Цифровое телевидение

201 posts in this topic

А существуют ли подобные карты условного доступа для компьютеров?

прежде всего, в компьютере должно быть устройство, куда эту карту (вернее, модуль с ней) можно вставить.

см. http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=7962

0

Добрый день, подключился к цифровому ТВ.

На сайте указано

"С 19.11.2012 по 31.01.2013 ОАО НКС проводит акцию "Новый год 2013", во время действия которой продажа OnLime TeleCard через Интернет-магазин будет по цене 2013 руб."

Вчера привезли карту - 2500 рублей + доставка. В Колл центре сообщили, что акция уже не действует. Как так?

0

Добрый день, подключился к цифровому ТВ.

На сайте указано

"С 19.11.2012 по 31.01.2013 ОАО НКС проводит акцию "Новый год 2013", во время действия которой продажа OnLime TeleCard через Интернет-магазин будет по цене 2013 руб."

Вчера привезли карту - 2500 рублей + доставка. В Колл центре сообщили, что акция уже не действует. Как так?

http://www.onlime.ru/tv/actions/14/

Читаем и тыкаем

0

http://shop.onlime.ru/

Вроде 2013, или я подслеповат стал? Да уже где-то тут писали что в м.видео она 1900 стоит.

0

http://shop.onlime.ru/

Вроде 2013, или я подслеповат стал? Да уже где-то тут писали что в м.видео она 1900 стоит.

Всем спасибо. Отзвонились и сообщили, что готовы вернуть переплату.

0

а в области Онлайм подключает? Нужен Подольск. А то местный монополист Кварц задрал всех уже...

0

а в области Онлайм подключает? Нужен Подольск. А то местный монополист Кварц задрал всех уже...

Нет. Лимон Московский провайдер

0

Купил по акции вместе с телевизором карту Онлайм тв... Но оказалось, что ЮВАО - единственный в Москве где оно?не работает... Хотелось бы узнать когда же и наш округ будет охвачен... Имеет смысл ждать или зря время потратил?

0

Купил по акции вместе с телевизором карту Онлайм тв... Но оказалось, что ЮВАО - единственный в Москве где оно?не работает... Хотелось бы узнать когда же и наш округ будет охвачен... Имеет смысл ждать или зря время потратил?

Напишите претензию в Префектуру, Управу, ДЕЗ и управляющую компанию по поводу отсутствия договора на трансляцию цифровых каналов ОнЛайм в Вашем доме. Когда будет договор - тогда и начнут строить сеть для трансляции ОнЛайма. Пока перспектива не до конца понятна. НКС только начинает строить оптическую сеть в ЮВАО. А вот будут-ли делать домовую сеть (коаксиальную, для возможности трансляции каналов ОнЛайм) не известно. Похоже, многое решить возможность заключения договоров на ТВ с управляющими компаниями.

0

Напишите претензию в Префектуру, Управу, ДЕЗ и управляющую компанию по поводу отсутствия договора на трансляцию цифровых каналов ОнЛайм в Вашем доме. Когда будет договор - тогда и начнут строить сеть для трансляции ОнЛайма. Пока перспектива не до конца понятна. НКС только начинает строить оптическую сеть в ЮВАО. А вот будут-ли делать домовую сеть (коаксиальную, для возможности трансляции каналов ОнЛайм) не известно. Похоже, многое решить возможность заключения договоров на ТВ с управляющими компаниями.
учитывая что политика РТ - это IPTV, то маловероятно.
0

учитывая что политика РТ - это IPTV, то маловероятно.

Вся Москва DVB-C, а ЮВАО IPTV? Разное абонентское оборудования. И домыслы пусть останутся Вашими домыслами.

0

Вся Москва DVB-C, а ЮВАО IPTV? Разное абонентское оборудования. И домыслы пусть останутся Вашими домыслами.
да и всю Москву будут на IPTV переводить. От аналога отказываться никто не будет, а на нынешнем диапазоне частот далеко не уехать.
0

Купил Телекарту по акции 2013. Она еще и сейчас действует. Пользуюсь около месяца. В акции написано что заплатит 2013 рублей можно 1 год пользоваться цифровым телевиденьем. Уточнял про это в службе поддержки перед покупкой, сказали да действительно можете. Звоню сейчас, у меня кончается бонусный платный канал. Спрашиваю - смогу ли я в течении года продолжать пользоваться цифровыми каналами. И узнаю интересную вещь, что оказывается нет!!! Оказывается если я полгода не буду ничего платить то аналируют мой счет и соответственно заблокируют мне эфирные каналы. На мое удивление - а как же реклама, отвечают - так рекламу всегда так делают. Это обман получается. Как то несолидно для такой серьезной фирмы.

0

Купил Телекарту по акции 2013. Она еще и сейчас действует. Пользуюсь около месяца. В акции написано что заплатит 2013 рублей можно 1 год пользоваться цифровым телевиденьем. Уточнял про это в службе поддержки перед покупкой, сказали да действительно можете. Звоню сейчас, у меня кончается бонусный платный канал. Спрашиваю - смогу ли я в течении года продолжать пользоваться цифровыми каналами. И узнаю интересную вещь, что оказывается нет!!! Оказывается если я полгода не буду ничего платить то аналируют мой счет и соответственно заблокируют мне эфирные каналы. На мое удивление - а как же реклама, отвечают - так рекламу всегда так делают. Это обман получается. Как то несолидно для такой серьезной фирмы.

и как часто вы разговариваете сами с собой? :mellow:

0

Здравствуйте. Начну издалека.

Недавно купил новый ТВ, а заодно и CI-карту ОнЛайм в МВидео, так как у нас около 15 каналов ловилось, а родители хотели больше.

После настройки нового ТВ оказалось, что он ловит 52 канала, поэтому нужна в ОнЛайм вроде бы пропала.

На сайте ОнЛайм действует акция, по которой эфирное ТВ на год будет бесплатно при поключении до 31 января.

Перед покупкой карты в комментариях на сайте МВидео я нашел такой пост:

Ещё хочу сказать, что некоторые операторы колл центра Onlime вводят в заблуждение, говоря, что акция Новый год 2013, которая позволяет при покупке карты не подключать никакие пакеты каналов кроме 28-ми Эфирных и смотреть их без абонентской платы в течение года, работает только при покупке карты напрямую у Onlime. На самом деле где бы Вы не купили карту акция действует до 31 января 2013 года.

Я позвонил в call-центр, и оператор мне ответил, что можете покупать карту где угодно.

Сегодня уже хотел подключать карту, но решил предварительно позвонить еще раз. Девочка из call-центра сказала, что акция действует только при покупке в офисе или в интернет-магазне, и все тут.

Сколько ни пытаюсь попасть на еще одного операора, попадаю постоянно на нее.

Скажите, пожалуйста, ели CI-карта ОнЛайм куплена в МВидео, я получу при подключении эфирные каналы бесплатно?

P.S. Надеюсь на быстрый ответ - устал попадать на эту девочку :)

0

ну 52 канала это аналоговые каналы, как я понимаю, а с картой 15 цифровых, но если Вы не замечаете качества картинки, то вам карта ОнЛайма не нужна, смотрите аналог от ОнЛайма.

0

В инструкции к карте написано:

Для использования OnLime TeleCARD телевизор должен быть оборудован встроенным цифровым тюнером DVB-C и поддерживать CI или CI+ и MPEG-2 или MPEG-4.

Модели телевизоров без поддержки CI+ и MPEG-4 не гарантируют возможность просмотра отдельных пакетов каналов и получения определенных услуг OnLime.

В инструкции к телевизору написано:

С помощью меню модуля обычного интерфейса Вы можете перейти к программам, которые содержатся в

модулях обычного интерфейса (CI).

● В некоторых странах данная функция может быть недоступна.

● В зависимости от передачи или служб некоторые видео- и аудиосигналы могут не выводиться.

Хотя благодаря модулю CI Вы сможете пользоваться некоторыми службами, производитель все же не

гарантирует, что данный телевизор будет поддерживать все сервисы (например, закодированные платные

телевизионные каналы).

Телевизор Panasonic TX-PR50ST50.

Надеюсь, никаких проблем при подключении и просмотре не будет?

Хотелось бы определиться с этим до покупки OnLime TeleCARD.

0

В инструкции к карте написано:

Для использования OnLime TeleCARD телевизор должен быть оборудован встроенным цифровым тюнером DVB-C и поддерживать CI или CI+ и MPEG-2 или MPEG-4.

Модели телевизоров без поддержки CI+ и MPEG-4 не гарантируют возможность просмотра отдельных пакетов каналов и получения определенных услуг OnLime.

В инструкции к телевизору написано:

С помощью меню модуля обычного интерфейса Вы можете перейти к программам, которые содержатся в

модулях обычного интерфейса (CI).

● В некоторых странах данная функция может быть недоступна.

● В зависимости от передачи или служб некоторые видео- и аудиосигналы могут не выводиться.

Хотя благодаря модулю CI Вы сможете пользоваться некоторыми службами, производитель все же не

гарантирует, что данный телевизор будет поддерживать все сервисы (например, закодированные платные

телевизионные каналы).

Телевизор Panasonic TX-PR50ST50.

Надеюсь, никаких проблем при подключении и просмотре не будет?

Хотелось бы определиться с этим до покупки OnLime TeleCARD.

Пользуемся поиском по форуму.В этой теме данные вопросы обсуждаются http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=7694

0

Здравствуйте,

Телевизор Samsung ue40f6650ab

карта OnLime TeleCARD работает(по крайней мере меню ci)

По общей карте ВАО написано охват есть, но при проверке нужного дома пишет: Дом не подключен к сети onlime. При сканировании каналов также не нашли канала 'НКС Инфо'.

Нет никакого плана по подключению домов к сети чтоб знать как скоро будет возможность использовать карту? Интересует только телевидение. Или на тарелку переходить быстрее будет..

0

Здравствуйте,

Телевизор Samsung ue40f6650ab

карта OnLime TeleCARD работает(по крайней мере меню ci)

По общей карте ВАО написано охват есть, но при проверке нужного дома пишет: Дом не подключен к сети onlime. При сканировании каналов также не нашли канала 'НКС Инфо'.

Нет никакого плана по подключению домов к сети чтоб знать как скоро будет возможность использовать карту? Интересует только телевидение. Или на тарелку переходить быстрее будет..

Улицу в ВАО назовите.

0