Таблицы Каналов (упрощенные)

429 posts in this topic

:oleonlime: Прежде всего огромное спасибо Project81 и его теме :oleonlime:

Версии таблиц на 31.05.2016 21:10.

Отличие от таблиц Project81 - упрощение для печати и ежедневного использования: номер, логотип и название канала (с ссылкой на сайт).

Формат печати A4 (альбомная) на 1 странице в двух вариантах:

1. Отсортирована по номеру канала с раскраской по пакетам (посмотреть или скачать).

2. Разбита по пакетам, в каждом из которых отсортирована по номеру канала (посмотреть или скачать).

PS. Таблица с аналоговыми каналами с соответствующими номерами в цифровом пакете.

0

Поделиться этим ответом

Ещё бы версию без ссылок и совсем компактную - чтобы можно было на одном листе распечатать и положить рядом с телевизором.

Кстати, уже поправочка - промоканал изменился. Между прочим, у Онлайма на сайте висит неправильная новость, гласящая: "Outdoor Channel HD в Базовом пакете цифрового ТВ ОнЛайм". К счастью, как раз таки его оттуда убрали.

0

Поделиться этим ответом

Кстати, уже поправочка - промоканал изменился. Между прочим, у Онлайма на сайте висит неправильная новость, гласящая: "Outdoor Channel HD в Базовом пакете цифрового ТВ ОнЛайм". К счастью, как раз таки его оттуда убрали.

Новость поправили. Спасибо!

0

Поделиться этим ответом

А за что благодарить-то? Это ПРОМО-HD канал. В любой момент его могут отключить. Например - через 1 месяц.

И опять же за что благодарить? За то что в БАЗОВОМ из HD одна постоянная какашка и одна временная?

0

Поделиться этим ответом

Ещё бы версию без ссылок и совсем компактную - чтобы можно было на одном листе распечатать и положить рядом с телевизором.

Подготовил второй вариант на 1 лист.

Скачать можно из первого поста.

Изменено пользователем mr. Silver
0

Поделиться этим ответом

Подготовил второй вариант на 1 лист.

Скачать можно из первого поста.

Хорошо. А это в чём, в Word'е? Оригинал можете выложить?

0

Поделиться этим ответом

Хорошо. А это в чём, в Word'е?

Это в PDF-формате. Должен по идее у всех открыться без проблем.

Оригинал сделан был в Word'e 2010. А зачем он? Могу передать в личном сообщении.

0

Поделиться этим ответом

Это в PDF-формате. Должен по идее у всех открыться без проблем.

Оригинал сделан был в Word'e 2010. А зачем он? Могу передать в личном сообщении.

Да, пришлите, если не сложно. Хотел под себя чуток переделать. Спасибо.

0

Поделиться этим ответом

А за что благодарить-то? Это ПРОМО-HD канал. В любой момент его могут отключить. Например - через 1 месяц.

И опять же за что благодарить? За то что в БАЗОВОМ из HD одна постоянная какашка и одна временная?

Лимон в своем духе...ничего конкретного - я плачу 250 руб - объясните за что ? в чем проблемы ?

1. мне не понятно - надо ли платить 125 р за кабель, если у меня 1 телек и карта ?

2. 2 канала в НД - это навсегда или нет?

3. Промоканал будет меняться с какой периодичностью - как бог на душу положит или по 1 месяцу, потом другой и тд.?

Какие тут проблемы-то - промычите правду типа

1. 125 р платить за кабель не надо

2. 2. зен тв вечно по 110 каналу, а на 111 канале каждый месяц (или каждые 2 месяца) новый шд канал.

Изменено пользователем sashenka
0

Поделиться этим ответом

Лимон в своем духе...ничего конкретного - я плачу 250 руб - объясните за что ? в чем проблемы ?

1. мне не понятно - надо ли платить 125 р за кабель, если у меня 1 телек и карта ?

2. 2 канала в НД - это навсегда или нет?

3. Промоканал будет меняться с какой периодичностью - как бог на душу положит или по 1 месяцу, потом другой и тд.?

Какие тут проблемы-то - промычите правду типа

1. 125 р платить за кабель не надо

2. 2. зен тв вечно по 110 каналу, а на 111 канале каждый месяц (или каждые 2 месяца) новый шд канал.

Сам у себя что ли спрашивал? :D

0

Поделиться этим ответом

Спасибо за компактную таблицу на один лист! Можно ли сделать такую же для аналогово вещания? Т.е. без цифровых каналов. С сохранение номеров. Очень удобно использовать на другом телевизоре с обычной антенной.

Изменено пользователем APOL
0

Поделиться этим ответом

Поддерживаю "APOL". Если не трудно сделайте для аналога. За цифру благодарю

0

Поделиться этим ответом

Поддерживаю "APOL". Если не трудно сделайте для аналога. За цифру благодарю

ДТВ в Перец сотрите)))))))))))

0

Поделиться этим ответом

Можно ли сделать такую же для аналогово вещания?

Есть такая на полный лист A4. Не думал что кроме меня кому-нибудь нужна.

С неё собственно я и начал. Сейчас выложу. Только номера там так, как я привык к ТВ-программе обычной.

Могу сделать дополнительную колонку с соответствующими номерами от цифрового. Но это уже вечером.

0

Поделиться этим ответом

ДТВ в Перец сотрите)))))))))))

Не понял. Если имеется ввиду это, то я читал. Но изменений на канале пока нет и в таблице он "ДТВ".

Обновите плиз в таблице логотипы некоторых каналов!

Какие, подскажите?

Я брал все логотипы с сайта Onlime. Перед ТВ с пультом не сидел и не проверял.

0

Поделиться этим ответом

Спасибо за компактную таблицу на один лист! Можно ли сделать такую же для аналогово вещания? Т.е. без цифровых каналов. С сохранение номеров. Очень удобно использовать на другом телевизоре с обычной антенной.

Сделал и положил в первом сообщении.

0

Поделиться этим ответом

Гость
This topic is now closed to further replies.