Onlime Telecard

1,971 posts in this topic

1 час назад, IgorKolmikov сказал:

на деньги полученные от абонентов. Вы еще скажите, что при смене например электросетевой компании старая срезает всю электропроводку и автоматы, говоря "это мы поменяли, это наше..." Не смешите народ.:biggrin_mini2:

ну да, вы еще скажите что после поездки на такси вы у водителя требуете колесо, или другу запчасть в которую вложились)))

часто меняете сетевые компании или знаете четко по баланасам кому что принадлежит?)) ЖК откройте и как раз про проводку и автоматы найдет чьи они и как делить будут))

1

Вопрос к Техподдержке:

В последнее время участились случаи зависания. Происходит "замораживание" картинки, появляется надпись "Зашифрованная программа". И потом чернеет экран, остается надпись.

Только после отключения ТВ от сети восстанавливается вещание. Ранее такое было раз  в неделю, месяц. Сейчас иногда несколько раз в течении ебольшого времени. Но может работать и долго.

Модуль и карту извлекал. Продувал, чистил. Т.е. с контактами все в порядке.

Со ственно вопрос - что это может быть?

Да, году в 2011-12 было что-то подобное и специалист службы сервиса выполнил что-то типа перезапуска моего аккаунта с "той" стороны. И зависания пропали на год. Может и сейчас такое нужно провести?

0

32 минуты назад, JuNiK сказал:

Вопрос к Техподдержке:

В последнее время участились случаи зависания. Происходит "замораживание" картинки, появляется надпись "Зашифрованная программа". И потом чернеет экран, остается надпись.

Только после отключения ТВ от сети восстанавливается вещание. Ранее такое было раз  в неделю, месяц. Сейчас иногда несколько раз в течении ебольшого времени. Но может работать и долго.

Да, году в 2011-12 было что-то подобное и специалист службы сервиса выполнил что-то типа перезапуска моего аккаунта с "той" стороны. И зависания пропали на год. Может и сейчас такое нужно провести?

Добрый день. Обновить подписку могу. Но подозреваю, что если перезагрузка тв помогает, то и дело в нём. Но утверждать не возьмусь.

0

Добрый день! Друзья, подскажите как быть. Есть два телевизора со слотами для Телекард. В одном есть карта с Мультирум. 

Вопрос: что сделать, чтобы второй тел. принимал тот же пакет каналов, что и первый? Купит просто еще одну карту дорого.

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

Добрый день. Обновить подписку могу. Но подозреваю, что если перезагрузка тв помогает, то и дело в нём. Но утверждать не возьмусь.

Давайте начнем с этого - перегрузке подписки. 3154404

0

3 часа назад, JuNiK сказал:

Давайте начнем с этого - перегрузке подписки. 3154404

Обновил. Понаблюдайте за работой. В случае повторения ситуации пишите

0

18 часов назад, BOGAV сказал:

Добрый день! Друзья, подскажите как быть. Есть два телевизора со слотами для Телекард. В одном есть карта с Мультирум. 

Вопрос: что сделать, чтобы второй тел. принимал тот же пакет каналов, что и первый? Купит просто еще одну карту дорого.

Купить еще одну карту (~1500 руб единоразово) и мультирум (100 руб в месяц). Дешевле - никак.

0

Добрый день. У меня в квартире 5 телевизоров 3 из них подключены, 2 через обычную антенну.

Вопрос: не планирует OnLime расширить линейку "Мультирум" до 5 единиц? 

Второй договор не хочется заключать ради 2-х карт. 

OnLime.jpg

0

12 минут назад, Volodin.AN сказал:

Добрый день. У меня в квартире 5 телевизоров 3 из них подключены, 2 через обычную антенну.

Второй договор не хочется заключать ради 2-х карт. 

OnLime.jpg

Ну ради вас и 10 мультирумов сделают и сам модули подарят, вам же договор не хочется заключать. 

0

Только что, ParadoxX сказал:

Ну ради вас и 10 мультирумов сделают и сам модули подарят, вам же договор не хочется заключать. 

модули куплю, нет проблем. Просто понять не могу почему только 3? Может тогда ограничимся 1 единицей и на каждую будем заключать договор.

0

6 часов назад, Volodin.AN сказал:

Здравствуйте! Таких планов, к сожалению, нет.

0

Думаю можно сделать так: если есть знакомые на онлайме, то можно к их кабинету подключить (разумеется оплачивая отдельно) и смотреть у себя... :biggrin_mini2:

Edited by drugan
0

15 минут назад, drugan сказал:

Думаю можно сделать так: если есть знакомые на онлайме, то можно к их кабинету подключить (разумеется оплачивая отдельно) и смотреть у себя... :biggrin_mini2:

:biggrin_mini2:такая мысль была ....  

Компания видит только среднего потребителя у которого "двух комнатная квартира с тремя телевизорами" 

1

В 10.12.2018 в 20:53, JuNiK сказал:

Вопрос к Техподдержке:

Только после отключения ТВ от сети восстанавливается вещание. Ранее такое было раз  в неделю, месяц. Сейчас иногда несколько раз в течении небольшого времени. Но может работать и долго.

Тоже самое. И как долго будет продолжаться?

0

В 11.12.2018 в 01:59, Техподдержка сказал:

Обновил. Понаблюдайте за работой. В случае повторения ситуации пишите

Да, продолжается. Мало того, был случай, что вообще теряет сеть  пишет "Отсутствие вещание". Правда после отключения от сети работоспособность восстанавливается.

Часто (особенно при просмотре ЕПГ) возниаает сообщение что происходит "Инициализация САМ модуля", и тут либо восстанавливается вещание, либо опять висит сообщерие про зашифрованный канал. С черным экраном.

0

7 минут назад, JuNiK сказал:

Да, продолжается. Мало того, был случай, что вообще теряет сеть  пишет "Отсутствие вещание". Правда после отключения от сети работоспособность восстанавливается.

Часто (особенно при просмотре ЕПГ) возниаает сообщение что происходит "Инициализация САМ модуля", и тут либо восстанавливается вещание, либо опять висит сообщерие про зашифрованный канал. С черным экраном.

Боюсь, что дело-таки в телевизоре:(

0

7 минут назад, Техподдержка сказал:

Боюсь, что дело-таки в телевизоре:(

У меня такая же жопа началась на двух ТВ месяца 2 назад, смотреть невозможно стало. 

0

5 минут назад, ParadoxX сказал:

У меня такая же жопа началась на двух ТВ месяца 2 назад, смотреть невозможно стало. 

Если была бы приставка - то можно было бы скинуть всё на неё, но тут телекарта. Тв по какой-то причине стал "терять" проведенную инициализацию, из-за чего сигнал закодирован. После перезапуска по питанию всё восстанавливается, т.к. инициализация проводится снова. Если я не прав, можно меня поправить. Но в карте по сути, нечему ломаться. С такими случаями уже сталкивались и замена модуля с картой ситуации не меняло(

0

Поддерживаю JuNiK и ParadoxX

У меня тоже самое Не только на телевизоре но и на приставке.

Техподдержка разберитесь и не нужно сваливать на плохие телевизоры. т.к. приставка тоже виснет

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

Если была бы приставка - то можно было бы скинуть всё на неё, но тут телекарта. Тв по какой-то причине стал "терять" проведенную инициализацию, из-за чего сигнал закодирован. После перезапуска по питанию всё восстанавливается, т.к. инициализация проводится снова. Если я не прав, можно меня поправить. Но в карте по сути, нечему ломаться. С такими случаями уже сталкивались и замена модуля с картой ситуации не меняло(

Оба тв одновременно? Угу

0