Onlime Telecard

1,976 posts in this topic

Ребяты отпишитесь как проходит прошивка на телеке LG (не важно какой модели), очень для работы надо и если проходит то на каком канале....

Edited by NITRO
0

Ребяты отпишитесь как проходит прошивка на телеке LG (не важно какой модели), очень для работы надо и если проходит то на каком канале....

При включении телевизора. Канал не обязательно какой. Сама прошивка проходит безболезненно, каждая секунда 5%, вся операция занимает примерно одну минуту. У меня два телевизора LG и проблем не было. Удачи.

0

Запустится и будет показывать,если конечно он не заблокирован за долги ,только оплачивать ТВ через счет друга придется

А если "друг" расторгнул договор и отвязал устройство, привяжется ли оно через другой кабинет по новому?

0

Народ, кто-нибудь живёт рядом с улицей Малахитовая (м. ВДНХ)? У меня модуль не обновляется. Надо воткнуть в другой телевизор и на нём обновить.

0

А если "друг" расторгнул договор и отвязал устройство, привяжется ли оно через другой кабинет по новому?

Нет договора не будет и ТВ ,хотя 8 или 27 каналов должен показывать

вам наверное в ТП четче скажут

0

Подскажите, можно ли заказывать фильмы на канале Кинолюкс? Подключение через Telecard. Приставки нету.

0

Подскажите, можно ли заказывать фильмы на канале Кинолюкс? Подключение через Telecard. Приставки нету.

А как Вы себе это представляете?

0

это канал Базового пакета, а не типа Кинозал

0

http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=61571

0

Клюнул на акцию ТелеКард за 700 баллов при наличии золотого статуса http://www.onlime.ru/bonus/catalog/

Сменил серебряный статус на золотой за 300 баллов, а возможности заказать карточку за баллы так и не появилось. Что за обман такой? На кой ляд мне этот золотой статус за 300 баллов, когда обещанной ТелеКард за 700 я как при серебряном не мог получить, так и сейчас при золотом!?

0

Клюнул на акцию ТелеКард за 700 баллов при наличии золотого статуса http://www.onlime.ru/bonus/catalog/

Сменил серебряный статус на золотой за 300 баллов, а возможности заказать карточку за баллы так и не появилось. Что за обман такой? На кой ляд мне этот золотой статус за 300 баллов, когда обещанной ТелеКард за 700 я как при серебряном не мог получить, так и сейчас при золотом!?

аналогично сделал,и тоже "обломался". Но в условии акции написано - Акция действует, пока оборудование есть в наличии. Видимо все раздали

Edited by VasiliyM6
0

Всем Привет! Есть одна лишняя, не активированная, на гарантии, TELEKARD! Отдам в хорошие руки не дорого! ))))

0

Добрый день!

Сегодня подключили к интернету, хочу купить телекард. Как я понял, телевизор должен находить 90 зашифрованных каналов от НКС, и первый - незашифрованный. У меня телевизор находит 17 каналов, все зашифрованные, в свойствах сигнала написано Kosmos TV.

Монтажник сказал что про телекард ничего не знает, и предложил мне ресивер. У меня провода уложены в стены, и снимать телек чтобы проверять ресивер желания никакого не было. Тогда монтажник позвонил кому-то, я еще раз объяснил ситуацию, и мне сказали "пробуйте ресивер, у всех работает, вы первый кто такие вещи рассказывает".

Есть два вопроса:

1. Прав ли я что с моим космос-тв телекард от онлайма не заведется?

2. Кому и как объяснить проблему, чтобы мне в антенну засунули сигнал от НКС?

0

Добрый день!

Сегодня подключили к интернету, хочу купить телекард. Как я понял, телевизор должен находить 90 зашифрованных каналов от НКС, и первый - незашифрованный. У меня телевизор находит 17 каналов, все зашифрованные, в свойствах сигнала написано Kosmos TV.

Монтажник сказал что про телекард ничего не знает, и предложил мне ресивер. У меня провода уложены в стены, и снимать телек чтобы проверять ресивер желания никакого не было. Тогда монтажник позвонил кому-то, я еще раз объяснил ситуацию, и мне сказали "пробуйте ресивер, у всех работает, вы первый кто такие вещи рассказывает".

Есть два вопроса:

1. Прав ли я что с моим космос-тв телекард от онлайма не заведется?

2. Кому и как объяснить проблему, чтобы мне в антенну засунули сигнал от НКС?

Ваш дом должны быть подключен к сети НКС,а вы собственно к этой сети кабелем

Зона охвата

http://msk.ncnet.ru/tv/zone/

0

Всем Привет! Есть одна лишняя, не активированная, на гарантии, TELEKARD! Отдам в хорошие руки не дорого! ))))

Товарищ! Хватит мне ящик спамить. Я спросил цену, меня она не устроила. Все!

0

Товарищ! Хватит мне ящик спамить. Я спросил цену, меня она не устроила. Все!

Извиняюсь я не спамлю! Просто как то не понятно...в отправленных сообщениях ни одного письма, думал не уходят. 1500 разве дорого за новую?

Edited by Maxim787
0

Извиняюсь я не спамлю! Просто как то не понятно...в отправленных сообщениях ни одного письма, думал не уходят. 1500 разве дорого за новую?
ну учитывая цену в 700 бонусов... Главное момент поймать
0

ну учитывая цену в 700 бонусов... Главное момент поймать

нууу бонус не всегда рублю равен, это раз. Есть возможность за бонусы брать, Берите! никто не отговаривает!

0