Onlime Telecard

1,984 posts in this topic

Я что-то не понял. Меня призывают решить проблему, но при этом ни один из вас до сих пор не написал мне свой лицевой счет с ФИО. А уж про обращение в ТП, как понимаю, заикаться не стоит...:biggrin_mini2:

Люди, я не Ванга!

0

Я позвоню в службу поддержки и дам заявку прямо сейчас. Тогда зачем Вы тут?

0

Позвонил в службу поддержки,  дал заявку, по их просьбе вынимал и вставлял карту, как советовали чистил контакты "тряпочкой" ничего не заработало и вообще начал писать "нет сигнала". Завтра будет мастер. Но через полчаса "о боги" всё пока заработало и при переключении не зависает. Отсюда вывод - что-то подкрутили перезагрузили и всё нормально заработало (пока) Буду всю ночь щелкать кнопками.

0

Дощелкался.

Опять пишет зашифрован и не может быть декодирован. И что скажет техподдержка?

0

10 часов назад, nvica сказал:

Дощелкался.

Опять пишет зашифрован и не может быть декодирован. И что скажет техподдержка?

Подскажите в ЛС номер лицевого счёта, проверим

0

В 15.12.2018 в 19:15, Техподдержка сказал:

Боюсь, что дело-таки в телевизоре:(

Провел сброс и переинициализацию ТВ, но это не помогло. Опять теряет САМ-модуль.

0

1 час назад, JuNiK сказал:

Провел сброс и переинициализацию ТВ, но это не помогло. Опять теряет САМ-модуль.

Решил зайти и сообщить результаты.

Не нужно грешить на телевизоры, сигнал теряется до телевизора. Это телеком выдает слабый сигнал. Дайте заявку официально и всё наладят.

Мне вчера всё наладили. Мастер даже в квартиру не заходил. У меня 2 телека, один свежак 55 ОЛЕД  с приставкой, один старый 42 СОНЯ с САМ модулем. И на обоих была потеря сигнала и зависание. Как только дал официальную заявку начали суетиться и всё сделали. За что спасибо. Но я буду ситуацию отслеживать. А вообще по опыту если начинают барахлить HD каналы (рассыпается картинка, задержка звука) это первый признак  плохого сигнала и все вопросы нужно адресовать телекому официально, а на форуме сообщить параллельно.

0

Народ, сколько можно пережимать каналы. Картинка уже ни в какие ворота .... Всё в квадратах, например, канал Пятница

0

43 минуты назад, bcfc сказал:

Народ, сколько можно пережимать каналы. Картинка уже ни в какие ворота .... Всё в квадратах, например, канал Пятница

Проверьте, плотно ли подключен кабель в ТВ и нет ли на нем повреждений.

0

Вопрос к техподдержке, у меня есть кам модуль онлайм, который мне дали родственникии (но карту они потеряли, у меня ее номер есть) и карта, которую я вытащил из приставки. Так вот активировать не получается вашими специалистами так как они говорят что должны быть из одного комплекта, решение есть этой задачи или нет?

0

1 час назад, alexsevo сказал:

Вопрос к техподдержке, у меня есть кам модуль онлайм, который мне дали родственникии (но карту они потеряли, у меня ее номер есть) и карта, которую я вытащил из приставки. Так вот активировать не получается вашими специалистами так как они говорят что должны быть из одного комплекта, решение есть этой задачи или нет?

Здравствуйте! К сожалению нет. Модуль с картой, так и приставка с картой - неделимые комплекты, при утере одного из них оборудование работать не будет.

0

Что-то не пойму. Есть эта Telecard, подписок нет, и не нужны. Есть услуга Телесервис, т.е. приходит какой-то пакет программ по кабелю, но ни одной в HD посмотреть не могу, закодировано. Не для тебя, придёт …….(слова из песни).

Что вообще даёт эта карта, и какой пакет каналов приходит ко мне в телек? Что-то я запутался. Таблицу каналов на форуме видел, не пойму: социальное ТВ, аналоговое, цифровое ТВ.

На днях купил маме телик, у неё карта Акадо, тоже только антенна, и ни какой подписки. Так я офигел, если не вру, шесть каналов в HD качестве, вот так просто.

Так есть у Телесервиса при приеме на Telecard открытые каналы в HD, или нет?

Поиск на сайте, не даёт результатов https://www.onlime.ru/search/?searchid=2292746&text=Телесервис&web=0 так спрятано всё, отдельной темы про пакет Телесервис нет.

P.S. Похоже, только один канал 360 градусов.

Edited by Dima Netu
0

Телесервис подключить  через Telecard не получится - это архивная услуга, даже при простой смене тарифа она исчезает навсегда судя по постам на форуме.

0

2 часа назад, drnet сказал:

Телесервис подключить  через Telecard не получится - это архивная услуга, даже при простой смене тарифа она исчезает навсегда судя по постам на форуме.

Она у меня давно уже, эта услуга, вместе с картой.

Вот столько открытых каналов в услуге Телесервис. Остальные потёр за ненадобностью.

Печаль с этим Онлайм-Ростелеком. Совсем по ветру нос не держат. У Акадо акция проходит с19 июня 2017 по 31 января 2019

Цифровое ТВ в каждый дом! https://www.akado.ru/actions/tsifrovoe-tv-v-kazhdyy-dom/item-181221

А тут плати за антенну 230 рублей + 200 в год за "пустой без ХД" Телесервис.

Каналы Телесервис.jpg

0

В ‎13‎.‎12‎.‎2018 в 15:18, Volodin.AN сказал:

модули куплю, нет проблем. Просто понять не могу почему только 3? Может тогда ограничимся 1 единицей и на каждую будем заключать договор.

Зачем вам столько телевизоров-там пропаганды много.... Смотрите через интернет Смарт-ТВ....

0

8 часов назад, Dima Netu сказал:

Она у меня давно уже, эта услуга, вместе с картой.

Вот столько открытых каналов в услуге Телесервис. Остальные потёр за ненадобностью.

Печаль с этим Онлайм-Ростелеком. Совсем по ветру нос не держат. У Акадо акция проходит с19 июня 2017 по 31 января 2019

Цифровое ТВ в каждый дом! https://www.akado.ru/actions/tsifrovoe-tv-v-kazhdyy-dom/item-181221

Каналы Телесервис.jpg

Эти каналы вещаются за 230 рублей открыто для их просмотра телекарта не нужна, нужно было раньше отключить антенну за 230 руб./месяц, оставив только телесервис

0

12 часов назад, Dima Netu сказал:

Так сейчас то зачем 200 р. за Телесервис платить, все те же каналы

входят в антенну за 230 рублей. В принципе, я так думаю, карту вообще можно вытащить.

Правда вот насовсем ли сняли кодировку с этих 50 каналов или это акция такая на какое-то время...    Ростелеком молчит...

0

РТ выполняет постановление правительства.
Сказали, изменить расстановку 20 федеральных каналов - выполнили.

Сказали, "Москву 24" на 21 кнопку - выполнили.

0

1 час назад, AlexandrMakukhin сказал:

РТ выполняет постановление правительства.
Сказали, изменить расстановку 20 федеральных каналов - выполнили.

Сказали, "Москву 24" на 21 кнопку - выполнили.

Так Москва-24 была под 21-й номером и до снятия кодировки. Ещё могли бы передвинуть на 22-ю позицию Москву-Доверие, а 360 - на 23-е место. Типа, они местные.

0