Onlime Telecard

1,976 posts in this topic

1 час назад, Техподдержка сказал:

Я пытался выяснить своими телепатическими силами ваш лицевой счет, но ничего не вышло.

Имеется ввиду что лучше писать номер лицевого счёта в профиле, дабы он сразу был виден на страницах форума.

0

38 минут назад, IgorKolmikov сказал:

Имеется ввиду что лучше писать номер лицевого счёта в профиле, дабы он сразу был виден на страницах форума.

А он всем виден? На сколько это опасно?

0

Только что, Amilo сказал:

А он всем виден? На сколько это опасно?

Виден всем. Ваш к примеру 3477686. Но это не опасно, поскольку Вас всё равно при звонке попросят назвать на кого оформлен договор, последние 4-е цифры паспорта или кодовое слово ( если Вы его установили в личном кабинете ). А чтобы попасть в личный кабинет нужно знать ещё и пароль от него.

0

Всем добрый день. Хочу приобрести данную карту. 

Много вопросов именно к пользователям.
Вопрос№1 - Как у вас работает данная карта - её поисковой сигнал и тд
Не разрывает ли каналы на кубы (лаги,глюки,подвисания)

Вопрос№2 Аренда данной карты!
Хотел бы взять в Аренду её и какие возможные минусы данного договора.

Вопрос №3 Подключение Тарифов (Пример:КиноВип и тд)
Хотел бы узнать более подробно о том сколько минимум будет стоить и какие пакеты можно будет оставить основными,.
К примеру я хотел бы что бы у меня работала данная карта только с одним единственным пакетом 

КиноVIP

*379 руб/МЕС

0

33 минуты назад, LCHOFF сказал:

Всем добрый день. Хочу приобрести данную карту. 

Много вопросов именно к пользователям.
Вопрос№1 - Как у вас работает данная карта - её поисковой сигнал и тд
Вопрос№2 Аренда данной карты!
Вопрос №3 Подключение Тарифов (Пример:КиноВип и тд)

Вопрос№1 - Зависит от вашего кабеля очень много. А так в большинстве случаев все хорошо - рассыпаний, лагов нет
Вопрос№2 - ЛУчше купить, пото мменьше проблем в т.ч. и с расторжением договора. Покупать лучше не в Онлайм. На Яндекс маркете цена от 1000.00
Вопрос №3 - Только КиноVIP не получится. Должен быть еще базовый пакет от "Стартовый". Т.е. от 320 + нужный доп пакет

0

1 час назад, SkimDW сказал:

Вопрос№1 - Зависит от вашего кабеля очень много. А так в большинстве случаев все хорошо - рассыпаний, лагов нет
Вопрос№2 - ЛУчше купить, пото мменьше проблем в т.ч. и с расторжением договора. Покупать лучше не в Онлайм. На Яндекс маркете цена от 1000.00
Вопрос №3 - Только КиноVIP не получится. Должен быть еще базовый пакет от "Стартовый". Т.е. от 320 + нужный доп пакет

Так я вот смотрел на яндексе они все старого образца, где можно вытаскивать simcard(у)

Вот вопрос подойдёт ли эта карта к этому телевизору
sony kdl-32r303b может быть кто-то сможет помочь

Edited by LCHOFF
старые ?
0

24 минуты назад, LCHOFF сказал:

Так я вот смотрел на яндексе они все старого образца, где можно вытаскивать simcard(у)

Вот вопрос подойдёт ли эта карта к этому телевизору
sony kdl-32r303b может быть кто-то сможет помочь

Подойдёт/PS Возможно при настройке нужно будет сменить страну.Иначе не увидит модуль

Многие магазины сами не знают,что у них карты нового образца.Сам в этом убедился,когда привезли её из pleer-a

Edited by Stalker65
0

20 минут назад, LCHOFF сказал:

маловероятно. скорее всего просто кривое описание или картинка.

1

6 часов назад, LCHOFF сказал:

Аренда данной карты!

Посмотрите и на Авито тоже. Есть очень много предложений новых запечатанных в плёнку телекарт нового образца ( в маленьких прямоугольных коробочках ).

0

Приветствую всех!

Подключил сегодня телевизор (Мультирум-2), на балансе средств хватает, тариф 2 в 1 Продвинутый (архивный) + 22 HD канала.
 Телевизор Самсунг 28J4100, слот CI+, поддержка DVB-C заявлена. Телевизор модуль с картой опознал, информация по нему отображается. После сканирования нашлось что-то поболее 200 каналов. Но на каналы, которые более всего интересны -- выскакивает сообщение "Нет доступа (6)". Периодически появляется другое окошко с надписью "Сигнал закодирован или слаб. Модуль CI+ или смарт-карта не найдены". Но уровень сигнала 95, ошибок нет.

Техподдержка в чате мне сказала, что это виноват телевизор. Но что-то у меня есть сомнения, что дело в этом. Поэтому прошу совета и помощи здесь.
Заранее спасибо!

0

10 часов назад, SilverRay сказал:

Приветствую всех!

Подключил сегодня телевизор (Мультирум-2), на балансе средств хватает, тариф 2 в 1 Продвинутый (архивный) + 22 HD канала.
 Телевизор Самсунг 28J4100, слот CI+, поддержка DVB-C заявлена. Телевизор модуль с картой опознал, информация по нему отображается. После сканирования нашлось что-то поболее 200 каналов. Но на каналы, которые более всего интересны -- выскакивает сообщение "Нет доступа (6)". Периодически появляется другое окошко с надписью "Сигнал закодирован или слаб. Модуль CI+ или смарт-карта не найдены". Но уровень сигнала 95, ошибок нет.

Техподдержка в чате мне сказала, что это виноват телевизор. Но что-то у меня есть сомнения, что дело в этом. Поэтому прошу совета и помощи здесь.
Заранее спасибо!

А карта активирована в ЛК ? Техподдержка перезагрузку пробовала?

У меня пишет "Сигнал закодирован или слаб" на каналах не входящих в оплаченный пакет и редко на "рабочих" каналах....

1

У меня телевизор Самсунг. "Нет доступа (6)" - канал закодирован. У меня на той недели более 100 каналов из Стартового пакета закодировались. Написал личное сообщение Техподдержке на этом форуме, они обновили подписку и всё заработало. Не забудьте написать им ФИО и номер договора.

2

Спасибо за советы.
Решил начать с проверки телевизора -- поменял на модуль из другого. С ним все каналы заработали. Значит, действительно что-то со стороны Онлайма.
Карта в ЛК активирована.
В техподдержку написал, посмотрим, что ответят.

UPD: Позвонил в техподдержку, они обновили подписку, и все заработало. Вроде и пустяк, но осадочек остался.
Всем откликнувшимся спасибо за советы!

Edited by SilverRay
Проблема решена.
1

Сейчас заметил в личном кабинете, что вместо тарифа "Стартовый" сделали "Оптимальный" до 17 марта по цене "Стартового", а далее 450 руб.Кто их просил это делать без уведомления абонента. Такое кстати уже не в первый раз происходит. Обращайте внимание на это абоненты, чтобы в будущем не платить больше.

0

16 часов назад, borisr сказал:

Сейчас заметил в личном кабинете, что вместо тарифа "Стартовый" сделали "Оптимальный" до 17 марта по цене "Стартового", а далее 450 руб.Кто их просил это делать без уведомления абонента. Такое кстати уже не в первый раз происходит. Обращайте внимание на это абоненты, чтобы в будущем не платить больше.

Уведомления по этой акции рассылаются всем клиентам, которым она была подключена. Если у вас есть вопросы - напишите, пожалуйста, в личные сообщения.

0

45 минут назад, Техподдержка сказал:

Уведомления по этой акции рассылаются всем клиентам, которым она была подключена. Если у вас есть вопросы - напишите, пожалуйста, в личные сообщения.

Уведомления никакого не было. 

Edited by borisr
0

38 минут назад, borisr сказал:

Уведомления никакого не было. 

Напишите в ЛС, посмотрим, приходили или нет.

0

В личном кабинете хитрое оповещение:

Ознакомительный просмотр каналов

Дата: 14.02.2019

Уважаемый клиент!

Вы стали участником акции «Больше ТВ 2019».
В течение промо-периода Вам доступен ознакомительный просмотр ТВ-каналов пакета «ОПТИМАЛЬНЫЙ».
Более 180 каналов с самым разным содержанием: кино, спорт, мультфильмы, музыка и многое другое, в том числе каналы в HD-качестве.

Настраивать ничего не нужно, просто листайте телеканалы. В любой момент Вы можете отказаться от пакета в разделе «Добавление/изменение услуг» в личном кабинете my.onlime.ru, изменив его на другой основной пакет.
Вернуться на ранее подключенный тариф можно, позвонив по номеру службы поддержки: 8 800 707 12 12.
Ознакомительный период просмотра нового пакета закончится через 30 дней, после завершения промо-периода стоимость услуг с пакетом «ОПТИМАЛЬНЫЙ» увеличится на 120 руб. в месяц.

Если бы здесь в теме не увидел, то в ЛК и не заглянул бы!!! Онлайм, не хорошо так делать!!!!

Правильнее было бы по прошествии промопериода вернуть все как было, а если клиент хочет, то позвонит и ему подключат!

Вот почему все хотят наколоть у нас? Самые умные?

Edited by drugan
0

1 час назад, drugan сказал:

В личном кабинете хитрое оповещение:

Это во входящих сообщениях ?

0

22 часа назад, drugan сказал:

Настраивать ничего не нужно, просто листайте телеканалы. В любой момент Вы можете отказаться от пакета в разделе «Добавление/изменение услуг» в личном кабинете my.onlime.ru, изменив его на другой основной пакет.

Вернуться на ранее подключенный тариф можно, позвонив по номеру службы поддержки: 8 800 707 12 12.
Ознакомительный период просмотра нового пакета закончится через 30 дней, после завершения промо-периода стоимость услуг с пакетом «ОПТИМАЛЬНЫЙ» увеличится на 120 руб. в месяц.

Так-то это уже нарушение закона, если по окончании промо-периода абоненту оставят тариф, который дороже, так как абонент не заключал никакой публичный договор о подключении данного тарифа.

2