1 550 posts in this topic

19 минут назад, Павел1 сказал:

Так модуль новый. Ему месяц. Мне если что его могут поменять? Покупал в мвидео. 

Вы хотели сказать один из минусов использования телекарты?

Возврат или обмен товара в магазине возможен в течение 14 дней с даты совершения покупки на основании Закона о защите прав потребителей. Если срок превысил 14 дней, то всё усложняется и покупателю нужно будет доказать, что товар не надлежащего качества.

Да, Вы правы, я не точно выразился, конечно, один из минусов использования телекарты.

19 минут назад, Amilo сказал:

А у Акадо и других тоже самое?

Я не пользовался услугами Акадо и не могу утверждать, но могу предположить, что система использования кам-модуля и телекарты  аналогична, но система кодирования в Акадо может быть другая.

0

Поделиться этим ответом

А onlime разьве не дает гарантию на свои модули купленные у дилеров? Я могу его поменять в onlime? Зачем мне магазин? Модуль сертифицирован. Договор у меня с onlime.

Изменено пользователем Павел1
0

Поделиться этим ответом

1 минуту назад, Павел1 сказал:

А onlime разьве не дает гарантию на свои модули купленные у дилеров? Я могу его поменять в onlime? Зачем мне магазин? Модуль сертифицирован. Договор у меня с onlime.

А у Вас есть гарантийный талон на телекарту?

0

Поделиться этим ответом

У меня есть дата активации карты в личном кабинете. Что может быть лучше этой информации?))

0

Поделиться этим ответом

В инструкции написано - гарантия 24 месяца. Срок службы - 24 месяца. Список сервисных центров на сайте onlime.ru.

0

Поделиться этим ответом

Мужики, выборочно прочитал ветку, так и не понял, стоит ли связываться с Telecard или лучше приставку. Лично мне удобнее Telecard, так как доп провода тянуть не вариант. Так, что как сейчас обстоят дела? И еще один вопрос, почему на сайте onlime.ru Telecard стоит 3000 рублей, а на том же сайте Мвидео 2000 рублей? Где лучше купить?

Тв: Sony 55EX9005 и Panasonic TX-LR37D25

Изменено пользователем gLs
0

Поделиться этим ответом

18 минут назад, gLs сказал:

И еще один вопрос, почему на сайте onlime.ru Telecard стоит 3000 рублей, а на том же сайте Мвидео 2000 рублей? Где лучше купить

В связном были по 999р там и бери

http://ttt.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=341161&category_id=294&keyword=ТВ+OnLime+TeleCard&option=com_virtuemart&Itemid=10

Изменено пользователем Пипол2
0

Поделиться этим ответом

28 минут назад, gLs сказал:

Мужики, выборочно прочитал ветку, так и не понял, стоит ли связываться с Telecard или лучше приставку. Лично мне удобнее Telecard, так как доп провода тянуть не вариант. Так, что как сейчас обстоят дела? И еще один вопрос, почему на сайте onlime.ru Telecard стоит 3000 рублей, а на том же сайте Мвидео 2000 рублей? Где лучше купить?

Тв: Sony 55EX9005 и Panasonic TX-LR37D25

С приставкой IPTV каналов будет больше, но телекарта удобнее т.к. не нужно два пульта и лишних проводов. Решайте, что для Вас лучше, больше каналов или меньше проводов.:D

0

Поделиться этим ответом

Всем привет!

Скажите мне, я один такой *цензура*, который купил телекарту Онлайма и только потом узнал, что нужна еще и антенна от ростелекома?)) 

И, главное, в описании этой штуки на сайте ни слова

Основные характеристики пакета OnLime TeleCARD

• Компактное оборудование
  • Без дополнительных проводов
  • Управление с ТВ-пульта

Вам не потребуется помощь специалиста: комплект OnLime TeleCARD легко подключить и удобно использовать. Достаточно купить оборудование ТелеКАРД и установить его в слот CI или CI+ телевизора, после чего активировать услугу цифрового ТВ и смотреть более 100 цифровых и HD каналов согласно списку подключенного пакета.

Я на отсутствие проводов и купился, мне второй телик подключить надо. В итоге вон оно что)) 

Удивительная компания

0

Поделиться этим ответом

По умолчанию, все дома подключены к Социальному ТВ.

0

Поделиться этим ответом

1 минуту назад, AlexandrMakukhin сказал:

По умолчанию, все дома подключены к Социальному ТВ.

Ну саму технологию то можно описать нормально?) 

У меня, например, билайн основной провайдер, а есть ли  кабель ростелекома - непонятно. Да и тянуть его в комнату не хочется

0

Поделиться этим ответом

12 минут назад, aleksander2000 сказал:

У меня, например, билайн основной провайдер, а есть ли  кабель ростелекома - непонятно. Да и тянуть его в комнату не хочется

Можно, только кому это нужно? Маркетолухам ?)))))

0

Поделиться этим ответом

2 минуты назад, batiskaf сказал:

Можно, только кому это нужно? Маркетолухам ?)))))

Наверное, таким, как я, которые готовы были свои 450р в месяц спокойно отдавать компании. 

Не срослось. Теперь вопрос - куда сбагрить карту)

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, aleksander2000 сказал:

Цифровое ТВ Онлайм осуществляется по технологии DVB-C. Для этого нужен антенный (коаксиальный) кабель идущий от щитка к телевизору. Работает по принципу антенны (т.е. подключается в антенное гнездо Вашего телевизора). Телекарта с кам-модулем тоже вставляется в специальный карман на задней стенке телевизора. Приём каналов осуществляется непосредственно самим телевизором, а не через приставку как у Билайна. Как-то так.;)

Изменено пользователем dima10
0

Поделиться этим ответом

9 минут назад, dima10 сказал:

Цифровое ТВ Онлайм осуществляется по технологии DVB-C. Для этого нужен антенный (коаксиальный) кабель идущий от щитка к телевизору. Работает по принципу антенны (т.е. подключается в антенное гнездо Вашего телевизора). Телекарта с кам-модулем тоже вставляется в специальный карман на задней стенке телевизора. Приём каналов осуществляется непосредственно самим телевизором, а не через приставку как у Билайна. Как-то так.;)

Это я понял, к сожалению, уже после того, как купил телекарту. 

В описании к ней ничего подобного не написано)

0

Поделиться этим ответом

21 час назад, aleksander2000 сказал:

Это я понял, к сожалению, уже после того, как купил телекарту. 

В описании к ней ничего подобного не написано)

а первый "телик" от какого сигнала работает? от первого сигнал нельзя взять для второго?

в квартире что нет антенной разводки? от щитка почему не проложить новый коаксиальник?

Что есть в квартире из проводов?

Это вообще ваша квартира?))))

Изменено пользователем nisimu
0

Поделиться этим ответом

1 час назад, nisimu сказал:

а первый "телик" от какого сигнала работает? от первого сигнал нельзя взять для второго?

От силы мысли, очевидно же

0

Поделиться этим ответом

aleksander2000 же писал, что у него основной провайдер Билайн, а у них вроде IPTV, и значит до ТВ идет витая пара, а не коаксиал. Ну или WiFi. А тут DVB-T, и нужен коаксиал. 

0

Поделиться этим ответом

34 минуты назад, VasiliyM6 сказал:

aleksander2000 же писал, что у него основной провайдер Билайн, а у них вроде IPTV, и значит до ТВ идет витая пара, а не коаксиал. Ну или WiFi. А тут DVB-T, и нужен коаксиал. 

скорее DVB-C.

кстати про DVB-Т. Я сам долго сидел на комнатной антенне РТРС (благо останкино в прямой видимости). Оно конечно смотреть можно, чуть лучше аналога, но ЦТВ от онлайма на порядок выше и разнообразнее (и телегид нормальный). а после отказа от социального аналога (240 рэ сейчас), то ЦТВ практически обошлось бесплатно. Да и проводов с антеннами меньше. Но для кого-то может быть РТРC это вариант.

Изменено пользователем nisimu
0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти