Onlime Telecard

1,984 posts in this topic

Если я правильно понял - кам с картой это типа вот того:

http://img.mvideo.ru/Pdb/small_pic/480/10001867b2.jpg

У меня нету такой - вставил сам кам и смотрю. На самом каме написано что карта уже стоит внутри. Значит у меня с чипом.

Ревизию если надо - вечером могу посмотреть.

Раз карта вынимается из модуля - это старый вариант, ревизию смотреть надо обязательно ( на другой стороне кама под штрих-кодом и серийником надпись P/N CI0311-AMT01 R X.X) Вот это Х.Х и надо посмотреть. Новый вариант вообще без карты, её роль выполняет интегрированный чип кама. Да, и сбросьте мне в личку серийник ( он вида 11411414......) посмотрю что с привязкой/пэрингом etc.

Edited by Batiskaf
0

Раз карта вынимается из модуля - это старый вариант, ревизию смотреть надо обязательно ( на другой стороне кама под штрих-кодом и серийником надпись P/N CI0311-AMT01 R X.X) Вот это Х.Х и надо посмотреть. Новый вариант вообще без карты, её роль выполняет интегрированный чип кама. Да, и сбросьте мне в личку серийник ( он вида 11411414......) посмотрю что с привязкой/пэрингом etc.

Да о какой карте речь? Я говорю, в сам кам ничего не вставлял, достал из коробки, засунул в слот и все. Ревизию посмотрю.

На самом модуле было написано что внутри уже все есть (может, не карта).

0

Да о какой карте речь? Я говорю, в сам кам ничего не вставлял, достал из коробки, засунул в слот и все. Ревизию посмотрю.

На самом модуле было написано что внутри уже все есть (может, не карта).

Та, что у Вас на снимке сверху)

0

Брал в Мвидео два месяца назад за 1900р. работает отлично HD супер, сам с картой CI0311-AMT01 R2.0 обновлять нужно?

0

Брал в Мвидео два месяца назад за 1900р. работает отлично HD супер, сам с картой CI0311-AMT01 R2.0 обновлять нужно?

Зачем обновлять?

0

В настройках сам есть режим обновления, я спросил для чего тогда режим обновления интерфейса СI

0

Какая ревизия у кама? В магазинах до сих пор попадаются даже 1.0, не говоря уж про 1.1 и 1.2 А с ними может глючить что угодно, непредсказуемо. Естественно, разговор о камах с картой а не с чипом.
я свой покупал в первый день продаж, так что скорей всего как раз 1.0 и никаких сообщений о глюках как не было, так и нет. А вот уже следующие партии закупаемые у дешёвых оемшиков, имели проблемы, да и не думаю что с 2009 года где-то в продаже ещё остались.
0

Та, что у Вас на снимке сверху)

Ага, вы правы. Купил ревизии 1.1.

Мда, надо было в МВидео брать, у них походу ревизия посвежей. Но это тоже лотерея, у них что принесут со склада - неизвестно.

Ладно, будем пользоваться этим или выбросим в мусорку.

Спасибо!

0

В начале сентября куплен модуль условного доступа OnLime TeleCARD (Москва) за 1 290 р. с интегрированной картой в интернет магазине онлайнтрейд самовывозом.

Работает в активированном режиме для приема стартового пакета пока без проблем.

0

Добрго времени суток , уважаемые форумчани.

Подскажите , пожалуйста , а есть ли смысл покупать новую телекарту для телевизора у Онлайм за три рубля или же можно купить любую на авито и какие дальнейшие действия? huh.gif

0

Добрго времени суток , уважаемые форумчани.

Подскажите , пожалуйста , а есть ли смысл покупать новую телекарту для телевизора у Онлайм за три рубля или же можно купить любую на авито и какие дальнейшие действия? huh.gif

Зачем за 3?

http://www.mvideo.ru/products/komplekt-cif...moskvy-10001867

0

Бескарточные модули по-любому новее.

Я брал модуль с картой в М-Видео в январе 2016. Ревизия R2.0.

Сейчас есть модуль без карты в онлайнтрейд за 1290 р.

https://onlinetrade.ru/catalogue/sputnikovo...081-563105.html

Edited by anikin
0

Добрый день, возник такой вопрос. На одном из телевизоров ужасно ловит комнатная антена, если купить телекарту и посставить ее в этот телевизор будут ли хорошо показываться цифровые каналы? Сколько бесплатных каналов показывает онлайм через эту карту?

0

ну если кабель не совсем убитый, то должно быть нормально.

Бесплатные каналы лучше ловить цифровой антенной

0

ну если кабель не совсем убитый, то должно быть нормально.

Бесплатные каналы лучше ловить цифровой антенной

Не совсем) просто я хочу купить карту, не активировав ее вставить в телевизор и проверить как она работает вобще.

Протестировать ее пару дней и определиться с решением оставлять или нет. Так же возможно или только через активацию работать будет?

0

без активации, насколько знаю, только первый канал. Оценить качество хватит.

Все остальные будут с замочками.

0

По последним данным ничего не будет показывать, даже 1 канал.

Если честно, то можно поймать цифровые каналы и без карты. Показывать они не будут, но помаются все. А дальше надо попробовать посмотреть качество и уровень сигнала. На некоторых телевизорах показывает уровень ошибок. Если показатели будут в норме, то тогда можно смело и карту покупать и вставлять. Если сигнал будет не в норме, то устраивать ревизию кабельного хозяйства от щитка до телевизора.

0

Ну хоть так.

По поводу кабеля вы все-таки считаете не заморачиваться? А то к этому к телевизору он приходит через два краба в квартире. И нормально только ТНТ и Ю показывает пока, все осталбные с рябью.

0

Ну хоть так.

По поводу кабеля вы все-таки считаете не заморачиваться? А то к этому к телевизору он приходит через два краба в квартире. И нормально только ТНТ и Ю показывает пока, все осталбные с рябью.

у меня тоже были с рябью, даже на маленьком ТВ было видно. Сейчас проблемы только на HD каналах, да и то не на всех:) Так что, я бы попробовал. Но дело, конечно ваше.

0