Onlime Telecard

1,937 posts in this topic

В 01.03.2018 в 14:48, alek-sasha сказал:

Есть CAM модули OnLime, был Вашим абонентом. Можно ли их снова активировать, так сказать  вернуться в OnLime? Если да, то как это сделать, возможно через сайт?

через сайт сново нельзя активировать  CAM модуль толька можно позвонить в тех поддержку и назвать им номер карты и серийный номер CAM модуля толька тех поддержка снова сможет активировать ваш  CAM модуль OnLime

0

В ‎02‎.‎03‎.‎2018 в 23:33, alexse сказал:

через сайт сново нельзя активировать  CAM модуль толька можно позвонить в тех поддержку и назвать им номер карты и серийный номер CAM модуля толька тех поддержка снова сможет активировать ваш  CAM модуль OnLime

Почему? Раздел есть.....

2018-03-04_22-06-24.png

0

И да через сайт всё получилось без проблем.

0

Делал запрос на активацию телекарты через личный кабинет, за сутки карта не активировалась, решил через чат поддержки в личном кабинете

0

6 часов назад, Diagens сказал:

Делал запрос на активацию телекарты через личный кабинет, за сутки карта не активировалась, решил через чат поддержки в личном кабинете

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, удалось активировать ?

0

3 часа назад, Техподдержка сказал:

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, удалось активировать ?

Здравствуйте, да.

0

Уважаемая техподдержка, подскажите, почему после пары месяцев просмотра телевидения через телекарту, цифровой сигнал пропал и больше не желает возвращаться? При том, что на другом телевизоре через приставку всё работает. Несколько раз перенастраивал - всё бесполезно.

0

Добрый вечер.

Вероятно где то написано, а может быть и нет, но вопрос таков:

Возможно ли как либо убрать из общего списка те каналы, которые мною не оплачены?

При перелистывании очень неудобно видеть, что канал заблокирован. Мешает просмотру, а также переключению каналов.

Каналы то собственно эти мне не нужны, но в общем списке они есть. В самом ТВ не обнаружил чего-либо подобного.

0

takoe4to,

35 минут назад, tsplv сказал:

Уважаемая техподдержка, подскажите, почему после пары месяцев просмотра телевидения через телекарту, цифровой сигнал пропал и больше не желает возвращаться? При том, что на другом телевизоре через приставку всё работает. Несколько раз перенастраивал - всё бесполезно.

Карта неисправна или телевизор. Телепатия других результатов не дала.  

Edited by drnet
0

1 час назад, takoe4to сказал:

Возможно ли как либо убрать из общего списка те каналы, которые мною не оплачены?

При перелистывании очень неудобно видеть, что канал заблокирован. Мешает просмотру, а также переключению каналов.

Создайте плейлисты Избранных каналов: Основной, Дубль SD, Закодированные.

1

1 час назад, tsplv сказал:

Эфирное телевидение работает? Если нет, то где-то обрыв.

1 час назад, takoe4to сказал:

В любом телевизоре можно сделать собственную сортировку.

1

52 минуты назад, Онлайм сказал:

Наоборот, если эфирное телевидение работает - есть обрыв, если кабельное - нет.

0

13 часов назад, Slither сказал:

Наоборот, если эфирное телевидение работает - есть обрыв, если кабельное - нет.

имелось в виду аналоговое ТВ в кабеле

0

17 часов назад, Онлайм сказал:

Эфирное работает. При переключении на цифровые каналы выскакивает уведомление о том, что слабый сигнал, хотя до этого всё нормально работало.

Edited by tsplv
0

@tsplvВызывайте мастера, он определит участок, на котором слабый сигнал. 

0

Сдал 16.04.2018 приёмник чтобы подключить вместо него Telecard. Почему так долго отключается оборудования? Я не могу активировать новую карту? Спасибо.

Edited by conton
0

2 часа назад, conton сказал:

Сдал 16.04.2018 приёмник чтобы подключить вместо него Telecard. Почему так долго отключается оборудования? Я не могу активировать новую карту? Спасибо.

приемник - это iptv, а телекард - цтв. это две разные услуги и даже пакеты каналов немного отличаются. 

пока отключают iptv я не вижу причин почему вы не можете подключить цтв.

0

2 часа назад, Veter1980 сказал:

приемник - это iptv, а телекард - цтв. это две разные услуги и даже пакеты каналов немного отличаются. 

пока отключают iptv я не вижу причин почему вы не можете подключить цтв.

У меня 3-е устройство (максимальное количество устройств на одном договоре). Поэтому и не мог активировать. Простите ресивер, а не приёмник. У меня нет IP-телевидения, только ЦТВ.  И вопрос мой был , почему так долго отключается оборудование. А ресивер - это тоже приёмник, к Вашему сведению.

Edited by conton
0

6 часов назад, conton сказал:

Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора в личные сообщения. Проверим данные.

0

5 часов назад, conton сказал:

А ресивер - это тоже приёмник, к Вашему сведению.

я в курсе, если одна услуга и уже набрали максимум, тогда все ясно.

0