Опять Проблемы С Активацией

142 posts in this topic

5 часов назад, conton сказал:

Мой л/с 3174842. Второй день штурмую активацию TeleCard. Служба поддержки ничем помочь не может. Карту брал в офисе на Сущёвке по бонусной программе. Инициализация прошла на ура, каналы просканированы,тестовый канал - ОК. А с активацией засада. Сказали нужно ждать(сколько и чего ждать сказать не могут). При вводе данных карты в личном кабинете, выдаётся сообщение о неправильных регистрационных данных. Вообщем завис! Купил третий телевизор на кухню ,хотел порадовать близких, но ОнЛайм меня не поддержал:)) Помогите Уважаемые, кто чем может!!! Спасибо.

Ещё раз добрый день! Ответили Вам в личных сообщениях в VK:)

0

Поделиться этим ответом

6 часов назад, conton сказал:

При вводе данных карты в личном кабинете, выдаётся сообщение о неправильных регистрационных данных.  Помогите Уважаемые, кто чем может!!! Спасибо.

Номера модуля и карты надо вводить те, которые указаны в прилагаемой инструкции по эксплуатации, а не те, которые на самом модуле. На модуле какой-то номер в конце содержит дополнительную цифру, которую личный кабинет не воспринимает.

0

Поделиться этим ответом

Я так и делаю.

Изменено пользователем conton
0

Поделиться этим ответом

31 минуту назад, conton сказал:

Я так и делаю.

У вас новая телекарта? Которая с встроеной картой внутри? Несъемной?
Если да, то в серийном номере, который начинается на 020, введите на 1 цифру меньше. Если несактивится, лучше обратитесь в тех.под.

0

Поделиться этим ответом

15 минут назад, Isanami сказал:

У вас новая телекарта? Которая с встроеной картой внутри? Несъемной?
Если да, то в серийном номере, который начинается на 020, введите на 1 цифру меньше. Если несактивится, лучше обратитесь в тех.под.

Да, карта новая ,вшитая. На наклейке в гаратийке указано 11-ти значное число. На самой карте 12-ти значное (добавлена цифра 1). У меня в квартире стоит ресивер и второй ТВ с картой и у них везде 12-ти значные числа. Но я вводил и так и так , толку нет. В настройках телевизора в меню Cl отображается 11-ти значное число и 1 через дефис.( это в новом ТВ с новой картой, которая не активируется)

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, conton сказал:

Да, карта новая ,вшитая. На наклейке в гаратийке указано 11-ти значное число. На самой карте 12-ти значное (добавлена цифра 1). У меня в квартире стоит ресивер и второй ТВ с картой и у них везде 12-ти значные числа. Но я вводил и так и так , толку нет. В настройках телевизора в меню Cl отображается 11-ти значное число и 1 через дефис.( это в новом ТВ с новой картой, которая не активируется)

На первом и втором телевизоре ЦТВ (через антенный кабель)? Иначе смотрите здесь: 

... и глупый вопрос: серийные номера в правильные поля вводите? Я однажды перепутал модуль и карту.

Ps А что ТП ответила?

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, conton сказал:

У меня новая карта с чипом внутри.Серийный номер CAM состоит  из 14-ти цифр, смарт-карты- из 11-ти.Указаны в гарантийном талоне.( стр. 7 руководства). 

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, IgorKolmikov сказал:

У меня новая карта с чипом внутри.Серийный номер CAM состоит  из 14-ти цифр, смарт-карты- из 11-ти.Указаны в гарантийном талоне.( стр. 7 руководства). 

Да всё верно, у меня также.

0

Поделиться этим ответом

7 минут назад, conton сказал:

Да всё верно, у меня также.

Их вводили? (14 и 11) Или как на самой карте 14 и 12?

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, AlexLv сказал:

На первом и втором телевизоре ЦТВ (через антенный кабель)? Иначе смотрите здесь: 

... и глупый вопрос: серийные номера в правильные поля вводите? Я однажды перепутал модуль и карту.

Ps А что ТП ответила?

Да всё правильно ввожу. ТП после долгих протяжек и продувок заявили что активация в данный момент невозможна (в голосе была лёгкая дрожь) по какой причине и почему не ответили. Рекомендовали обратиться письмом на имя ТП и ВСЁ !!!

20 минут назад, IgorKolmikov сказал:

Их вводили? (14 и 11) Или как на самой карте 14 и 12?

14 и 11

0

Поделиться этим ответом

10 минут назад, conton сказал:

14 и 11

14 и 12 попробуйте.

0

Поделиться этим ответом

1 минуту назад, IgorKolmikov сказал:

14 и 12 попробуйте.

Пробовал с единицей в конце, как на карте самой указано, без толку. Пробовал вводить, как в настройках телевизора прописалась карта, с пробелами и единицей через дефис , увы.

0

Поделиться этим ответом

Спасибо Всем откликнувшимся ! Сегодня в 13-00 всё заработало. Не "женитесь" на ОнЛайм с вечера пятницы до понедельника. Брачной ночи всё равно не будет:))

2

Поделиться этим ответом

Добрый день!

Столкнулся с абсолютно аналогичной проблемой как у пользователя Conton. Карта не активируется, причина Ошибка при вводе регистрационных номеров

При телефонном обращении ничего конкретно не ответили, помоги те решить данный вопрос. Л/c 4526387

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, Borsh сказал:

Добрый день!

Столкнулся с абсолютно аналогичной проблемой как у пользователя Conton. Карта не активируется, причина Ошибка при вводе регистрационных номеров

При телефонном обращении ничего конкретно не ответили, помоги те решить данный вопрос. Л/c 4526387

Пишите письмо на onlime@rt.ru указанием всех своих данных: ФИО, л/с, данные Вашей Телекарты( на наклейке 7 стр, Гарантийного талона). Не забудьте про кодовое слово, его можно установить в личном кабинете. При ответе на письмо меня попросили его указать. Наберитесь терпения и ждите ! Удачи!

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, Borsh сказал:

Добрый день!

И сюда напишите http://forum.onlime.ru/index.php?/profile/38367-техподдержка/

0

Поделиться этим ответом

В 28.01.2018 в 10:25, conton сказал:

Мой л/с 3174842. Второй день штурмую активацию TeleCard. Служба поддержки ничем помочь не может. Карту брал в офисе на Сущёвке по бонусной программе. Инициализация прошла на ура, каналы просканированы,тестовый канал - ОК. А с активацией засада. Сказали нужно ждать(сколько и чего ждать сказать не могут). При вводе данных карты в личном кабинете, выдаётся сообщение о неправильных регистрационных данных. Вообщем завис! Купил третий телевизор на кухню ,хотел порадовать близких, но ОнЛайм меня не поддержал:)) Помогите Уважаемые, кто чем может!!! Спасибо.

Еще мультирум надо купить. Возможно, что сначала надо купить мультирум, а потом активировать карту, иначе не активируется.

ПС. У меня через ЛК тоже не получилось активировать обе телекарты. Только по телефону ТП.

Изменено пользователем nisimu
0

Поделиться этим ответом

19 минут назад, nisimu сказал:

Еще мультирум надо купить. Возможно, что сначала надо купить мультирум, а потом активировать карту, иначе не активируется.

ПС. У меня через ЛК тоже не получилось активировать обе телекарты. Только по телефону ТП.

На сколько мне известно мультирум включиться автоматически при активации второй карты. Во всяком случае у меня так было. А так да, если возникнут проблемы, только через ТП.

Изменено пользователем dima10
0

Поделиться этим ответом

1 час назад, nisimu сказал:

При добавлении устройства в личном кабинете, вы перенаправляетесь на активацию карты. Так что нет активации - нет мультирума.

Изменено пользователем conton
0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти