Таблицы Каналов (упрощенные)

429 posts in this topic

Я бы предпочел, чтобы в самой онлайм станции можно было каналы местами переставить, а то кто-то за меня решил, что такой-то канал на такой-то цифре должен быть, некрасиво... Впрочем, к автору таблицы это отношения не имеет, разумеется.

Согласен. Борюсь только созданием своих сортировок в Меню настроек > "Редактирование списка каналов".

0

Поделиться этим ответом

Подскажите, пожалуйста! Телик (Самсунг 32D6510) с САМ-модулем находит на авт. поиске не все приведенные в таблице каналы. В настройках "выбор страны" России нет. Когда задаешь разные страны, то находятся разное количество каналов, но нигде нет полного перечня. Что тут еще можно сделать? Антенный кабель правда старинный черный, может и он сигнал гасит. Посоветуйте!

0

Поделиться этим ответом

Подскажите, пожалуйста! Телик (Самсунг 32D6510) с САМ-модулем находит на авт. поиске не все приведенные в таблице каналы. В настройках "выбор страны" России нет. Когда задаешь разные страны, то находятся разное количество каналов, но нигде нет полного перечня. Что тут еще можно сделать? Антенный кабель правда старинный черный, может и он сигнал гасит. Посоветуйте!

Скорее всего, дело именно в кабеле. Попробуйте времянку прокинуть прямо от щитка до телевизора. Если проблема исчезнет - смело меняйте проводку.

0

Поделиться этим ответом

Глупый вопрос. Если добавится новый канал нужно будет заново сканирование запускать?

Может быть CI+ модуль (Telecard) такой умный, что сам обновит список?

0

Поделиться этим ответом

Прошу прощения, а кто знает что с каналом Наука 2.0 ??? не могу найти его в списке...

Его нет у Онлайма

Глупый вопрос. Если добавится новый канал нужно будет заново сканирование запускать?

Тут дело не в телекарде а в ТВ,сканировать нужно

0

Поделиться этим ответом

У меня в ТВ есть функция АВТООБНОВЛЕНИЕ. Так что мне не приходится сканировать заново, и новые каналы появляются сами.

Изменено пользователем coward
0

Поделиться этим ответом

Прошу прощения, а кто знает что с каналом Наука 2.0 ??? не могу найти его в списке...

А что есть такой канал в онлайме?

0

Поделиться этим ответом

а как бы обновить версию? а то с некоторыми каналами уже устарела информация (в отличие от большой таблицы)

или, может быть, выложите исходники?

да, и строчки "резерв", мне кажется, можно безболезненно убрать =)

Изменено пользователем ZhenyOK
0

Поделиться этим ответом

Обновите пжл. свою табличку каналов или снимите пароль - сами сделаем....

Держи, снял для вас защиту всех файлов, пока автор не видит :)

ТВ каналы цифровые

ТВ каналы цифровые на одном листе

ТВ каналы аналоговые

0

Поделиться этим ответом

и никто не выложит исправленную таблицу?

Работаю над этим. Давно не заглядывал в " :oleonlime: ящик", оказывается все поменялось!

Выложу в ближайшее время. :colapop:

Изменено пользователем mr. Silver
0

Поделиться этим ответом

Обновил таблицу каналов на 1 лист в альбомной ориентации в двух вариантах: разделы как у ProjectES и как у OnLime.

Таблицу с каналами на два листа А4 и таблицу аналоговых (эфирных по версии НКС) сделаю чуть поже.

Защиту с файлов убрал.

0

Поделиться этим ответом

Готова таблица цифровых каналов на 2 листа А4 в книжной ориентации.

Качайте из первого поста темы. Защиты нет.

0

Поделиться этим ответом

Готова таблица аналоговых каналов НКС на 1 лист А4 в альбомной ориентации.

Сортировка по цифровым каналам OnLime.

Качайте из первого поста темы. Защиты нет.

0

Поделиться этим ответом

Гость
This topic is now closed to further replies.