1 635 posts in this topic

Аналог и после 2015 с большой вероятностью останется (по крайней мере в кабеле), ибо наши большие головы замышляют что-то недоброе (T2), да и многим на самом деле аналога хватает.

Ха-ха! Не всё так просто! Это мы сейчас перейдем на DVB-Т2, но глядишь опять "концепция изменится", опять что-нибудь новое придумают http://www.comnews.ru/index.cfm?id=65189

0

Поделиться этим ответом

Ха-ха! Не всё так просто! Это мы сейчас перейдем на DVB-Т2, но глядишь опять "концепция изменится", опять что-нибудь новое придумают http://www.comnews.ru/index.cfm?id=65189

Да, они так и будут прыгать от формата к формату, главное ведь что - денюжку распилить. Ну а к 2024 глядишь мы наконец-то придём к тому, чего на самом деле добиваются все федеральные каналы: останется лишь одна кнопка с лицом Путина во весь экран, как в "1984".

10 декабря в 14:00 все на Площадь Революции!

Акция согласована. Подробнее - вконтакте.

Возможно, это последняя возможность сказать НЕТ Партии Жуликов и Воров.

Это наш город, не оставайтесь в стороне!

Россия без Путина!

0

Поделиться этим ответом

Россия без Путина!

оффтоп:

вообще то выборы были по всей стране, а не для города, чудило...

п.с. как среди оппозиции, так и среди единоросов, похоже количество идиотов величина постоянная...

0

Поделиться этим ответом

Да, они так и будут прыгать от формата к формату, главное ведь что - денюжку распилить. Ну а к 2024 глядишь мы наконец-то придём к тому, чего на самом деле добиваются все федеральные каналы: останется лишь одна кнопка с лицом Путина во весь экран, как в "1984".

10 декабря в 14:00 все на Площадь Революции!

Акция согласована. Подробнее - вконтакте.

Возможно, это последняя возможность сказать НЕТ Партии Жуликов и Воров.

Россия без Путина!

Не забудь одеть хоккейную форму ,а то почки и ребра дубинками отобьют

ахаха

0

Поделиться этим ответом

Если уж на то пошло, то то же офтопну...

Во 1-ых, из 14 000 человек, которые ВКонтакте собрались - пойдет максимум человек 100 - все остальное или не из Москвы и ближе, или боятся.

Во 2-ых, подобная акция пройдет в 19.00 по Московскому во всех регионах России.

В 3-их, на сколько мне известно, да и по слухам, Медведе и Путин напрягались, и почти все ближайшие воинские части будут контролировать Москву в этот день (мера безопасности с их слов).

Не зря ведь он военным зарплату поднимал. (лейтенант 50 тыс.рублей получает)

Дерзайте.

И если по делу, то Путин и Медведев банально не смотрят YouTube, т.к там выложено уже около 3000 видео с почти каждого участка России в день выборов, где были замечены левые галочки за Единую Россию.

Ждали революцию ? Она уже тут =)

До выборов президента не доживем.

Это я обещаю =)

Еще хочу заметить, что была встреча Путина с директорами таких каналов, как 1-ый, НТВ и Россиия, где он давал указания что показывать, а что нет. (это происходит на протяжении последних 7 лет кстати)

Вот вам и демократия.

Вот вам и свобода слова.

Изменено пользователем e2li
0

Поделиться этим ответом

вообще то выборы были по всей стране, а не для города, чудило...

п.с. как среди оппозиции, так и среди единоросов, похоже количество идиотов величина постоянная...

Это призыв для тех, кто живёт в Москве. В других городах свои акции, хотя и приезд в Москву не возбраняется.

Не забудь одеть хоккейную форму ,а то почки и ребра дубинками отобьют

ахаха

Ну да, хомячкам лучше сидеть дома. Трус не играет в хоккей.

Еще хочу заметить, что была встреча Путина с директорами таких каналов, как 1-ый, НТВ и Россиия, где он давал указания что показывать, а что нет. (это происходит на протяжении последних 7 лет кстати)

Вот вам и демократия.

Вот вам и свобода слова.

Возможно, это реально последний шанс противостоять путинской диктатуре.

Митинг могут перенести на Болотную. Следите за новостями.

Спецслужбы могут заблокировать Вконтакте, поэтому отслеживайте информацию в Facebook и на сайте Солидарности.

Пока Дуров держится, но если мы это не остановим, то в будущем за любой антирежимный комментарий к нам будут высылать наряд полицаев.

Чудовищные фальсификации на выборах и наглая ложь первых лиц говорит о том, что Путин в стремлении удержать власть в своих преступных руках не остановится ни перед чем.

Если Вам не всё равно, проявите солидарность и приходите на митинг 10 декабря!

А также присоединяйтесь к акции "Белая лента", подробности: Официальный сайт, Facebook, ВКонтакте, ЖЖ.

У нас украли голоса, нас лишают будущего! Воры и жулики не должны сидеть в Кремле!

Россия без Путина!!!

Изменено пользователем Darvinus
0

Поделиться этим ответом

На частоте 815,25 Мгц появился какой-то канал. Не знаю, как он называется.

вчера был а сегодня его уже нет

0

Поделиться этим ответом

На частоте 815,25 Мгц появился какой-то канал. Не знаю, как он называется.

вчера был а сегодня его уже нет

Не знаю может быть там и был какой-нибудь канал,но я его не видел.

Видел только заставку с извинениями, что канал не работает.

Сейчас и она пропала-тишина!

0

Поделиться этим ответом

А можно узнать, почему из социального пакета у меня в цифре показывает только Первый канал?

Ответ "купи телекард и будет показывать" не удовлетворяет.

Еще умиляет схема. Якобы цифровое телевидение - это дополнительная услуга. Поэтому за кабельную сеть вы так и платите 125р, и за аб.плату за цифру 250. + за каждый доп. телевизор по 100р. Отличная схема.

0

Поделиться этим ответом

А можно узнать, почему из социального пакета у меня в цифре показывает только Первый канал?

Ответ "купи телекард и будет показывать" не удовлетворяет.

А почему Вы решили что цифровых каналов у Вас должно быть больше. Вы абонент ЦТВ?

Еще умиляет схема. Якобы цифровое телевидение - это дополнительная услуга. Поэтому за кабельную сеть вы так и платите 125р, и за аб.плату за цифру 250. + за каждый доп. телевизор по 100р. Отличная схема.

А почему она Вас "умиляет"? Подключите ЦТВ и откажитесь от платежей за аналоговое. Будете оплачивать только цифру.

Если Вы пришли сюда не тролить, то вместо вместо того чтобы задавать кажущиеся Вам "провокационными" ( судя по стилю их изложения) вопросы воспользуетесь поиском - найдете на них значительно более развернутые ответы, которые неоднократно обсуждались ранее.

0

Поделиться этим ответом

Скорее всего,на этой частоте будет телеканал О2ТВ,о котором так много говорят и пишут!Посмотрим! :rembo:

0

Поделиться этим ответом

Скорее всего,на этой частоте будет телеканал О2ТВ,о котором так много говорят и пишут!Посмотрим! :rembo:

Еще ждем частоту на которой будет канал МИР.

0

Поделиться этим ответом

Еще ждем частоту на которой будет канал МИР.

И парочку свежезарегистрированых тролей интересующихся особенностью предоставления услуг ЦТВ на халяву.

0

Поделиться этим ответом

И парочку свежезарегистрированых тролей интересующихся особенностью предоставления услуг ЦТВ на халяву.

Троли тоже имеют свое мнение.

Относительно бесплатного- операторы задолжали тролям , хапнули, т.е. попросту украли у тролей частотный

ресурс и еще требуют за это деньги.

Ожидаем, что каждый вдох будут заставлять платить.

Если вернуться к телевидению, то рискую повториться.

Оператор много не потеряет если откроет каналы транслируемые в качестве "социального пакета" и в цифре.

Уверяю вас, что ни кто из подписчиков ЦТВ в этом случае не откажется от остальных каналов.

А вот зрители смотрящие социальный пакет в цифре почешут в затылке и подпишутся на остальное.

В качестве компромисса можно предложить оставить в соц пакете только эфирные каналы, а все дополнительные

открыть в цифре.

Это будет конечно шок.Не доводя до шока можно все новые каналы, предназначенные для соц.пакета открывать только

в цифре.

0

Поделиться этим ответом

Троли... ? Да- это хамоватые и жадные сотрудники, а также, приспешники НКС-Onlime, отстаивающие что так как они поступают с Первым мультиплексом законно. Ну-ну, флаг им в руки и... камень на шею.

Вот только я лично не считаю, что все каналы из аналогового (социального пакета) можно и нужно "открывать" (т.е. убирать кодировку и привязку к оборудованию НКС-Onlime). Извините, это будет неправильно и с точки бизнеса и пстихологии, а вот только каналы Первого мультиплекса (как в рекламе "сейчас 8, а потом 20 каналов") - обязаны !!! Причём в этом случае больше будет и покупок платных каналов. Но они (НКС-Onlime) упёртые на жадности... :-(

Сейчас приспешники прибегут и начнут "кому должны и т.п." Отвечаю налогоплательщикам, за чьи деньги и была создана кабельная телевизионная сеть в г. Москве

Изменено пользователем JuNiK
0

Поделиться этим ответом

Уверяю вас, что ни кто из подписчиков ЦТВ в этом случае не откажется от остальных каналов.

А вот зрители смотрящие социальный пакет в цифре почешут в затылке и подпишутся на остальное.

Смысл всего, что Вы пишете - это требование халявы. Её не будет. Точка.

Вот только я лично не считаю, что все каналы из аналогового (социального пакета) можно и нужно "открывать" (т.е. убирать кодировку и привязку к оборудованию НКС-Onlime). Извините, это будет неправильно и с точки бизнеса и пстихологии, а вот только каналы Первого мультиплекса (как в рекламе "сейчас 8, а потом 20 каналов") - обязаны !!! Причём в этом случае больше будет и покупок платных каналов. Но они (НКС-Onlime) упёртые на жадности... :-(

Онлайм абсолютно правильно сделал, что открыл для всех в цифре Первый канал - сравнивайте на здоровье! Именно Первый канал в цифре вещает в правильном формате 16:9, поэтому все те, кому ехать, а не шашечки, всё быстро и давно для себя решили. Кому же ради 125 рублей нужно месяцами тестировать на халяву десятки каналов - ну, это уже клиника какая-то...

0

Поделиться этим ответом

Смысл всего, что Вы пишете - это требование халявы. Её не будет. Точка.

Действительно категорично.Украли и точка!Плати нам за свое же!

0

Поделиться этим ответом

Действительно категорично.Украли и точка!Плати нам за свое же!

Когда что то украли надо громко кричать "КА-РА-УЛ!!!" и "Держи ВОРА!!!" ;)

Когда точно определитесь с тем что конкретно у Вас украли - потренируйтесь :lol:

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти