Аналоговое ТВ (Социальное ТВ)

2 046 posts in this topic

38 минут назад, ГВОЗДЬ сказал:

Это бред :)

Кончай смотреть ящик, читай первоисточники ...

Какой нафиг ящик?

Суд не может проходить без ответчика, если он не прочитал повестку. А т.к. он её выбросил в унитаз, то не прочитал! А доказать, что он её получал, будет невозможно!

0

Поделиться этим ответом

Для начала, ГБУ "Жилищник" должно включить "коллективную антенну" в платёжку.

0

Поделиться этим ответом

"Суд не может проходить без ответчика"

п. 4 ст 167 ГПК РФ: Суд вправе рассмотреть дело в отсутствие ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, если он не сообщил суду об уважительных причинах неявки и не просил рассмотреть дело в его отсутствие.

Поскольку КоАП РФ не содержит каких-либо ограничений, связанных с таким извещением, оно в зависимости от конкретных обстоятельств дела может быть произведено с использованием любых доступных средств связи, позволяющих контролировать получение информации лицом, которому оно направлено.
Кроме того, лицо, в отношении которого ведется производство по делу, считается извещенным о времени и месте судебного рассмотрения и в случае, когда с указанного им места жительства (регистрации) поступило сообщение о том, что оно фактически не проживает по этому адресу.

Если кто то полагает,  что придет почтальон, и будет упрашивать расписаться в квитке ... огорчу, не будет такого.
0

Поделиться этим ответом

В 09.03.2018 в 19:24, vasya2016 сказал:

Поэтому на старых 4:3 телевизорах видно так. На новых ТВ 16:9 полоски только слева-справа.

Переходить из формата 16:9 обратно в 4:3 не нужно, ведь это шаг назад! А надо идти в ногу со времеем, вещать в HD!

А старые ЭЛТ-телевизоры давно пора выкинуть на помойку!

Зачем? Хотите выкидывайте, я уже писал глупо смотреть на новом ТВ вещание через аналог. Новому телевизору = новый формат (ЦТВ) )))

0

Поделиться этим ответом

4 часа назад, serruf сказал:

Зачем? Хотите выкидывайте, я уже писал глупо смотреть на новом ТВ вещание через аналог. Новому телевизору = новый формат (ЦТВ) )))

Так я и писал про "надо вещать в HD"! Однако "Россия К HD" нигде нет!

А также надо убрать кодирование на бесплатных каналах в ЦТВ!

0

Поделиться этим ответом

На канале НТВ обновили логотип, теперь в формате 14:9 он обрезан!!!

Когда РТ уберет этот говноформат 14:9 на НТВ, Рен ТВ, Звезда и Первом канале?

0

Поделиться этим ответом

7 минут назад, vasya2016 сказал:

На канале НТВ обновили логотип, теперь в формате 14:9 он обрезан!!!

Когда РТ уберет этот говноформат 14:9 на НТВ, Рен ТВ, Звезда и Первом канале?

Тогда уж звоните представителям телеканала (раз их телефоны у вас есть). И бабушек заодно подключите к обсуждению этого вопроса!)

Изменено пользователем Amnesia
0

Поделиться этим ответом

22 часа назад, vasya2016 сказал:

Так я и писал про "надо вещать в HD"! Однако "Россия К HD" нигде нет!

Вы не поняли - моя позиция = аналоговое телевидение под 4:3, а цифровое платно через ЦТВ )))

0

Поделиться этим ответом

1 минуту назад, serruf сказал:

Вы не поняли - моя позиция = аналоговое телевидение под 4:3, а цифровое платно через ЦТВ )))

Почему вы так жестоко относитесь к бабушкам, заставляя их выбирать между бесплатным говном и платным качеством?

Они тоже хотят смотреть качество бесплатно!

Поэтому не надо агитировать за платное ЦТВ, оно должно быть бесплатным!

0

Поделиться этим ответом

В 12.03.2018 в 16:16, vasya2016 сказал:

Однако "Россия К HD" нигде нет!

Даже на сайте ВГТРК http://cable.vgtrk.com/ либо не признают факта существования HD-версии России К, либо просто забыли указать, поскольку сайт уже давно не обновлялся((( Хотя в аппаратной канала HD есть) Или в данном случае повторяется история с HD-версией канала ОТР, которая также ни где не появилась за почти 5 лет существования обязательной для всех операторов SD версии?

0

Поделиться этим ответом

23 часа назад, vasya2016 сказал:

Почему вы так жестоко относитесь к бабушкам, заставляя их выбирать между бесплатным говном и платным качеством?

Они тоже хотят смотреть качество бесплатно!

Поэтому не надо агитировать за платное ЦТВ, оно должно быть бесплатным!

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а аналог пока что то же платный как и ЦТВ.

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, serruf сказал:

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а аналог пока что то же платный как и ЦТВ.

Аналог и ЦТВ должны быть по одной цене одним платежом!

0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, vasya2016 сказал:

Аналог и ЦТВ должны быть по одной цене одним платежом!

бесплатно будет только эфирное цифровое телевидение 20 телеканалов а ЦТВ и аналог всегда будет платным. Аналог и ЦТВ никогда не будут по одной цене проста из за того что это совершенно разные усуги а если вы не хотите платить за Аналог то можно приехать в офис Ростелеком и там написать заявление на отключение услуги антенна от ростелекома то патом у вас в платёжки за жкха исчезнит платёж за антену и патом можно будет платить толька за ЦТВ 

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, alexse сказал:

бесплатно будет только эфирное цифровое телевидение 20 телеканалов а ЦТВ и аналог всегда будет платным. Аналог и ЦТВ никогда не будут по одной цене проста из за того что это совершенно разные усуги а если вы не хотите платить за Аналог то можно приехать в офис Ростелеком и там написать заявление на отключение услуги антенна от ростелекома то патом у вас в платёжки за жкха исчезнит платёж за антену и патом можно будет платить толька за ЦТВ 

Аналог и ЦТВ у всех других операторов, кроме РТ, уже давным-давно по одной цене! И только РТ застрял в каменном веке со своим аналогом отдельно от цифры!

Да и бабушки всё равно не будут платить за ЦТВ, ведь это же дорого!

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, vasya2016 сказал:

Да и бабушки всё равно не будут платить за ЦТВ, ведь это же дорого!

А если у бабушек в квартирах всего 1 телевизор, то готовы ли они отказаться от аналога из 52 каналов за 215 рублей/месяц в пользу ЦТВ за 320 рублей/месяц (разница-то всего 105 рублей)? Я, конечно, понимаю, что если у бабушки 3-4 телевизора в квартире, из которых 1-2 старых пузатых кинескопника, то сразу становится понятно, что затраты на аналог и ЦТВ для них слишком накладны.

В 12.03.2018 в 16:16, vasya2016 сказал:

Ну а если говорить про ЦТВ, то на месте Тестового канала на 550 кнопке я бы хотел увидеть некий промоканал, который показывает в течение определенного времени контент SD телеканалов (не входящих в ЦТВ), доступных в ИТВ (Красная Линия, ЛДПР ТВ, В Гостях У Сказки, Живая Планета и др.). Дальнейшая судьба присутствия того или иного телеканала зависит непосредственно от абонентов (голосование будет вестись на форуме Онлайм и группах в соцсетях). Если голосов за то, чтобы тот или иной канал будет включен в пакеты ЦТВ на постоянной основе, будет много, то этот канал можно будет и дальше смотреть в ЦТВ. Как вам такое предложение?

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, Amnesia сказал:

А если у бабушек в квартирах всего 1 телевизор, то готовы ли они отказаться от аналога из 52 каналов за 215 рублей/месяц в пользу ЦТВ за 320 рублей/месяц (разница-то всего 105 рублей)? Я, конечно, понимаю, что если у бабушки 3-4 телевизора в квартире, из которых 1-2 старых пузатых кинескопника, то сразу становится понятно, что затраты на аналог и ЦТВ для них слишком накладны.

К сожалению, я не знаю ни одной бабушки, у которой только один новый телевизор. Если телевизор один, то он "пузатый кинескопник". У остальных по 2-4 телевизора, на кухне абсолютно у всех "пузатый кинескопник"! Поэтому такие затраты будут накладны. Да и зная бабушек с новыми телевизорам, им не нужно 150 каналов, им достаточно 50, но в современном качестве!

1 час назад, Amnesia сказал:

Ну а если говорить про ЦТВ, то на месте Тестового канала на 550 кнопке я бы хотел увидеть некий промоканал, который показывает в течение определенного времени контент SD телеканалов (не входящих в ЦТВ), доступных в ИТВ (Красная Линия, ЛДПР ТВ, В Гостях У Сказки, Живая Планета и др.). Дальнейшая судьба присутствия того или иного телеканала зависит непосредственно от абонентов (голосование будет вестись на форуме Онлайм и группах в соцсетях). Если голосов за то, чтобы тот или иной канал будет включен в пакеты ЦТВ на постоянной основе, будет много, то этот канал можно будет и дальше смотреть в ЦТВ. Как вам такое предложение?

Да, начать стоит именно с этого!

0

Поделиться этим ответом

Какого фига на 55 ТВК подключили очередной ТВ-шоп Shop&Show? Да ещё и изображение не раскрывается (4:3 LetterBox)! Уж лучше бы канал Супер там включили, а не очередную дребедень!

1

Поделиться этим ответом

15 минут назад, vasya2016 сказал:

Какого фига на 55 ТВК подключили очередной ТВ-шоп Shop&Show? Да ещё и изображение не раскрывается (4:3 LetterBox)!

Тоже это заметил, я в возмущении!:bomb_mini::diablo_mini::dash_mini::crazy_mini: Этот просто атас(

15 минут назад, vasya2016 сказал:

Уж лучше бы канал Супер там включили, а не очередную дребедень!

Я на днях спрашивал в ВК-группе канала СУПЕР по включению и в аналог (именно на частоту 55 ТВК), и в ИТВ 1.0/2.0, и в ЦТВ, представители канала мне ответили следующим образом:

Добрый день! К сожалению, мы не можем дать точного ответа о том, когда именно канал появится у Ростелекома, но надеемся, что зрителям не придется ждать очень долго.

Если и включат СУПЕР, то, думаю, на частоте одного из каналов: TV1000 (61 ТВК) или Paramount Comedy (62 ТВК). (это лично мое предположение, но прошлогодняя ситуация с заменой Sony Channel на ТНТ Music и удалением из частотного плана Феникс+кино показала, что еще один фильмовый или сериальный канал, вероятно будет заменен на Супер). 

Хотелось бы услышать вашу версию, какой (другой) телеканал из аналога (не 55 ТВК) нужно убрать, чтобы включить канал СУПЕР?

0

Поделиться этим ответом

12 минут назад, vasya2016 сказал:

Какого фига на 55 ТВК подключили очередной ТВ-шоп Shop&Show? Да ещё и изображение не раскрывается (4:3 LetterBox)! Уж лучше бы канал Супер там включили, а не очередную дребедень!

А чего Вы ожидали? На аналог давно забили. Теперь кроме телемагазинов туда добавлять ничего не будут, да и их добавляют лишь потому что телемагазины сами платят провайдеру за распространение своего сигнала.

2

Поделиться этим ответом

2 минуты назад, dima10 сказал:

А чего Вы ожидали? На аналог давно забили. Теперь кроме телемагазинов туда добавлять ничего не будут, да и их добавляют лишь потому что телемагазины сами платят провайдеру за распространение своего сигнала.

Тогда пусть открывают цифру без кодировки. А то на лицо явная дискиминация бабушек! Типа "и говно схавают"!

1

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти