Onlime Telecard

1,996 posts in this topic

В Триколор за 7 тыс. руб. оборудование в собственность, монтаж и первый год просмотра. Но это без плюсовских спортивных каналов. За них отдельная доплата каждый месяц. В Онлайм 1500 руб. это оплата каждый месяц, причем это цена по акции. Когда закончится акция, то оплата 1700 руб. в месяц. И это без оборудования. Оборудование можно взять с рассрочкой на 3 года - это еще 95 руб./мес. А можно сразу купить модуль, это будет стоить от 2700 руб. до 3 000 руб, в зависимости от того где покупать. Правда рублей 500 (точно не помню) возвращается на счет для оплаты телевидения. Сколько будет цена за год - можете посчитать сами.

Я на примере карточек http://www.mvideo.ru/products/komplekt-cif...moskvy-10001867 и http://www.mvideo.ru/products/komplekt-cif...evropa-10008069 , отличия в качестве изображения есть? Абонентская плата не интересует, тк в онлайме 320р, в триколоре 100р за месяц самые дешёвые тарифы.

Интересует качество изображени, почему так разнятся цены и качество приёма тв

0

В Онлайм 1500 руб. это оплата каждый месяц, причем это цена по акции. Когда закончится акция, то оплата 1700 руб. в месяц. И это без оборудования. Оборудование можно взять с рассрочкой на 3 года - это еще 95 руб./мес. А можно сразу купить модуль, это будет стоить от 2700 руб. до 3 000 руб, в зависимости от того где покупать. Правда рублей 500 (точно не помню) возвращается на счет для оплаты телевидения. Сколько будет цена за год - можете посчитать сами.

Какие 1500 - 1700 руб в месяц, вы вообще о чём.? Человек спрашивал о цене cam-модуля. За 3 тыс. в Онлайме их врятли кто покупает вообще. Во всех крупных сетевых магазинах цена была ~ 2 тыс. Вон, в м.видео сейчас вообще 1500 руб, я кстати там же покупал. Абонентская плата у меня за пакет Стартовый + 100 мбит интернета - 500 руб в месяц.

----

Отличия в качестве изображения есть? Абонентская плата не интересует, тк в онлайме 320р, в триколоре 100р за месяц самые дешёвые тарифы.

Интересует качество изображени, почему так разнятся цены и качество приёма тв

В триколоре будет выходить в итоге однозначно дешевле. Но, качество картинки про которое вы спрашиваете будет зависит напрямую от качества принимаемого антенной сигнала. И если в Онлайме, качество сигнала вобщем то стабильное (при наличии естественно нормального провода от щитка до телевизора). То в Триколоре качество изображения будет зависит от того куда будет направленна антенна, нет ли на пути препятствий и искажений и т.п. Т.е. качество картинки в случаи триколора будет напрямую зависеть от силы и стабильности сигнала - вот почитайте.

0

в 3 колор вступительный взнос дорогой :) качество - "в идеале" ... сопоставимо, где то + где то -

0

Приехал мастер, в 14 часов , все подключил, установил, но работают всего 10 каналов, ни одного из каналов из подключённых пакетов нет, когда произойдёт активация и куда есть возможность позвонить узнать. Подключён терминал. Есть некоторые проблемы в изображении у первого канала,у России 1 и на НТВ , как лечить?

0

Приехал мастер, в 14 часов , все подключил, установил, но работают всего 10 каналов, ни одного из каналов из подключённых пакетов нет, когда произойдёт активация и куда есть возможность позвонить узнать. Подключён терминал. Есть некоторые проблемы в изображении у первого канала,у России 1 и на НТВ , как лечить?

- есть, звони в ТП

- проверить уровни сигнала

0

- есть, звони в ТП

- проверить уровни сигнала

позвонил- сказали все будет в 21 час... сейчас полночь -НИЧЕГО... как было 10 каналов та

к и осталось...

0

Здравствуйте! Есть телекард, с расторгнутого договора. В другой квартире есть ТВ со своей картой и возможно - появится второй ТВ. Возможно-ли ко второму ТВ оформить телекарту с расторгнутого договора, что-бы приспособить ее для активации мультирума и не платить за аренду новой карточки?

Edited by Nerfis
0

Здравствуйте! Есть телекард, с расторгнутого договора. В другой квартире есть ТВ со своей картой и возможно - появится второй ТВ. Возможно-ли ко второму ТВ оформить телекарту с расторгнутого договора, что-бы приспособить ее для активации мультирума и не платить за аренду новой карточки?
Пробуйте прямо из личного кабинета, ни к кому не обращаясь. Если не получится из ЛК, звоните в ТП. Должно работать.

0

Последнее пару дней наблюдаю "Сигнал закодирован или слаб", авто поиск ничего не дает. все каналы на местах но картинки нет.

0

И ты думаешь кто-нибудь будет общаться с тобой при таком НИКе?

Тогда отсоси у меня.

0

Хочу полностью отказаться от ТВ. В ТП мне сказали что надо к ним приехать и писать заяву. Нельзя как-то просто перейти на тариф только интернет и отключить телекарту в ЛК?

0

У меня в последнее время ресивер OnLime-Телекард стал каким-то припадочным. Включаю телевизор, на экране пишется "Проблема с картой. Пожалуйств, проверьте карту". Вытаскиваю карту и вставляю её обратно, в большинстве случаев после первого раза показ телеканалов открывается, однажды карту вставлял назад-вперёд, безрезультатно, только после 10-й попытки телеканалы открылись. В чём причина глюков?!

0

У меня в последнее время ресивер OnLime-Телекард стал каким-то припадочным. Включаю телевизор, на экране пишется "Проблема с картой. Пожалуйств, проверьте карту". Вытаскиваю карту и вставляю её обратно, в большинстве случаев после первого раза показ телеканалов открывается, однажды карту вставлял назад-вперёд, безрезультатно, только после 10-й попытки телеканалы открылись. В чём причина глюков?!

Кабель проверяли, уровень сигнала какой ?

0

Кабель проверяли, уровень сигнала какой ?

Нормальный уровень сигнала...

0

Добрый день!

Купил карту Онлайм телекард (естественно не за 3000, а в 2 с лишним раза дешевле).

Карту не активировал - так как я 95% времени смотрю матч ТВ, который есть в первом мультиплексе.

Все устраивает с качеством изображения (пусть и SD).

Но возникла трабла.

ТВ Panasonic TX-PR50U30.

Вставил карту, все отлично показывает. Но выключил ТВ и включил снова - изображение рассыпается на квадратики, показывает количество ошибочных бит в степени 04..05. Выключаю, перетыкаю карту ТВ - все ок, изображение кул, уровень ошибочных битов 0,000EE+00.

И так всякий раз. Не важно - откуда включаешь ТВ - из режима стандбай, кнопкой или выключаешь фильтр - все равно ошибки.

Прошил ТВ последней прошивкой - не помогло.

Обновление телекард не находит, я так понял, это только для активированных карт.

Уровень сигнала показывает 100%, с аналогом проблем нет(точней были- раньше телеканал Спорт рассыпался на квадратики в аналоге, бывало, но когда ему на смену пришел матч ТВ наш спорт, квадратиков не стало).

Первый канал в цифре без карты показывает отлично, квадратиков нет.

На карте только квадратики, полной потери сигнала (темный экран) нет.

Почитал кучу тем на этом форуме, походу глючит cam модуль. И так на многих ТВ.

Что делать?

Варианты:

1) Перетыкать каждый раз карту перед включением ТВ.

2) Купить ресирвер (не в Онлайме - дорого).

3) Интересная версия - поставить ИБП (видел тут на форуме). Но не понял, при чем он тут в моем случае, у меня ТВ подключен к сетевому фильтру.

0

ИМХО купили битый кам. С качеством соответствующим цене. Вариант с покупкой приставки снова "очень дёшево" - напоминает классический анекдот про мышей и кактус.

0

ИМХО купили битый кам. С качеством соответствующим цене. Вариант с покупкой приставки снова "очень дёшево" - напоминает классический анекдот про мышей и кактус.

Ага, тоже так думаю.

Только не ожидал, что Онлайм в торговые сети продает битые камы, а у них за 3000 хорошие. :))))))))

Так получается?

Т.е. если я купил запаянную упаковку кама в одной торговой сети - это значит все они битые.

0

Ага, тоже так думаю.

Только не ожидал, что Онлайм в торговые сети продает битые камы, а у них за 3000 хорошие. :) )))))))

Так получается?

Т.е. если я купил запаянную упаковку кама в одной торговой сети - это значит все они битые.

Какая ревизия у кама? В магазинах до сих пор попадаются даже 1.0, не говоря уж про 1.1 и 1.2 А с ними может глючить что угодно, непредсказуемо. Естественно, разговор о камах с картой а не с чипом.

Edited by Batiskaf
0

Какая ревизия у кама? В магазинах до сих пор попадаются даже 1.0, не говоря уж про 1.1 и 1.2 А с ними может глючить что угодно, непредсказуемо. Естественно, разговор о камах с картой а не с чипом.

Если я правильно понял - кам с картой это типа вот того:

http://img.mvideo.ru/Pdb/small_pic/480/10001867b2.jpg

У меня нету такой - вставил сам кам и смотрю. На самом каме написано что карта уже стоит внутри. Значит у меня с чипом.

Ревизию если надо - вечером могу посмотреть.

0