Цифровое телевидение

201 posts in this topic

Ул. Молостовых, 19. Включил автопоиск на телеке и он мне нашел 194 цифровых канала +51 аналоговый. Но в списке каналов цифровых оказалось больше 400... Показывает только первый... Что может быть за провайдер?

0

Ул. Молостовых, 19. Включил автопоиск на телеке и он мне нашел 194 цифровых канала +51 аналоговый. Но в списке каналов цифровых оказалось больше 400... Показывает только первый... Что может быть за провайдер?

Судя по кол-ву каналов, наверняка Онлайм. У них канал 50 - "НКС Инфо", проверьте. А "больше 400", так это просто номера каналов, они же не все подряд.

0

Подскажите пожалуйста, почему существуют на Яндекс.Маркете подобные предложения: http://timetv.ru/catalog/satellite/onlime-/ ? Т.е. цена 1000 рублей при том, что в остальных магазинах карта стоит от 2к. Есть какой-то подвох или можно брать?

0

Подскажите пожалуйста, почему существуют на Яндекс.Маркете подобные предложения: http://timetv.ru/catalog/satellite/onlime-/ ? Т.е. цена 1000 рублей при том, что в остальных магазинах карта стоит от 2к. Есть какой-то подвох или можно брать?

Подвох может быть только один - карта неисправна/заблокирована/не деактивирована в ЛК старого владельца.

А так - ну не все в мире активные капиталисты. Кому-то на прибыль пофиг.

0

Добрый вечер!

Подскажите, подойдёт ли для цифрового телевидения OnLime САМ-МОДУЛЬ "АКАДО", если в него установить Смарт-карту OnLime?

0

Добрый вечер!

Подскажите, подойдёт ли для цифрового телевидения OnLime САМ-МОДУЛЬ "АКАДО", если в него установить Смарт-карту OnLime?

давайте начнём с того, что: а где вы возьмёте карту без модуля?

Ответите на этот вопрос, будем обсуждать дальнейшие шаги.

0

Добрый вечер!

Гусеницы к самолёту пределай.

0

Нет. И наоборот - нет.

И у акады и у онлайма модули и смарт-карты "привязываются" друг к другу, и вместе учитываются в базе оператора.

Обратите внимание, что смарт-карты ни у акады, ни у онлайма отдельно не продаются.

Насколько я знаю, у всех кабельных операторов (DVB-C) так.

Даже если каким-то образом у двух операторов совпадут методы шифрования и будет теоретическая возможность такого использования, зачем оператору регистрировать левое оборудование? У него в базе серийные номера смарт-карт и модулей, и указано, к какому договору они привязаны.

ну зачем ты сразу все карты открыл, да и тут вопрос не в паринге, а в том что у Онлайм Conax, а у АКАДО DRE
0

Добрый день!

Друзья, я купил телекард onlime, но вот выяснилось, что у меня не работает.

Вопрос - подскажите плз, как его теперь можно продать?

0

А что, продавцу не получается вернуть? Сколько там дней на возврат по закону? 15?

Можно продать на avito.ru или в профильной теме на форуме, но выручите гораздо меньше.

Кому нужен геморрой с перегистрацией оборудования, возможным обременением оборудования (вдруг вы его арендовали или еще какие записи в БД онлайма), вдруг он не рабочий и т.п.

В общем с т.з. покупателя надежнее новый купить у онлайма или в магазине, чем с рук брать.

А чего не работает? Телевизор не поддерживает DVB-C и DVB-C MPEG-4, плюс слот CI (CI+)?

Да, с телевизором беда.

В магазине обратно не берут, поскольку я уже активировал пакет.

Перерегистрация - а что там сложного? я готов отдать свой ЛК покупателю и как я понимаю по звонку в техподдержку можно оформить переезд и сменить адрес подключения.

Я конечно же готов к небольшой потере денег, но не хочется терять всю сумму.

И спасибо за советы.

0

Да, с телевизором беда.

В магазине обратно не берут, поскольку я уже активировал пакет.

Перерегистрация - а что там сложного? я готов отдать свой ЛК покупателю и как я понимаю по звонку в техподдержку можно оформить переезд и сменить адрес подключения.

Я конечно же готов к небольшой потере денег, но не хочется терять всю сумму.

И спасибо за советы.

Пишите, готов рассмотреть покупку Телекард у вас! Актуально сегодня-завтра!

0

Добрый вечер. Планирую приобрести телекарточку Онлайм. В связи с этим есть вопрос. Дом к Онлайму подключен, однако сейчас мы пользуемся интернетом и тв от Акадо, будет ли работать Онлайм ТВ при активации услуги, или же надо проводить дополнительные работы по подключению к Онлайм (прокладка кабеля)? Вопрос вызван тем, что нигде не дается пояснений на этот счет, а просто покупай и наслаждайся. Выкинуть 2.5 тыщи сомнительное наслаждение, в случае если будет необходимость в дополнительных действиях.

0

Да, нужен кабель онлайма. Возможно, можно будет кабель, идущий в вашу квартиру, от акады отключить, и подключить к онлайму, но в общем случае - нужен новый кабель.

А что делать? А вы как думали? Откуда сигнал возьмется, из воздуха? Конечно, нужен кабель.

Ну, я не силен в этих вопросах, однако предположить что в одном кабеле могут существовать несоклько сигналов, но на разных частотах вполне логично. А полное переподключение не всех устроит.

Edited by Mordus
0

Добрый день! а кто подскажет куда пропал пакет ТВ, спорт. Хотел подключить, и не нашел.

0

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно ли подключить второй комплект цифрового тв (оборудование с рассрочкой). какова цена? и какой будет ежемесячная оплата?..останется прежде или повысится?

0

У меня есть два CAM модуля акадо. Могу ли я купить только карточки onlime и вставить в свои cam модули? И продаются ли отдельно карточки без модулей.

0

У меня есть два CAM модуля акадо. Могу ли я купить только карточки onlime и вставить в свои cam модули? И продаются ли отдельно карточки без модулей.

Нет. Карточка привязывается к модулю.

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно ли подключить второй комплект цифрового тв (оборудование с рассрочкой). какова цена? и какой будет ежемесячная оплата?..останется прежде или повысится?

Повысится. 100 рублей за мультирум + рассрочка.

0

Последнее время я все больше смотрю фильмы и передачи через iptv, кабельное телевидение мне более не требуется. Планирую перейти на тариф Лучшие друзья и отказаться от онлайм-телекард. Как его вернуть и перестать платить аренду ?

0

На перечень каналов и услуг цифрового телевидения подключение или неподключение витой пары к ресиверу не играет роли?

К ресиверу подключение витой пары нужно только для получения услуг IPTV?

Или что-то путаю? :mellow:

В чем основное различие между IPTV и цифровым телевидением для пользователя? Набор каналов или качество и формат вещания?

Edited by fuff
0

Спасибо за ответы!

Мне на форуме где-то попадалась картинка и описание ресивера для цифрового телевидения,

у которого был разъем под витую пару, зачем он?

Edited by fuff
0