Onlime Telecard

1,971 posts in this topic

6 минут назад, kinoman сказал:

Всем доброго времени суток.

У меня есть телекарта, которую я купил лет 5 назад. Как я понимаю, у меня сам модуль и в него вставлена карта.
Ее можно использовать сейчас? Или она уже устарела?

Конечно можно, У меня первая карта и третья мало чем отличаются

0

Спасибо за ответы, а кто какими тарифами пользуется?

Если я правильно понял, то ниже 300 рублей ничего бюджетного нет?

0

Спойлер

2.thumb.jpg.2e97e70e93f9eea9f78165aa60c15e91.jpg

Спойлер

1.thumb.jpg.0b9f4811835cf8633c44812b3eb2d976.jpg

0

18 часов назад, kinoman сказал:

Всем доброго времени суток.

У меня есть телекарта, которую я купил лет 5 назад. Как я понимаю, у меня сам модуль и в него вставлена карта.
Ее можно использовать сейчас? Или она уже устарела?

Я уже 7 лет как обладатель ЦТВ через телекарты. И ее можно использовать и по сей день.

17 часов назад, west-74 сказал:

У меня первая карта и третья мало чем отличаются

Разве что дизайном... Например, у меня на третьей карте есть логотип Ростелекома, а вот на первых двух его нет, т.к. они были куплены до слияния НКС с РТ.

3 часа назад, kinoman сказал:

Спасибо за ответы, а кто какими тарифами пользуется?

2 в 1 Продвинутый (архив), в ТВ-пакете открываются тематические HD-каналы (30 шт. из всего имеющихся в частотном плане 70).

3 часа назад, kinoman сказал:

Если я правильно понял, то ниже 300 рублей ничего бюджетного нет?

Точнее ниже 320 рублей. Именно столько нужно будет платить за Стартовый пакет каналов.

Edited by Amnesia
0

Купила карту в магазине pleer.ru. Вскрыла красивую коробочку, а там только сам-модуль. А карты-то и нет. Звоню в магазин - говорят, ничего не знаем, косяк производителя. Не, ну нормально? И что теперь, плакали мои денежки? 

Онлайм, наругайте своих дилеров! Они ваших клиентов обижают. Причём, лояльных клиентов, это моя третья карта!

P. S. Я в бешенстве! :diablo_mini:

0

Последние модули вроде как без карт идут, чип в модуле вшит.

0

24 минуты назад, nelle сказал:

Купила карту в магазине pleer.ru. Вскрыла красивую коробочку, а там только сам-модуль. А карты-то и нет. Звоню в магазин - говорят, ничего не знаем, косяк производителя. Не, ну нормально? И что теперь, плакали мои денежки? 

Онлайм, наругайте своих дилеров! Они ваших клиентов обижают. Причём, лояльных клиентов, это моя третья карта!

P. S. Я в бешенстве! :diablo_mini:

У меня тоже CAM-модуль без карты (Карта оказалась встроена). Всё работает. Серия и номер CAM-модуля и карты в книжки.

0

36 минут назад, Ext1ne сказал:

Последние модули вроде как без карт идут, чип в модуле вшит.

Точно? У меня были подозрения, я проверила. Зарегистрировала, дождалась подтверждения. Но он не работает. 

Проверила ещё раз, пишет, нет доступа. В личном кабинете зарегистрирован. 

Edited by nelle
0

3 минуты назад, nelle сказал:

Точно? У меня были подозрения, я проверила. Зарегистрировала, дождалась подтверждения. Но он не работает. 

Точно. У нас всего 2 вида карт: первые модуль+карта внутри, вторые - просто модуль. Во втором случае, все серийные номера указаны на модуле.

0

8 минут назад, Техподдержка сказал:

Точно. У нас всего 2 вида карт: первые модуль+карта внутри, вторые - просто модуль. Во втором случае, все серийные номера указаны на модуле.

Это радует. Но тогда почему не работает? Деньги на счете есть. До блокировки 30 дней. На что нажать??

0

6 минут назад, nelle сказал:

Это радует. Но тогда почему не работает? Деньги на счете есть. До блокировки 30 дней. На что нажать??

Позвоните в поддержку....Карта активна?Каналы все найдены?

Edited by Stalker65
0

8 минут назад, Stalker65 сказал:

Позвоните в поддержку....Карта активна?Каналы все найдены?

Не-а, не активна. 

0

Позвонила в техподдержку. Обновили. Заработало. 

Пошла стирать ругательный отзыв. Хотя, конечно, осадочек остался. Их манагерам следовало бы лучше знать оборудование, которое они продают. 

0

3 часа назад, nelle сказал:

Позвонила в техподдержку. Обновили. Заработало. 

Пошла стирать ругательный отзыв. Хотя, конечно, осадочек остался. Их манагерам следовало бы лучше знать оборудование, которое они продают. 

А что, инструкции к модулю не было? Или инструкция была от старых модулей? Или вы не читатель, а писатель?

4 часа назад, Техподдержка сказал:

Вроде представитель компании, а лого на аватарке фэйковое

0

7 часов назад, dyuma сказал:

А что, инструкции к модулю не было? Или инструкция была от старых модулей? Или вы не читатель, а писатель?

В инструкции написано: модуль сам с встроенной картой. И что? Я вижу модуль, а встроенной карты не вижу. Тем более, что у меня уже есть две, и я знаю, как это должно выглядеть.  Если б они написали: Nelle, карта из модуля теперь не должна торчать, она внутри, и ты ее не можешь увидеть, тогда конечно. 

Возможно, они подумали, что тот факт, что на модуле написаны оба серийных номера, должен навести меня на мысль о том, что карта где-то там внутри. Но вот не навело. 

Или будь это моя первая карта, я бы ничего не заподозрила. 

0

15 часов назад, dyuma сказал:

Вроде представитель компании, а лого на аватарке фэйковое

Не фейковое, а устаревшее. Это разные вещи. Ава скоро будет обновлена.

0

22 часа назад, nelle сказал:

Не-а, не активна. 

Мда.. но пост надо было создать

0

11 часов назад, nelle сказал:

В инструкции написано: модуль сам с встроенной картой. И что? Я вижу модуль, а встроенной карты не вижу. Тем более, что у меня уже есть две, и я знаю, как это должно выглядеть.  Если б они написали: Nelle, карта из модуля теперь не должна торчать, она внутри, и ты ее не можешь увидеть, тогда конечно. 

С какого хрена они должны что-то еще писать, если написали по-русски, что модуль со встроенной картой?  

1

Доброго дня всем. Есть у меня телекарта (со встроенной смарт-картой). Вопрос: можно ли её проверить на работоспособность? Т.е. есть ЖК ТВ с модулем под данную карту. Если её вставить - должна хоть что-то показывать или нет? Вопрос возник потому, чо карту ранее не использовал - не было ТВ с данным разъёмом. Сейчас появился ЖК Самсунг с соответствующим разъёмом. Вставляю карту - идёт процесс загрузки, доходит до 90 % и выдаёт ошибку. Вот и хочется понять, это карта неисправна или я что-то не так делаю?

0

22 минуты назад, sevale сказал:

Доброго дня всем. Есть у меня телекарта (со встроенной смарт-картой). Вопрос: можно ли её проверить на работоспособность? Т.е. есть ЖК ТВ с модулем под данную карту. Если её вставить - должна хоть что-то показывать или нет? Вопрос возник потому, чо карту ранее не использовал - не было ТВ с данным разъёмом. Сейчас появился ЖК Самсунг с соответствующим разъёмом. Вставляю карту - идёт процесс загрузки, доходит до 90 % и выдаёт ошибку. Вот и хочется понять, это карта неисправна или я что-то не так делаю?

Здравствуйте! Карта работает только на расшифровку каналов, остальное все от антенного кабеля. Ошибка у вас возникает, вероятно,  из-за того, что не настроены цифровые каналы. Для настройки зайдите в меню телевизора и выберите: тип сигнала- кабель, каналы - цифровые и запустите автопоиск. Если у вас найдено примерно 220  цифровых каналов, 3 радио и 52 аналоговых, и на 550 канале есть тестовый канал, то все настроено верно и карту можно активировать.

1