Подключение Цифрового Телевидения Onlime к PC

293 posts in this topic

CableStar Combo HD CI USB кстати забыли

CableStar Combo HD CI - гибридный приемник для ПК с интерфейсом USB 2.0. Сочетает в себе возможности кабельного (DVB-C) и эфирного (DVB-T) модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых и платных кабельных (DVB-C) и эфирных (DVB-T) ТВ и радио каналов. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV. Имеет функцию цифрового видеомагнитофона (PVR). Приемник поставляется со встроенным CI модулем для CAM и пультом ДУ.

Детальная спецификация

Диапазон входных частот DVB-C: 47-862 MHz

Диапазон входных частот DVB-T: 474-858 MHz

Ширина полосы: 6, 7, 8

Демодуляция: QPSK, 16QAM, 32QAM, 64QAM, 128QAM, 256QAM

Интервал безопасности: 1/4, 1/8, 1/16, 1/32

Максимальный поток данных: до 40 Mbps

Операционная система: Windows XP x86, Windows XP x64, Windows Vista x86, Windows Vista x64, Windows 7 x86, Windows 7 x64

сегодня буду менять TechniSat CableStar HD 2,

Изменено пользователем Dimaker
0

Поделиться этим ответом

сегодня буду менять TechniSat CableStar HD 2

Наверное питание в дежурном режиме отключать придется. Я запитал C/T 3650 от компьютера - гораздо удобнее (на большом брате).

0

Поделиться этим ответом

Карту менял из за того, что картинка затыкалась постоянно и смотреть было не возможно , Поменял ничего не помогло, счас играюсь с настройками обращения к кам модулю

'

кстати что здесь забивать

52d7be6f5ca9.jpg

0

Поделиться этим ответом

У тебя столько постов, что все работает отлично...

Расскажи поподробнее что, как и какие затыки.

У меня с Прогом не сложилось именно по причине его работы с камом.

Говорят некоторые Технисаты являются клонами Твинхена, у которых трудности драйвера при работе с CI.

0

Поделиться этим ответом

Программное обеспечение вешает кам модуль , после чего начинается сыпеж , как настроить правильно кам модуль пока никто не знает . в суппорте онлима тем более, методом проб и ошибок счас кручу .

Насет прога я добил самого прога :D он объеденил их в программе и все нормально работает теперь .

Теперь расскажу о затыках начал писать супер дискотеку с mtv 1,5 минуты было все нормально . через 1,5 минуты начинает спыпать , потом сыпать стало сильнее и сильнейшее , где то на 15 минут начал звук выпадать по несколько секунд. Терпении кончилось и переключился на спутник и стал со спутника дальше смотреть.

самая большая для меня загадка почему сигнал 98 и 98

0

Поделиться этим ответом

Сыпет - это распадается на квадратики? У меня зависания кама всегда выливались во фриз или просто в черный экран (это при переключении канала). Такое происходило при использовании СмартДВБ, ТТВьюер и ПрогДВБ, лечилось перезапуском программы. ДВБДрим хорошо работает, но с оговоркой при запуске, ну и ДВБВьюер просто хорошо. Здесь много полезной информации в аналогии со спутником - http://viaccessfree.biz/forum/forumdisplay.php?f=31

По поводу записи - у меня такое (ну или почти такое) на атоме 270 бывает, если пишу дримом, но не прогрессирует, а так сглючивает частенько.

Таймшифт выключен?

0

Поделиться этим ответом

проблема с кам модулем была , он тупо зависал

0

Поделиться этим ответом

ща вот с госами разберусь и видимо все же куплю Cablestar HD 2, а хочеться Anysee E7 PTC но оно примерно 6 штук стоит + доставка

0

Поделиться этим ответом

подумываю может мануал настройки накатать

0

Поделиться этим ответом

IROKEZ скажете если где посмотреть , посмотрю ...
0

Поделиться этим ответом

кам модули у онлима однозодачные более 1 канала не открывают?!?

0

Поделиться этим ответом

кам модули у онлима однозодачные более 1 канала не открывают?!?

Тюнер одновременно может работать только с одним каналом (частотной полосой)

В теории можно открыть одновременно все каналы например из мультиплекса (306МГц)

0

Поделиться этим ответом

Дело в том что, к одному CI модулю могут обращаться несколько тв тюнеров, например при помощи девайсов http://www.digitaldevices.de/ и конкретно при помощи октопуса, октопус в pci-e а в октопус CI модуль для чтения CAM и три двойных тюнера, таким образом получаем 6 каналов одновременно с одного CAM-а. Но для этого нужна карта "мультипаспорт корбан даллас" шутка, просто не помню как она называеться, но суть в расшифровке одновременно нескольких каналов.

Ну а кайф от всего этого, то что делаешь сервак и раздаешь на весь дом.

А теперь о главном, насколько мне известно у онлайма одни из самых дешевых CAM-ов, себестоимость порядка 200-500 рублей, и они естественно однозначные.

ps

может когданибудь онлаймовцы выпустят мульти CAM, но он будет дороже как сам так и абонентка будет включать в себя мультирум, тобишь +200 рублей в месяц

pps

кстати у anysee вышла новая модель N7 это сетевой тюнер с поддержкой DVB-C CI

ppps

Ну почему у Anysee нет официального дилера в россии?

0

Поделиться этим ответом

Volland более одного неоткрывает Изменено пользователем Dimaker
0

Поделиться этим ответом

У меня вопрос по монитору с тюнером.

По идее этот монитор должен же поддерживать всё, что нужно http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...;oper=94041:::: ?

Вот вроде как вход для CI-модуля http://www.fcenter.ru/foto.shtml?94041:230652

0

Поделиться этим ответом

Встроенный DTV(DVB-T/C) тюнер, звук : Dolby Digital Plus, Dolby Pulse, dts2.0+ цифровой выход, оптический цифровой звук (SPDIF) , композитный, компонентный, 2 x HDMI(V1.3), SCART, CI-Slot, "картинка-в-картинке", сертифицирован для Win7

0

Поделиться этим ответом

Встроенный DTV(DVB-T/C) тюнер, звук : Dolby Digital Plus, Dolby Pulse, dts2.0+ цифровой выход, оптический цифровой звук (SPDIF) , композитный, компонентный, 2 x HDMI(V1.3), SCART, CI-Slot, "картинка-в-картинке", сертифицирован для Win7

Ну, это же означает «да»?)

MPEG 2 или MPEG 4 не вижу... Это через компьютер уже будет обратываться или как, не понятно.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти