Onlime: Онлайм Запускает Новые Тарифы

1 209 posts in this topic

Это на каких тарифах не выдаются публичные IP-адреса? У меня ftp-сервер стоит на тарифе за 300 р., работает 24 ч в сутки без проблем

Насколько я в курске -- на тарифе за 200 паблики отобрали у всех, на Вашем тарифе за 300 сейчас идет активный отбор (отобрали примерно у половины). Просто подождите немного.

0

Поделиться этим ответом

По публичке - кому как повезет.

0

Поделиться этим ответом

Насколько я в курске -- на тарифе за 200 паблики отобрали у всех, на Вашем тарифе за 300 сейчас идет активный отбор (отобрали примерно у половины). Просто подождите немного.
Я без ftp-сервера не могу... Если отберут, перейду на Билайн.

0

Поделиться этим ответом

Я без ftp-сервера не могу... Если отберут, перейду на Билайн.

А что у билайна появились бесплатные белые IP?

У лимона 150 р., у полосатых 130р. - разница всего 20 рублей, а настройка l2tp на linux сервере еще то удовольствие.

Пока был pptp еще ничего было, а как они перешли на l2tp пришлось на лимон переходить, зато в плане настройки теперь лафа - воткнул кабель и интернет появился :lol:

0

Поделиться этим ответом

Ужасные новости

06.03.2014

"Уважаемые пользователи, в составе пакета «HD» Цифрового ТВ ОнЛайм произошли изменения. Телеканал Discovery HD Showcase (кнопка 426) заменен на телеканал Discovery Channel HD, без изменения номера кнопки.

Discovery Сhannel HD — представляет собой HD версию всемирно известного телеканала Discovery Channel.

Discovery Сhannel"

ВОПРОС: Уважаемые админы просьба прокомментировать канал Discovery HD Showcase вернется в состав пакетов OnLimeTV, когда нибудь??

0

Поделиться этим ответом

Спасибо за предупреждение, действительно, IP-адрес отобрали. Пришлось перейти на тариф за 400 р. :(

0

Поделиться этим ответом

Ужасные новости

06.03.2014

"Уважаемые пользователи, в составе пакета «HD» Цифрового ТВ ОнЛайм произошли изменения. Телеканал Discovery HD Showcase (кнопка 426) заменен на телеканал Discovery Channel HD, без изменения номера кнопки.

Discovery Сhannel HD — представляет собой HD версию всемирно известного телеканала Discovery Channel.

Discovery Сhannel"

ВОПРОС: Уважаемые админы просьба прокомментировать канал Discovery HD Showcase вернется в состав пакетов OnLimeTV, когда нибудь??

http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic...amp;hl=Showcase

0

Поделиться этим ответом

Не очень понимаю следующего прикола

русским по белому написано: Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

За 450 руб./мес. пользователи получат доступ в Интернет на скорости 30 Мбит/с и более 100 тематических каналов

Условия Акции

1. Подключаясь к Акции, абонент получает возможность пользоваться пакетом услуг Интернет (со скоростью 30 Мбит/с) и Цифровое телевидение (пакет «Популярный») по цене 450 руб./мес. неограниченное количество времени.

В личном кабинете тоже русским по белому написано: Популярный 82 канала

Вопрос: у меня с математикой плохо или это неудачная шутка их маркетологов?

0

Поделиться этим ответом

Не очень понимаю следующего прикола

русским по белому написано: Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

За 450 руб./мес. пользователи получат доступ в Интернет на скорости 30 Мбит/с и более 100 тематических каналов

Условия Акции

1. Подключаясь к Акции, абонент получает возможность пользоваться пакетом услуг Интернет (со скоростью 30 Мбит/с) и Цифровое телевидение (пакет «Популярный») по цене 450 руб./мес. неограниченное количество времени.

В личном кабинете тоже русским по белому написано: Популярный 82 канала

Вопрос: у меня с математикой плохо или это неудачная шутка их маркетологов?

Просто ты невнимательный,там ещё ТЕЛЕСЕРВИС 28 каналов за 0 руб :)) Это у них такая математика

Изменено пользователем petrovich777
0

Поделиться этим ответом