Один Телевизор - Два Лицевых Счета

5 posts in this topic

вот такая ситуация. в хронологическом порядке.

08/09/2011 Был подключен тариф Двойная выгода - осень + ТВ-пристаква за 90р/мес.

29/09/2011 Решил перейти на ТелеКард, т.к. купили ТВ с поддержкой.

Приехал в офис на нагатинсую,д.1 сдать оборудование и купить Телекард, но к глубокому моему сожалению забыл пульт от ТВ-приставки дома.

как следствие приставку не взяли, но Телекард продали, причем в графе с номером договора прописали действующий.

Приехав домой - подключил Телекард, настроил каналы и через личный кабинет (зарегистрированный еще при подключении Двойной выгоды+ТВ-пристака).

В течении часа все активировалось и я начал смотреть все свои 90+ каналов.

Потом приходит смс с логином и паролем, затем с новым номером лицевого счета для оплаты, ну и третье о том что мне на счет зачислено 250 рублей.

В итоге имею два лицевых счета, с подключенным ТВ. итого 250 х 2 = 500 рублй в месяц за один телевизор + аренда приставки 90 рубля в месяц

30/09/2011

был в офисе на нагатинской снова.

рассказал ситуацию. Сказали , что такое бывает и предложили объединить оба лицевых счета в один. Согласился.

Написал заявление, сдал ТВ-приставку.

Уложились в 10 минут.

Пока доволен.

Жду смс-уведомления об объединении счетов.

05/10/11 счета не объединены, аренды приставки все так же активирована.

позвонил в поддержку.

сказали что счета объединят в течении 20 дней с последующим перерасчетом.

до этого времени предложили платить по двум счетам за два телевидения + аренду приставки, которую я сдал.

какой-то дорогой тариф у меня получается.

Edited by neprostogluk
0

а на форум специалисты онлайма заглядывают7

интересно услышать/прочитать их мнение.

0

нету таких . ну может только чисто технари .

сам был в аналогичной ситуации . и так как мне вообще неудобно ездить в офис с другого конца москвы в единственный выходной я сделал по другому http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic...amp;#entry90028

и насколько я понял из других сообщений раз зарегистрировав телекард . потом ее никак не перевести на другие счета .

думаю Вам надо сдав приставку было сразу писать ( делать заявку на перерасчет ) с отправкой отсканированного документа о сдачи приставки . может быстрее пошло . а не 20 дней.

или платить только по счету - где телекард . на другой счет не платить . по крайней мере будут брать только за аренду 90р. и до того момента пока не дойдет ваша квитанция о сдачи приставки

Edited by vovk2000
0

Официально их тут нет.

Если кто-то решит Вам оказать помощь неофициально, то сделать этого не зная Ваш номер лицевого счёта они не смогут.

Возврат Денежных Средств

0

Официально их тут нет.

Возврат Денежных Средств

ну ясно.

по теме:

14/10/2011

пришло письмо с help@ о том что сделали перерасчет, а затем и счета объединили. в целом доволен (спасибо соседу с незапороленным вай-фаем).

в минусах только то, что бонусы не переносятся.

так что тему можно закрывать.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.