAM модуле, в двух других- нет ( встроена непосредственно в CAM модуль). В одной чёрной карта также встроена в CAM модуль. Каких либо различий в качестве картинки или глюков во всех 4-х не замечено. Если и идут какие-либо косяки в изображении, то везде одинаково и зависят от передаваемого Онлаймом сигнала в антенном кабеле.

0

Здравствуйте. Последнюю неделю какая то фигня с этой телекард творится.

Периодически отваливаются платные каналы. Через неравные промежутки времени. Может проработать весь день, а может только час. Помогает выкл-вкл телевизора, но не всегда. При отвале, меню Cl модуля через настройки телевизора доступно. Версию прошивки и прочую информацию видно. Доступные разъемы чистил, все соединения (модуль в телевизор,смарт карта в модуле) передергивал несколько раз. С учетом доступности CL меню, подозреваю плавное подыхание смарт карты. Или смарт контактов в модуле. Но он заварен точечной сваркой, не могу отрыть и проверить.

Что делать?

0

Ребята)) Купил карту эту Onlime Телекард. 
Сейчас стоит старый тариф друзья за 70мб.
Хочу поменять его на тарифный план ТВ+Интернет за 549р
Но вопрос как мне сделать так что бы тв работала только на этой карте?

0

21 минуту назад, LCHOFF сказал:

Но вопрос как мне сделать так что бы тв работала только на этой карте?

Через ЛК - активация оборудования

0

В 10.03.2019 в 20:44, AndrewStick сказал:

фигня с этой телекард

Проблема решилась заменой

0

Добрый всем день. Подскажите если я подключу услугу которая сейчас по акции (Идеальный HD + 22Канала)
Могу ли я на 50день отключить её без последствий и прочих проблем от онлайма.

0

В 14.03.2019 в 13:30, military сказал:

Через ЛК - активация оборудования

Можете помочь с коментарием выше

0

17 часов назад, LCHOFF сказал:

Добрый всем день. Подскажите если я подключу услугу которая сейчас по акции (Идеальный HD + 22Канала)
Могу ли я на 50день отключить её без последствий и прочих проблем от онлайма.

Что за акция? Если Вы имеете в виду акцию "Попробуй HD" сроком на 2 месяца, то да, можете отключить досрочно без последствий.

0

Подскажите, если у меня есть эта карточка в пользовании, я могу ее потом продать, или она работать у другого человека не будет? Просто скоро ухожу от онлайма

0

1 час назад, bcfc сказал:

Подскажите, если у меня есть эта карточка в пользовании, я могу ее потом продать, или она работать у другого человека не будет? Просто скоро ухожу от онлайма

Имхо, обычно карточка привязана к договору, вам свой договор надо корректно завершить, и если CAM-модуль в вашей собственности отдать (продать?) его другу чтобы он заключил свой договор с Онлайм с учётом этого оборудования. Или вписать в существующий логовор путем звонка в техподдержку.

0