Onlime Telecard

1,976 posts in this topic

Теперь и у меня в ЛК такое сообщение:

Вы участвуете в акции «Больше ТВ 2019»

Дата: 20.02.2019

В течение промо-периода Вам доступен ознакомительный просмотр ТВ-каналов пакета «ОПТИМАЛЬНЫЙ».
Более 180 каналов с самым разным содержанием: кино, спорт, мультфильмы, музыка и многое другое, в том числе каналы в HD-качестве.
Настраивать ничего не нужно, просто листайте телеканалы. Изменить пакет каналов на другой основной возможно в разделе «Управление услугами» в интерфейсе приставки или в разделе «Добавление/изменение услуг» в личном кабинете на my.onlime.ru.
Ознакомительный период просмотра нового пакета длится 30 дней, после завершения промо-периода стоимость услуг с пакетом «ОПТИМАЛЬНЫЙ» увеличится на 200 руб. в месяц.

Кто просил? :(

0

Вопрос к администрации ОНЛАЙМа и к техподдержке.
На каком основании меня без моего согласия перевели с архивного тарифа "Популярный" (250 руб.в месяц) на почти вдвое более дорогой тариф "Оптимальный" (450 руб.в месяц). Смогу ли я вернуться на свой старый тариф "Популярный", оформленный письменным договором 10 февраля 2011 года, после завершения акции "Больше ТВ"?

Лицевой счёт №: 3155223, договор №: 5772228

0

Меня тоже подсадили с сегодняшнего дня на крючек. Сообщений ввиде смс не приходило, никто не звонил. Обидно(( Зато как баланс близится к нулю по 100 раз пишут смс оповещения. Ребята-  это обращение к ростелекому, у вас такая хорошая компания, на курилы интернет протянули, теле2 оператора муштруете на всякие плюшечки, в офисах, топ модели сидят на выданье и вот так вот, со старыми абонентами. Понятно, что живем в Москве и все современные люди, но тайком!! Я думаю, что админа форума хаять не нужно, он не причем. А вот сбой системы или заговор...??

Edited by Snegir
0

8 часов назад, anat сказал:

Вопрос к администрации ОНЛАЙМа и к техподдержке.
На каком основании меня без моего согласия перевели с архивного тарифа "Популярный" (250 руб.в месяц) на почти вдвое более дорогой тариф "Оптимальный" (450 руб.в месяц). Смогу ли я вернуться на свой старый тариф "Популярный", оформленный письменным договором 10 февраля 2011 года, после завершения акции "Больше ТВ"?

Лицевой счёт №: 3155223, договор №: 5772228

Здравствуйте! Да, конечно. Пока у вас бесплатный период, но вы можете сменить обратно, написав мне в ЛС.

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! Да, конечно. Пока у вас бесплатный период, но вы можете сменить обратно, написав мне в ЛС.

хорошо бы, что бы люди не забили/не поленились как всегда и составили обращения на сайте роскомнадзора,

(видимо бывшие работники акадо в ростелекоме теперь старые методы облапошивания абонентов применяют)

1

После "дармового" перевода на ОПТИМАЛЬНЫЙ резко уменьшилось дней до блокировки. 15 -го это было 30 дней, а сейчас - 8. С чего бы это?

Да, кстати, и НИКАКОГО СМС о переводе НЕ получал. Узнал случайно. 

0

4 часа назад, JuNiK сказал:

После "дармового" перевода на ОПТИМАЛЬНЫЙ резко уменьшилось дней до блокировки. 15 -го это было 30 дней, а сейчас - 8. С чего бы это?

Да, кстати, и НИКАКОГО СМС о переводе НЕ получал. Узнал случайно. 

Приношу свои извинения, предыдущий тариф будет подключен в течение часа.

2

Интересно,куда уходят деньги за короткий месяц февраль?Платим то за 31 день

Edited by Stalker65
0

51 минуту назад, Stalker65 сказал:

Пруфы в студию.

1

1 час назад, Stalker65 сказал:

Интересно,куда уходят деньги

Мне вот тоже интересно Вы зачем платите за отопление летом?:crazy_mini:

1

Задолбала телекард Целую неделю периодически пропадают каналы. Восстанавливаются только после полного выключения телевизора..

Че за *цензура*?

0

Где техподдержка? Водку пьете что-ли? Работать собираетесь?

0

14 часов назад, Stalker65 сказал:

Хм, а с чего вы взяли, что платите за 31 день?
Оплата идёт за календарный месяц, с 1 по последнее число месяца. Если в месяце 31 день - то за 31, а если 28 - то за 28.
Месячная плата делится на количество дней в месяце и столько в день списывается.

1

А ничего, что я это в своем посте не писал? Зачем в цитировании моего поста писать свой текст и выдавать за мои слова?? Модераторы - прошу разобраться!

0

2 часа назад, koshmarik сказал:

А ничего, что я это в своем посте не писал? Зачем в цитировании моего поста писать свой текст и выдавать за мои слова?? Модераторы - прошу разобраться!

fix

1

В 22.02.2019 в 00:48, anat сказал:

Когда подключались к цифровому ТВ в 2011 г., основной архивный пакет тогда назывался "Базовый", а не "Популярный" (тариф был переименован в 2014 г.) - https://www.onlime.ru/news/10049/ . (инфа для справки)

В 22.02.2019 в 19:40, Техподдержка сказал:

Приношу свои извинения, предыдущий тариф будет подключен в течение часа.

Уважаемая @Техподдержка, я, конечно, понимаю недовольство некоторых пользователей архивного пакетирования ТВ-каналов, но, на мой взгляд, было бы логичнее использовать в рамках акции "Больше ТВ" не Оптимальный пакет, а Стартовый, т.к. последний дороже по цене на 70 рублей (по сравнению с Популярным) (и еще появляется доступ более чем к двум с половиной десятков HD каналов из 130+ в общей сложности по сравнению с ЕДИНИЦАМИ каналов в HD, и то федеральных, из ~100 в Популярном). А если у абонента есть связка "Популярный+архивный доп.пакет (Детский/Спорт/Музыка)", то можно и Оптимальный предложить =)

0

1 час назад, Amnesia сказал:

Когда подключались к цифровому ТВ в 2011 г., основной архивный пакет тогда назывался "Базовый", а не "Популярный" (тариф был переименован в 2014 г.) - https://www.onlime.ru/news/10049/ . (инфа для справки)

Уважаемая @Техподдержка, я, конечно, понимаю недовольство некоторых пользователей архивного пакетирования ТВ-каналов, но, на мой взгляд, было бы логичнее использовать в рамках акции "Больше ТВ" не Оптимальный пакет, а Стартовый, т.к. последний дороже по цене на 70 рублей (по сравнению с Популярным) (и еще появляется доступ более чем к двум с половиной десятков HD каналов из 130+ в общей сложности по сравнению с ЕДИНИЦАМИ каналов в HD, и то федеральных, из ~100 в Популярном). А если у абонента есть связка "Популярный+архивный доп.пакет (Детский/Спорт/Музыка)", то можно и Оптимальный предложить =)

А никто не жалуетсЯ!! Все наоборот довольны)) Если по серьезному, что смотреть по телику ? Да HD каналов прибавилось, а смотреть все равно нечего.. по  всем коммерческим каналам одни повторы. Многие кстати недовольны, что их просто не предупредили, а вот если бы смс прислали, позвонили домой, на работу, на сотовый и так по несколько раз за неделю ( как с счетчиками воды), тогда все было бы норм!! Ps: прошу не воспринимать всерьез -Сарказм!

Edited by Snegir
0

13 часов назад, Amnesia сказал:

Уважаемая @Техподдержка, я, конечно, понимаю недовольство некоторых пользователей архивного пакетирования ТВ-каналов, но, на мой взгляд, было бы логичнее использовать в рамках акции "Больше ТВ" не Оптимальный пакет, а Стартовый

Всё-таки в Оптимальном пакете примерно на 21 канал больше, чем в Стартовом. Акция носит ознакомительный характер, её в любой момент можно отключить :)

0