Onlime Telecard

1,976 posts in this topic

3 часа назад, shurff сказал:

Ага, как же. Из всего того что вы так красиво расписали, в моем доме появился только новый разветвитель, на старом 40 летнем кабеле.

Вам так кажется. Если-бы в вашем доме кабель не поменяли, Вы бы не смогли смотреть дециметровые каналы. Старые советские кабели в большинстве своём не пропускали ультравысокие дециметровые частоты (450 мгц и выше) ибо 40 лет назад дециметровый диапазон в СССР не использовали а четыре центральных канала транслировались в метровом диапазоне. Собственно в СССР и было всего 4 канала и только в середине 80-х добавили 5-й Ленинградский канал (сейчас Санкт-Петербург).:biggrin_mini2:

0

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.

-Можно ли подключить через OnLime TeleCARD только 1 канал "МАТЧ! Премьер" без дополнительных пакетов, и оплачивать только его?

- Почему у вас на сайте стоимость OnLime TeleCARD составляет 3000 рублей, при том, что в других магазинах стоимость в 2 раза ниже?

0

7 минут назад, Денис№1 сказал:

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.

-Можно ли подключить через OnLime TeleCARD только 1 канал "МАТЧ! Премьер" без дополнительных пакетов, и оплачивать только его?

- Почему у вас на сайте стоимость OnLime TeleCARD составляет 3000 рублей, при том, что в других магазинах стоимость в 2 раза ниже?

Нельзя. Сначала, Стартовый, а уж к нему доп.пакеты.

0

9 минут назад, Денис№1 сказал:

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.

Добрый вечер! К сожалению, нельзя. Пакет Матч! Премьер является дополнительным и основным его сделать нельзя:( 

На стоимость телекарт в сторонних магазинах мы не влияем. Стоимость они устанавливают самостоятельно.

0

Какое-то время не пользовался вторым комплектом оборудования для цифрового ТВ. Вытащил его из телевизора, отключил его в личном кабинете и положил на полку. Теперь, возник вопрос. Как подключить этот комплект обратно? В списке моего оборудования второго комплекта нет. Активацию в личном кабинете - не проходит. Вылетают разные ошибки: то номер неправильный, то ошибка ввода данных.

1

у меня тоже такое же было, я позвонила в техобслуживание, объяснила, продиктовала номер, который указан на карте и все, активацию они сделали. Дерзайте

0

Включил телик в субботу, а каналов платного ТВ нет! Включил заново поиск каналов. Нашлись цифровые но не те. Какие-то - "81 канал, бесплатные" (а должно быть ~220 каналов), их навания, незнакомые и латинскими буквами (было "НТВ", стала "NTV").

Позвонил, к вечеру каналы вернулись, бесплатный пакет из 81 канала пропал (интервал частот тот-же) Воскресенье все работало. А сегодня, в понедельник, опять все повторилось: -платные каналы onlime пропали и находятся только эти "81 канал".

Кому ростелеком позволяет химичить в кабеле?

Edited by E_I
0

14 часов назад, E_I сказал:

Включил телик в субботу, а каналов платного ТВ нет! Включил заново поиск каналов. Нашлись цифровые но не те. Какие-то - "81 канал, бесплатные" 

Выше писал про точно такую же ситуацию . Бесплатные каналы запустила Мосгортелесеть , отрубив онлайм , а те приходят по заявке и так может повторяться до бесконечности . Одновременно по одному кабелю видимо не получается вести трансляцию .

Мне вот лично интересно , кто является владельцем общего телевизионного кабеля ? У меня в доме висит табличка , что телеантенну обслуживает Мосгортелесеть , выходит химичит как раз Онлайм ...

0

15 часов назад, E_I сказал:

кто сказал что позволяет. это больше похоже на рейдерский захват от новой конторы-никоноры Мосгортелесеть)) приходят, переключают и уходят. возможно хорошо занесли куда надо, что так нагло это делают и нарушают и правила оказания услуг и права чужих абонентов.

27 минут назад, koctac сказал:

что телеантенну обслуживает Мосгортелесеть , выходит химичит как раз Онлайм ...

они могут обслуживать все что хотят, но в объеме того что принадлежит либо им, либо жителям (обще домовое). насколько я помню, кабельные сети во многих домах (у меня точно), онлайм перекладывал за свой счет и эта сеть принадлежит онлайму. Мосгортелесеть просто приходи и весь дом "сажает" на свою сеть. зачем что то строить, если можно забрать чужое))

Edited by Veter1980
0

Новгородская 27 такая же история. Утром вещает один провайдер, вечером Онлайм появляется. Утром Онлайма нет,появляются другие каналы названные латиницей и сгруппированные по алфавиту... Задолбался перестраивать каналы по два раза в день. Плачу Онлайму, а пользоваться не могу... Зачем такой провайдер, который не может решить проблему с кабелем и конкурентами... 

0

2 часа назад, Veter1980 сказал:

кабельные сети во многих домах (у меня точно), онлайм перекладывал за свой счет и эта сеть принадлежит онлайму. Мосгортелесеть просто приходи и весь дом "сажает" на свою сеть. зачем что то строить, если можно забрать чужое))

Выше говорилось , что в некоторых домах в щитке стоит несколько крабов от разных операторов - там видимо и проблем таких нет . А вот у меня как был один краб , так и остался , так что сомневаюсь , что он онлаймовский , надписей на нём нет никаких ... Вот и идут разборки , кому по нему вещать ...

0

Мне лично не понятно , почему эти  81 канал бесплатные ? Типа входят в стоимость общей антенны или их запустили в рекламных целях ?

0

2 часа назад, koctac сказал:

Мне лично не понятно , почему эти  81 канал бесплатные ? Типа входят в стоимость общей антенны или их запустили в рекламных целях ?

Скорей всего как промо-акция, далее заключай договор и покупай карту Мосгортелесети.

«Ростелеком» лишился части платежей пользователей коллективных антенн

Edited by AlexandrMakukhin
1

А вот у меня как был один краб , так и остался , так что сомневаюсь , что он онлаймовский

ну а чей? в свое время сети тянул по всему городу Мостелеком, который отошел в Ростелеком со всеми сетями. они эту всю разводку меняли, т.к. после обычных приемных антенн, которые стояли на каждой крыше, все уже морально и технически устарело. 

они не могут быть бесплатными. услуга связи - возмездная по своей природе. плата за услуги у вас в платежке.

3 часа назад, Андрей НовикоF сказал:

Зачем такой провайдер, который не может решить проблему с кабелем и конкурентами... 

быстро проблему решить можно только как это делалось в 90-е. а в правовом русле это все долго. 

жалуйтесь в управляющую, РКН и своему оператору)

6 минут назад, AlexandrMakukhin сказал:

Скорей всего как промо-акция, далее заключай договор и покупай карту Мосгортелесети.

у бандитов, которые изначально преступным путем пришли к вам в дом. 

7 минут назад, AlexandrMakukhin сказал:

«Ростелеком» лишился части платежей пользователей коллективных антенн

ваша ссылка как раз все объясняет.

0

5 часов назад, Veter1980 сказал:

кто сказал что позволяет. это больше похоже на рейдерский захват от новой конторы-никоноры Мосгортелесеть)) приходят, переключают и уходят. возможно хорошо занесли куда надо, что так нагло это делают и нарушают и правила оказания услуг и права чужих абонентов.

Поправьте меня. Но если не ошибаюсь, в своё время онлайм точно так же осуществил захват и демонтаж общедомового оборудования, возможно занеся что-то московской администрации для выпуска постановления.

0

1 час назад, Veter1980 сказал:

ну а чей? в свое время сети тянул по всему городу Мостелеком, который отошел в Ростелеком со всеми сетями. они эту всю разводку меняли, т.к. после обычных приемных антенн, которые стояли на каждой крыше, все уже морально и технически устарело. 

Абонентская плата включает в себя не только передачу сигнала до абонента, а ещё и обслуживание и содержание оборудования. Так что за замену старого общедомового оборудования на новое всё населения города уже давно заплатило... Напрашивается на язык коллективный иск на уровне города о возврате общедомового оборудования собсвенникам (ТСЖ, Кооперативы).

0

18 часов назад, IgorKolmikov сказал:

Поправьте меня. Но если не ошибаюсь, в своё время онлайм точно так же осуществил захват и демонтаж общедомового оборудования, возможно занеся что-то московской администрации для выпуска постановления.

ошибаетесь. не ростелеком, а мостелеком. не захват, а по заданию тогдашнего правительства москвы общедомовые антенны-рогатки на крыше и старые древние провода стал менять на сеть КТВ. тут можно долго рассуждать "нафиг нам это было нужно", "их некто не просил", но факт того что они проделали колосальную работу по построению сети КТВ - это факт. а дальше мостелеком вошел в РТК и т.д. я полагаю, что сети РТК, как не крути. а это в чистом виде рейдерство. веть по аналогу пофигу, был один, стал другой. а ЦТВ идет же по тому же проводу и тут нарушаются права абонентов. у меня дома ЦТВ, я бы не сказать сильно был бы раздражен если бы мне подрезали так ЦТВ и аналог бы прыгал по два раза на день... это не нормально. 

0

17 часов назад, IgorKolmikov сказал:

Абонентская плата включает в себя не только передачу сигнала до абонента, а ещё и обслуживание и содержание оборудования. Так что за замену старого общедомового оборудования на новое всё населения города уже давно заплатило... Напрашивается на язык коллективный иск на уровне города о возврате общедомового оборудования собсвенникам

не фантазируйте о том что включает абон плата. сети РТК обслуживает свои и не зависимо от того как долго вы или кто то другой платит, вашими они не становятся. это не аренда с выкупом оборудование. это оказание услуг на своей, построенной своими силами и средствами, сети. вам лишь абон линию дают в пользование и только. и то от краба в щитке.

есть силы, время и деньги, пишите иски, думаю до вас было множество пионеров и результат общеизвестен.

0

и вообще, РТК планирует тут что то сказать или мне за вас отдуваться?))))

0

1 час назад, Veter1980 сказал:

построенной своими силами и средствами, сети

на деньги полученные от абонентов. Вы еще скажите, что при смене например электросетевой компании старая срезает всю электропроводку и автоматы, говоря "это мы поменяли, это наше..." Не смешите народ.:biggrin_mini2:

0