Onlime Telecard

1,996 posts in this topic

22 часа назад, Павел10538 сказал:

Так я не могу зайти в ЛК. Старый договор заблокирован. На руках рабочие кам-модули. Как их активировать?

Нужны паспортные данные. Сейчас и SIM-карту без паспорта не подключить. Ранеше без паспортных денных можно было подключить OnLime TeleCARD и завести Яндекс.Деньги.

0

7 часов назад, AlexandrMakukhin сказал:

Нужны паспортные данные. Сейчас и SIM-карту без паспорта не подключить. Ранеше без паспортных денных можно было подключить OnLime TeleCARD и завести Яндекс.Деньги.

Так я бы скинул скан. Но нет такой процедуры.

0

21 час назад, Павел10538 сказал:

Так я бы скинул скан. Но нет такой процедуры.

Само собой нет, что такое скан от левого человека без какой либо идентификации? Правильно, "филькина грамота", без какой-либо юридической силы. Если удаленно, то заявление с усиленной ЭЦП какой-нибудь официальной, чтоб потом не съехать "не я присылал, не я заключал".

0

Ну да, согласен. Хорошо бы Госуслуги прикрутить!

0

В 01.05.2021 в 12:32, Павел10538 сказал:

Можно ли сейчас самостоятельно активировать кам-модуль?

Может устарело, но скажу, что сейчас всё идёт и без cam модуля. Обнаружил случайно, когда сын купил себе телек и мы начали ломать голову как прицепить его к цифре. Просканировали и поиск показал около 130 каналов в доступе. А я за практически те же каналы доплачиваю за три телека по старому договору.

Иногда звонят из РТ, предлагают всячести, но никто не обмолвился об этом.

Вот что обеспечивают по плате за антену по ЕПД

https://msk.rt.ru/hometv/analog_tv

0

6 часов назад, SDS67 сказал:

Может устарело, но скажу, что сейчас всё идёт и без cam модуля. Обнаружил случайно, когда сын купил себе телек и мы начали ломать голову как прицепить его к цифре. Просканировали и поиск показал около 130 каналов в доступе. А я за практически те же каналы доплачиваю за три телека по старому договору.

Иногда звонят из РТ, предлагают всячести, но никто не обмолвился об этом.

Такое уже почти два месяца как... А несколько дней назад, когда я последний раз спрашивал в лс группы РТ в ВК про новые каналы в DVB-C и новое пакетирование, мне заявляли, что установку специальных заглушек для тех, кто не хочет платить за так называемую антенну, в которой уже есть ВСЕ ЦИФРОВЫЕ каналы из Стартового пакета, а лишь за Цифровое кабельное ТВ, пока, к сожалению (а для кого-то и к счастью), никто не отменял... 

Edited by Amnesia
0

12 часов назад, Amnesia сказал:

ВСЕ ЦИФРОВЫЕ каналы из Стартового пакета

Кроме Gulli Girl...

0

18 часов назад, Amnesia сказал:

Такое уже почти два месяца как... А несколько дней назад, когда я последний раз спрашивал в лс группы РТ в ВК про новые каналы в DVB-C и новое пакетирование, мне заявляли, что установку специальных заглушек для тех, кто не хочет платить за так называемую антенну, в которой уже есть ВСЕ ЦИФРОВЫЕ каналы из Стартового пакета, а лишь за Цифровое кабельное ТВ, пока, к сожалению (а для кого-то и к счастью), никто не отменял... 

Установка таких заглушек  технически невозможна т.к. у Ростелекома на одном мультиплексе могут сидеть каналы входящие в разные пакеты Цифрового тв. То есть на одной частоте может быть канал который входит в оплаченный абонентом пакет каналов и тот который не входит в пакет, но доступен потому что входит в услугу Антенна, которую абонент не оплачивает.

Edited by dima10
0

1 час назад, dima10 сказал:

и тот который не входит в пакет, но доступен потому что входит в услугу Антенна, которую абонент не оплачивает

В более дорогой пакет автоматически уже входят все каналы из более дешёвых (в т.ч и из "Антенны"), т.к. РТ использует пакетирование "матрёшка", поэтому они и должны быть доступны! Ничего криминального в этом нет! И заглушки тоже не нужны, т.к. нет смысла ограничивать аналог при наличии тех же самых каналов в цифре (за исключением HGTV). Поэтому ставить заглушки из-за одного канала никто не будет!

0

1 час назад, vasya2016 сказал:

В более дорогой пакет автоматически уже входят все каналы из более дешёвых (в т.ч и из "Антенны"), т.к. РТ использует пакетирование "матрёшка", поэтому они и должны быть доступны! Ничего криминального в этом нет! И заглушки тоже не нужны, т.к. нет смысла ограничивать аналог при наличии тех же самых каналов в цифре (за исключением HGTV). Поэтому ставить заглушки из-за одного канала никто не будет!

Ну вот у меня пакет ЦТВ более дешевый чем услуга Антенна. Открою вам секрет: у всех операторов есть секретные тарифы и пакеты тв и Ростелеком здесь не исключение. Вы думаете пакт Стартовый был самый дешёвый и минимальный в Ростелекоме? Вы ошибаетесь! Есть ещё такой пакет, назвывается Лёгкий. О нем не пишут на официальном сайте Ростелекома.

0

46 минут назад, dima10 сказал:

Ну вот у меня пакет ЦТВ более дешевый чем услуга Антенна. Открою вам секрет: у всех операторов есть секретные тарифы и пакеты тв и Ростелеком здесь не исключение. Вы думаете пакт Стартовый был самый дешёвый и минимальный в Ростелекоме? Вы ошибаетесь! Есть ещё такой пакет, назвывается Лёгкий. О нем не пишут на официальном сайте Ростелекома.

А ещё есть "архивный Популярный" за 250 руб, и он тоже дешевле "Стартового"! Просто теперь можно считать, что все каналы, доступные в "Антенне" автоматически распространяются на все пакеты без исключений, включая самые дешёвые!

1

16 часов назад, vasya2016 сказал:

А ещё есть "архивный Популярный" за 250 руб, и он тоже дешевле "Стартового"! Просто теперь можно считать, что все каналы, доступные в "Антенне" автоматически распространяются на все пакеты без исключений, включая самые дешёвые!

Да, скорее всего так оно и будет.

0

Народ, поясните мне плз, у меня сейчас тариф 2 в 1 Экспресс 100 Стартовый 2.0, это интернет на скорости до 100 мбит/сек и Цифровое ТВ (методом DVB-C), пакет каналов "Стартовый" - 128 каналов. Имеется Онлайм-Телекард, куплен за свои деньги, карточка активирована на моем оборудовании. Это тариф стоит 549 руб./мес. Кстати, в ЛК пишется, что этот тариф стал архивным, то есть с него уйти можно, а вернуться уже нет, но я пока сижу на нем. Причем по детализации, например, за последний месяц (завершенный), август выходит так:

Цитата

2 в 1 Стартовый (архив 2019, ЦТВ) 260.00 руб.

2 в 1 Экспресс 100 Стартовый 2.0 (Интернет) 289 руб.

Фиксированный IP 180 руб.

Итого за период: 729 руб.

Теперь вопрос про то, что вы здесь обсуждаете. Выходит, из этого пункта можно выделить Цифровое ТВ и включить его в счет за квартиру - Единый платежный документ (ЕПД). Это, что приводилось по ссылке на пакет открытых каналов за 245 руб./мес. Я верно понял?

И еще вопрос. Сегодня что-то очень плохо  показывает Цифровое ТВ - картинка постоянно сыпется, звук тоже тупит, хотя ранее (уже давно пользуюсь) всегда картинка была хорошей. Проверял на двух каналах - поведение одинаковое. Как вы думаете, это какой-то глюк временный Ростелекома или надо надо оставлять заявку в техподдержку и вызывать мастера, пусть проверяют оборудование в доме?

0

В 20.09.2021 в 13:23, vasya2016 сказал:

Кроме Gulli Girl...

Gulli Girl недавно отключили в стартовом.

дети немного расстроены..

Edited by SeregaS
0

2 часа назад, SeregaS сказал:

Gulli Girl недавно отключили в стартовом.

И зачем отключили? Что мешало снять с него кодировку?

0

6 часов назад, SeregaS сказал:

дети немного расстроены..

У детей полно других каналов. В моём детстве показывало только 6 каналов и я не возмущался, сейчас дети слишком избалованы.:biggrin_mini2:

0