Опять Проблемы С Активацией

142 posts in this topic

Добрый день приобрел CAM модуль 7 февраля. Каждый день по сто раз обещают активировать но воз и ныне там. Информация для техподдержки л.с. 2805735. Если можете помогите решить данный вопрос.

Изменено пользователем vamedvedev
0

Поделиться этим ответом

Аналогичная проблема с САМ-модулем. Пошли уже третьи сутки. Настроил, первая попытка активации через тех. поддержку. Ожидание, спустя пару дней вторая попытка. С тех пор абсолютно невнятные ответы что есть техническая проблема которая решается без ориентировки по срокам.

Лиц счет 3073525. Подключился одним из первых в прошлом году, никаких проблем не было. Что посоветуете?

0

Поделиться этим ответом

Аналогичная проблема с САМ-модулем. Пошли уже третьи сутки. Настроил, первая попытка активации через тех. поддержку. Ожидание, спустя пару дней вторая попытка. С тех пор абсолютно невнятные ответы что есть техническая проблема которая решается без ориентировки по срокам.

Лиц счет 3073525. Подключился одним из первых в прошлом году, никаких проблем не было. Что посоветуете?

Попробуйте тут активировать https://my.onlime.ru/box

0

Поделиться этим ответом

После сообщения на форуме активация прошла. Перезвонили из ТП с вопросом все ли в порядке. Спасибо тем нормальным сотрудникам онлайм которые читают этот форум.

0

Поделиться этим ответом

Проблема с активацией нового декодера. Никак не могут активировать телевидение - показывает только 5 каналов. Номер заявки 3154203

0

Поделиться этим ответом

Проблема с активацией нового декодера. Никак не могут активировать телевидение - показывает только 5 каналов. Номер заявки 3154203

Сегодня с активацией была проблема,я звонил что бы модуль активировать и мне так сказали,но сейчас в 20-00 она решена.

0

Поделиться этим ответом

Вот уже который день бьюсь с активацией услуги. Тех. поддержка ничего конкретного сказать не может. Номер лицевого счета 3154203

0

Поделиться этим ответом

Мой лицевой счет 2805735. Любые попытки что то изменить наталкиваются на стену. Пытался изменить тариф- 2 месяца, активация первого САМ модуля - неделя, по глупости купил еще один САМ модуль, попытался активировать через тех. поддержку и опять те же проблемы - ответ тех поддержки - в автомате активировать не можем будем активировать в ручную. Но так и ничего. Когда наконец тех. поддержка заработает. Специалистов не так много, остальные попугаи, которых научили спрашивать номер счета, фамилию и т.д. и отвечать что мы работаем над этой проблемой. С реальными специалистами соединять не хотят, хотя есть очень толковые ребята. Например Ярослав. К нему обращаешься, по крайней мере сам перезвонит, поинтерисуется заработало или нет и пробует помочь. Но товарищи руководители принимайте меры, при хорошем продукте, хорошем качестве и вдруг такая поддержка никуда не годится, скоро будет напоминать АКАДО от которого к Вам перешло очень много абонентов.

Изменено пользователем vamedvedev
0

Поделиться этим ответом

Мой лицевой счет 2805735. Любые попытки что то изменить наталкиваются на стену. Пытался изменить тариф- 2 месяца, активация первого САМ модуля - неделя, по глупости купил еще один САМ модуль, попытался активировать через тех. поддержку и опять те же проблемы - ответ тех поддержки - в автомате активировать не можем будем активировать в ручную. Но так и ничего. Когда наконец тех. поддержка заработает. Специалистов не так много, остальные попугаи, которых научили спрашивать номер счета, фамилию и т.д. и отвечать что мы работаем над этой проблемой. С реальными специалистами соединять не хотят, хотя есть очень толковые ребята. Например Ярослав. К нему обращаешься, по крайней мере сам перезвонит, поинтерисуется заработало или нет и пробует помочь. Но товарищи руководители принимайте меры, при хорошем продукте, хорошем качестве и вдруг такая поддержка никуда не годится, скоро будет напоминать АКАДО от которого к Вам перешло очень много абонентов.

не знаю либо стечение обстоятельств, либо все таки форумы читают,но с учетом того что сообщение перенесли из основной темы в мою предыдущую, то спецы читают. Но главное не это, в 21:25 активировали. Спасибо конкретно тому человеку, кто помог в решении моего вопроса!!!

0

Поделиться этим ответом

Звонил 4 раза в тех поддержку, по поводу активации цифрового телевидения

1 раз - попросили подождать 1 час

2 раз - попросили подождать еще 1 час

3 раз попросили подождать 1 день

4 раз попросили подождать еще сутки

После последнего звонка прошло уже трое суток....

Жду...

Лицевой счёт №: 3160435

0

Поделиться этим ответом

Вот уже который день бьюсь с активацией услуги. Тех. поддержка ничего конкретного сказать не может. Номер лицевого счета 3154203

Большое спасибо специалистам, которые читают форум!!! После публикации наконец-то активировали :oleonlime:

Изменено пользователем Павел746
0

Поделиться этим ответом

не знаю либо стечение обстоятельств, либо все таки форумы читают,но с учетом того что сообщение перенесли из основной темы в мою предыдущую, то спецы читают. Но главное не это, в 21:25 активировали. Спасибо конкретно тому человеку, кто помог в решении моего вопроса!!!

Меня вчера активировали в течении часа с момента активации.

Наблюдал и наблюдаю грабли в другом.

У меня LG SL8000. Выключил ТВ вставил САМ. Включил, написано в инструкции, что должен модуль инициализироватся ТВ, тишина. Т.Е. на экране должна информация появится? Подождал секунд 30, вошел в меню ТВ "настройки" CI строчка раньше была серой, стала черной. Вошел в настройки модуля, быбрал русский, по умолчанию меню модуля на англицком, пробежался по пунктам. Провел регистрацию на сайте(на сайте не совпадают названия заполняемых полей с инструкцией и циферки номерочков первый надо вбивать в нижнее поле и наоборот. Иначе "пошлютс". Пока суть да дело, смотрел аналог по ТВ. Тайм просмотрел, дай думаю проверю. Каналы были раньше уже отсканены. Переключился фиг вам. Только Первый, открытый. Заглянул в менюшку настройки ТВ, а CI строчка стала снова серой. Забавно. Выключил ТВ. Вынул модуль, вставил снова, заработало. Но нет каналов в цифре на 346.000 MHZ и 338.000MHZ. Попытка ручной настройкой-получаю сообщение нет сигнала. Т.е. сейчас есть 75 каналов. Куда копать? Сбрасывал на зав. настройки ТВ, отсканил по новой, не помогло.

0

Поделиться этим ответом

Меня вчера активировали в течении часа с момента активации.

Наблюдал и наблюдаю грабли в другом.

У меня LG SL8000. Выключил ТВ вставил САМ. Включил, написано в инструкции, что должен модуль инициализироватся ТВ, тишина. Т.Е. на экране должна информация появится? Подождал секунд 30, вошел в меню ТВ "настройки" CI строчка раньше была серой, стала черной. Вошел в настройки модуля, быбрал русский, по умолчанию меню модуля на англицком, пробежался по пунктам. Провел регистрацию на сайте(на сайте не совпадают названия заполняемых полей с инструкцией и циферки номерочков первый надо вбивать в нижнее поле и наоборот. Иначе "пошлютс". Пока суть да дело, смотрел аналог по ТВ. Тайм просмотрел, дай думаю проверю. Каналы были раньше уже отсканены. Переключился фиг вам. Только Первый, открытый. Заглянул в менюшку настройки ТВ, а CI строчка стала снова серой. Забавно. Выключил ТВ. Вынул модуль, вставил снова, заработало. Но нет каналов в цифре на 346.000 MHZ и 338.000MHZ. Попытка ручной настройкой-получаю сообщение нет сигнала. Т.е. сейчас есть 75 каналов. Куда копать? Сбрасывал на зав. настройки ТВ, отсканил по новой, не помогло.

проверять проводку от щитка
0

Поделиться этим ответом

проверять проводку от щитка

Ок! Спасибо. Попробую в выходные напрямую. Или сейчас переброшу в сплиттере.

0

Поделиться этим ответом

Ок! Спасибо. Попробую в выходные напрямую. Или сейчас переброшу в сплиттере.

Была побеждена "природная лень" и проброшен в квартиру еще один кабель в прошедшее воскресенье. :) В результате имеем на сегодняшний день 93 канала, без всяких проблем, чего и всем желаю. :) Точнее 96 каналов.

Изменено пользователем SvAo
0

Поделиться этим ответом

Активировали в течении 2х часов. Точнее не засёк. Через интернет. (Чёрт ногу сломит в сайте Лимона)

0

Поделиться этим ответом

у меня быстро активация прошла,через личный кабинет

Изменено пользователем ParadoxX
0

Поделиться этим ответом

21 февраля установил САМ модуль в Samsung UE26C4000PW, инсталляция модуля прошла не с первого раза, но прошла. Попробовал настроить цифровые каналы как указано в инструкции - получилось.

НО: из всех93-х каналов показывает только первых 6 (ОРТ, Россия1, ТВЦентр, НТВ, Культура, Россия2), потом еще дальше Россия24 и НКС-Инфо. На остальных каналах пишет: "Нет доступа", "Нет активации (код ошибки 6)", а потом выводит надпись "Сигнал закодирован". При этом на некоторых каналах (СТС, 2х2 и Столица) иногда на фоне надписи "нет активации" появляется трансляция с канала, но через секунд 30 картинка замирает, пропадает звук и снова появляется черный экран с надписью "Нет доступа", "Нет активации (код ошибки 6)" и "Сигнал закодирован".

Может быть кто-то сталкивался с таким?

Девушка в техподдержке ОнЛайма сказала, что проблемы с телевизором, т.к. услуга доступа у меня активирована (собственно я это и вижу в ЛК).

А в Samsunge мне сказали, что на 99% проблемы с ОнЛайм, т.к. телевизор каналы-то все поймал, но не видит активации услуги от провайдера.

Что делать? Кто-нибудь помогите!!

забыл для техподдержки указать свой л/с 3171985

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти