Onlime: Онлайм Запускает Новые Тарифы

1,208 posts in this topic

Не дано добавить 100\50 тариф, непонимаю.

потом первые же взвоете почему пинги выросли

0

Хорошо, что хоть что-то стали предлагать. Уже интереснее стало. А то полнейший простой

0

Простите мне мою неграмотность, но не могли бы вы рассказать, в целях повышения уровня образованности, чем это обусловлено?

0

Да. На вход 50 мбит, на выход 100. А написано "согласно текущему" :lol: Спёрли на час мои 80 на вход.

0

за 3 месяца, что была двойная выгода особо не заметил роста пинга

0

А я, похоже, придумал для чего эту услугу пользовать :)

Кончилось лето и отпуска, совместно с женой набили почти 5 гигов фоток.

Так вот. Берем эти фотки, заказываем услугу и льем их все на пикасу :)

Скорость - ОК, быстрота тоже. Все лучше, чем сидеть и лить на 25 Мбит/с.

0

Догони до 100

Бредовая какая то услуга. Кому она нужна хоть, залить куда нибудь файл на 100 мбит. Конечно лучше чем ничего, но все равно бред.

Edited by evkval
0

Догони до 100

Бредовая какая то услуга. Кому она нужна хоть, залить куда нибудь файл на 100 мбит. Конечно лучше чем ничего, но все равно бред.

А что плохого? За нее же не насильно деньги списывают. Хочешь - пользуешься, не хочешь - не пользуешься. Наличие вариантов всегда хорошо. Кому-то, да и понадобится. Кроме того, доступна за бонусы. Я считаю, что когда что-то добавляют - это не может быть плохо.

0

А что плохого? За нее же не насильно деньги списывают. Хочешь - пользуешься, не хочешь - не пользуешься. Наличие вариантов всегда хорошо. Кому-то, да и понадобится. Кроме того, доступна за бонусы. Я считаю, что когда что-то добавляют - это не может быть плохо.

Просто каждый смотрит со своей колокольни. Мне например эта услуга если и понабиться, то может быть от силы пару раз в году. Но тут накладывается другая проблема, если я передаю что нибудь то передаю знакомому в молдавию, но туда почему то максимум скорость 2 мбит отдается при том что у меня отдача 15 мбит и у него прием 40 мбит. Так что 100 мбит тоже спорный вопрос, если тому кому ты отдаешь с такой скоростью находится рядом может и будет скорсоть 100 мбит.

Edited by evkval
0

Когда много услуг и есть выбор - это хорошо,никто спорить не будет.Вопрос в каком виде и ЗАЧЕМ их реализуют.

Например,в данной опции я считаю, слишком задрали цены.Ну нафига я буду платить 35р. за 6 ч. только за исходящую,

если есть турбокнопка где за 20р.где я увеличиваю обе скорости. 15р. доплачивать только за то,что скорость 100 Мбит/с ,

сомнительное преимущество.Ну и конечно,временные отрезки.Вот если бы было,допустим, 30р. за 12ч. и 50р. за 24ч.,

я думаю, тогда данная опция заслуживала бы внимания.

0

Будем надеяться, что это только первая из акций, которая нас ждет в ближайшие полугода )) Но для начало пускай будет и это.

0

Все.
9. bluebird-hd.org

Там только HD контент, от ISO-образов (в основном, для 3D) и заканчивая рипами.

Часто местные товарищи вручную примастеривают русский звук к US/EUR релизам и лишь спустя 3 дня такой вариант появляется на рутрекере.

Рекомендую)

0

сделали бы на прием уж лучше тогда, чем на отдачу

0

Для тех, кто не умеет ценить Онлайм.

Другой московский провайдер.

--- rbc.ru ping statistics ---

3 packets transmitted, 1 received, 66% packet loss, time 2002ms

rtt min/avg/max/mdev = 3.657/3.657/3.657/0.000 ms

0

Наконец-то новые тарифы!!

Уиииии ОнЛайм 30 обновили, и ОнЛайм 80, интересно скоро ли вопли пропадут?!)

Edited by Veterok_DV
0

Наконец-то новые тарифы!!

Уиииии ОнЛайм 30 обновили, и ОнЛайм 80, интересно скоро ли вопли пропадут?!)

Какие вопли ?

В плане "хАчу 100500 мбит !!!!" ? :)

Эти вопли исходили от 1-5 пользователей всего Онлайма.

Все остальные жили себе и живут, спокойно, на стандартных тарифах, качая все, что только можно и играя во все, что только есть :)

Edited by e2li
0

А я рад. Увеличил скорость в полтора раза за те же деньги, да еще и следующий месяц бонусами оплатил =)

Все качается что хочется и даже что-то раздаю оказывается =)

0

Да. На вход 50 мбит, на выход 100. А написано "согласно текущему" :lol: Спёрли на час мои 80 на вход.

Они тебе бонусами отдадут то.что спёрли :mahitos:

0

хитрецы, самый дешевый тариф остался без изменений =)

Не дано добавить 100\50 тариф, непонимаю.

во всем виновата жадность :ph34r:

0

Что-то я не понял, на каком основании мой тариф "Двойная выгода интернет 20 Ускорение" на который я перешел в начале лета со скоростью 40/20, вдруг без моего ведома перевели на скорость 20/10 за ту же цену?

Отожгли ребята. Сколько лет просидел на другом провайдере, никогда мне не меняли тариф, при введении новых, пока я сам не делал этого, а тут на тебе.

Похоже что те кто подключался по этому тарифу как и я, пока просто не знают что случилось, потому что не нашел больше отзывов по этому поводу здесь.

Но к началу следующего месяца народ спохватится, когда будет оплачивать счета. Цирк да и только.

0