1 635 posts in this topic

Воздушки сделаны тем-же волоконно-оптическим кабелем, без оптики между домами об интернете можно было-бы забыть.

Все провайдеры (кроме МГРС) используют воздушки и тянут оптику.

Окружные магистрали выполнены по канализации/коллекторам, районные в основном воздушки, канализация только если она существующая и в собственности компании, либо нет возможности пробросить воздушку.

>>>
Wp4q1Zjw.jpg

Бегущую строку Вы видели на промо-канале, там каждые два месяца новый канал.

Новые владельцы это Ростелеком/Связьинвест, с Акадо я бы их не стал сравнивать.

Расширение аналогового (социального пакета) возможно и будет, но не сильно, не за горами (2015 год) полный переход на цифровое вещание.

О планах заранее не распространяются, скорее всего по причинам коммерческой тайны а также, чтобы в случае срыва договоров не огорчать клиентов.

Изменено пользователем Volland
0

Поделиться этим ответом

О планах заранее не распространяются
вообще-то это прямое нарушение договора, так как о любых изменениях меня должны предупредить за 10 дней.
0

Поделиться этим ответом

Спасибо за быстрый и полный ответ.

Что касается "воздушки", то я я сирый считал, что оптический приемник ставится, ну если не на подъезд, то на

солидный дом обязательно...

Как я понимаю , то "Промо" каналы это RU TV 639,25 МГц и Universal 831,25МГц, где постоянно присутствует бегущая строка. а вот TV CAM 255,25 МГц это что тоже "Промо", здесь я дважды встречал объявление, что с 16 мая он будет вещать только в цифровом пакете?

2015 не за горами и огромное поле деятельности , в том числе коммерческой.

Например выпуск САМ модулей открывающих в цифре только "социальный пакет" и ежемесячной платой 125 руб.

Или продажа дешевых ресиверов для абонентом с аналоговыми телевизорами.

вообще-то это прямое нарушение договора, так как о любых изменениях меня должны предупредить за 10 дней.

А я тоже предпочитаю, что бы меньше трепались.....

P.S. Огромная просьба к хозяевам таблицы каналов-сделайте ее в коком нибудь не экзотическом формате удобным для печати.

Или так сделано специально? Все равно распечатать можно, но возни.....

Изменено пользователем Совок
0

Поделиться этим ответом

Постарался внимательно просмотреть настоящий форум и не нашел ни раздела , ни темы о "Социальном пакете"-

Если я ошибся, то буду благодарен и перейду со своими вопросами в указанное администрацией или коллегами место.

А абонентов подключенных к Социальному пакету большинство и наши проблемы тоже заслуживают внимания.

так как по маркетинговой задумке это разные компании (юридически одна) http://msk.ncnet.ru/tv/support/

0

Поделиться этим ответом

О вводе новых каналов?

Где это в договоре на аналоговое ТВ прописано?

Спасибо за быстрый и полный ответ.

Что касается "воздушки", то я я сирый считал, что оптический приемник ставится, ну если не на подъезд, то на

солидный дом обязательно...

Как я понимаю , то "Промо" каналы это RU TV 639,25 МГц и Universal 831,25МГц, где постоянно присутствует бегущая строка. а вот TV CAM 255,25 МГц это что тоже "Промо", здесь я дважды встречал объявление, что с 16 мая он будет вещать только в цифровом пакете?

2015 не за горами и огромное поле деятельности , в том числе коммерческой.

Например выпуск САМ модулей открывающих в цифре только "социальный пакет" и ежемесячной платой 125 руб.

Или продажа дешевых ресиверов для абонентом с аналоговыми телевизорами.

А я тоже предпочитаю, что бы меньше трепались.....

P.S. Огромная просьба к хозяевам таблицы каналов-сделайте ее в коком нибудь не экзотическом формате удобным для печати.

Или так сделано специально? Все равно распечатать можно, но возни.....

Оптические узлы ставятся обычно на дом, если чердаки/подвалы не проходные, то на каждую секцию.

Промо канал только один раньше он был на 255,25МГц, получается TV CAM вещает временно.

Большая часть наводок на кабель приходится на его абонентском участке, в субмагистралях (по чердаку и в стояках) используются RG-11 и его аналоги у них экранирование выполнено намного качественнее чем на большинстве RG-6 представленных на нашем рынке

0

Поделиться этим ответом

О вводе новых каналов?

Где это в договоре на аналоговое ТВ прописано?

как-то так
5.2. Оператор имеет право:

5.2.1. изменять состав Пакета сигналов телепрограмм с уведомлением Абонента любым доступным способом, в том числе через печатные и электронные средства массовой информации, не менее чем за 10 дней до такого изменения;

или по-твоему ввод новых каналов не является изменением состава пакета сигналов? Изменено пользователем dyuma
0

Поделиться этим ответом

как-то так

...

или по-твоему ввод новых каналов не является изменением состава пакета сигналов?

Значит за 10 дней предупредят (той-же бегущей строкой), но не ранее.

0

Поделиться этим ответом

Значит за 10 дней предупредят (той-же бегущей строкой), но не ранее.

О Fox Life HD по мере поступления предупредили, не защищай лицимеров и лжецов!!!))))

Изменено пользователем F_L_A_P
0

Поделиться этим ответом

О Fox Life HD по мере поступления предупредили, не защищай лицимеров и лжецов!!!))))

Ну если Вы как-то пострадали от ввода дополнительного канала за те же деньги, то подавайте в суд и накажите негодяев :lol:

0

Поделиться этим ответом

Не знаю куда написать, решил сюда. Вчера удалил HD каналы в количестве 8 шт. Сегодня включил телевизор, он написал идёт инициализация и после этого эти каналы опять появились. Я на них не подписан, они не показывают. Почему они появляются?

Спасибо.

0

Поделиться этим ответом

Не знаю куда написать, решил сюда. Вчера удалил HD каналы в количестве 8 шт. Сегодня включил телевизор, он написал идёт инициализация и после этого эти каналы опять появились. Я на них не подписан, они не показывают. Почему они появляются?

Спасибо.

Ну вообщета на моём ящике такого не происходит, удаляю всё на хрен что не нравиться.

Попробуйте в меню настроек телевизора отключить автоматическое обнавление каналов, может поможет.

0

Поделиться этим ответом

Попробуйте в меню настроек телевизора отключить автоматическое обнавление каналов

Спасибо.

0

Поделиться этим ответом

Всем-добрый вечер! Интересно-в соцпакет будут ли добавляться новые телеканалы? Никто не знает? :rolleyes:

0

Поделиться этим ответом

Всем-добрый вечер! Интересно-в соцпакет будут ли добавляться новые телеканалы? Никто не знает? :rolleyes:

Уже отвечали-будет,но не много.

Интересно, что будет вместо TV CAM.

Прошел слушок, что будет "Дождь"

Вместо легкого зрелища чернуха.

И меня все-таки беспокоит, что встанут на путь Акады -пример перевод TV CAM уйдет из соцпакета в пакет за

доп. плату.

0

Поделиться этим ответом

Ясно!Спасибо,будем ждать! :oleonlime:

0

Поделиться этим ответом

Ясно!Спасибо,будем ждать! :oleonlime:

Ну вот наконец-то дождались!

На частоте 255,25 вместо TV Сам второй день висит "приятненькое" объявление

"Уважаемые телезрители.

Теперь канал ТВ Сам доступен в пакете цифрового телевидения ОнЛайм."

и тд. и т.п.

А заканчивается и совсем сомнительным для зрителя Соцпакета пожеланием

"Приятного просмотра."

Осталось включить такую же картинку вместо

RU,TV на частоте 639,25 МГц и

Universal на частоте 831,25 МГц.

Т.е. соцпакет усох и практически сравнялся с Акадо.

0

Поделиться этим ответом

Ну вот наконец-то дождались!

На частоте 255,25 вместо TV Сам второй день висит "приятненькое" объявление

"Уважаемые телезрители.

Теперь канал ТВ Сам доступен в пакете цифрового телевидения ОнЛайм."

и тд. и т.п.

А заканчивается и совсем сомнительным для зрителя Соцпакета пожеланием

"Приятного просмотра."

Осталось включить такую же картинку вместо

RU,TV на частоте 639,25 МГц и

Universal на частоте 831,25 МГц.

Т.е. соцпакет усох и практически сравнялся с Акадо.

Это промо канал, он один и на нём каждые 2 месяца меняясь, транслируются один из каналов цифрового пакета, так было и так будет.

см. пост #2

0

Поделиться этим ответом

Телеканал"Мужской"идёт. :rolleyes:

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти