Оплата Через Сбербанк

90 posts in this topic

Только что именно так и оплатил. Действительно дел на 5 минут. Супер. И идти никуда не нужно

В любом киоске где телефоны продают и принимают оплату, кроме Связной, 0%.

0

Поделиться этим ответом

Если привязка к банку по причине зарплаты - это легко лечится заявлением в бухгалтерию.

Ой как смешно... Да не будут они ради 1-3-х, да даже 10-15 человек заключать договоры с другими банками или деньги на руки выдавать... Так что заявление в "бюсгальтерию" не поможет... Проверено лично... <_<

klarep

Совершенно верно, только светите свою карту лишний раз.

Ну и засветишь карту. Я понимаю параноя бы была, если б был этот электронный паспорт, о котором сейчас столько говорят, где в одном документе всё-всё, а так... Они тебе что з/п платить не будут? Задерживать?

Изменено пользователем лягушка-путешественница
0

Поделиться этим ответом

Ой как смешно... Да не будут они ради 1-3-х, да даже 10-15 человек заключать договоры с другими банками или деньги на руки выдавать... Так что заявление в "бюсгальтерию" не поможет... Проверено лично... <_<

Это незаконно :) Любая жалоба заставит их это сделать.

0

Поделиться этим ответом

Это незаконно :) Любая жалоба заставит их это сделать.

Ткни мне закон, где прописано, что работадатель гос. бюджетного учреждения должен попу сотрудникам облизывать? И почему начальство должно идти на поводу у сотрудников? В конце концов легче деньги в одном банке, а не отслеживать реквизиты 4-5 понравившихся некоторым сотрудникам банков. И ради 1-2 человек вызывать инкасацию или заключать договор с альтернативнымм банком, что вполне возможно стоит больших денег, чем подписать договор со Сбером... Более того, нашей завлабу в бухалтерии без заявления, заверенного нашими подписями не хотели отдавать ведомости с расчётными листками, ибо тайна вклада... Я представила себе, как в день оплаты перед бухгалтерией стоит очередь из всех сотрудников за этими "листками ЩасЬя" и мне стало нехорошо. Наша зав. лаб. работает там свыше 30 лет. 30 лет кафедра и последние 8-9 лет и я лично доверяли ей получать не только расчётные листки, но и на всю кафедру деньги, и даже не задумывались, о том, что расписываясь в ведомость за сумму, нарушаем коммерческую тайну. Моя з/п настолько смехотворна, что мне даже в голову не пришло, что что-то случиться, если на эти циферки посмотрит другой человек. Ну посмотрел, ну вздохнул тяжело и что? Она точно в таком же положении! :blink:

0

Поделиться этим ответом

Ткни мне закон, где прописано, что работадатель гос. бюджетного учреждения должен попу сотрудникам облизывать? И почему начальство должно идти на поводу у сотрудников? В конце концов легче деньги в одном банке, а не отслеживать реквизиты 4-5 понравившихся некоторым сотрудникам банков. И ради 1-2 человек вызывать инкасацию или заключать договор с альтернативнымм банком, что вполне возможно стоит больших денег, чем подписать договор со Сбером... Более того, нашей завлабу в бухалтерии без заявления, заверенного нашими подписями не хотели отдавать ведомости с расчётными листками, ибо тайна вклада... Я представила себе, как в день оплаты перед бухгалтерией стоит очередь из всех сотрудников за этими "листками ЩасЬя" и мне стало нехорошо. Наша зав. лаб. работает там свыше 30 лет. 30 лет кафедра и последние 8-9 лет и я лично доверяли ей получать не только расчётные листки, но и на всю кафедру деньги, и даже не задумывались, о том, что расписываясь в ведомость за сумму, нарушаем коммерческую тайну. Моя з/п настолько смехотворна, что мне даже в голову не пришло, что что-то случиться, если на эти циферки посмотрит другой человек. Ну посмотрел, ну вздохнул тяжело и что? Она точно в таком же положении! :blink:
конторе никаких доп. затрат нет, просто деньги вам будут приходить на два дня позже.
0

Поделиться этим ответом

конторе никаких доп. затрат нет, просто деньги вам будут приходить на два дня позже.

Ага, я откуда знаю, может МинОбрНауки прописало - Сбер и никого больше... Да и тупо бюСТгальтерии неудобно по разным банкам деньги раскидывать. Я и на сбер-то карточку получаю с опазданием на 2-3 дня ... Этого мизера ещё неделю ждать надо будет! Ога, ща, спешу и падаю... Кстати, а если через другой банк оплачивать, по-Вашему, карта не "светится"? :blink:

0

Поделиться этим ответом

Кстати, а если через другой банк оплачивать, по-Вашему, карта не "светится"? :blink:
я не психиатр, и диагноз "параноя" удалённо поставить не могу.
0

Поделиться этим ответом

я не психиатр, и диагноз "параноя" удалённо поставить не могу.

Не я этот разговор насчёт паранойи завела... Это всё klarep Как бэ вопрос ему адресовался... Я собственно осознаю и прошу прощения, что из моего предыдущего поста это прям так скажем не следовало...

0

Поделиться этим ответом

Не я этот разговор насчёт паранойи завела... Это всё klarep Как бэ вопрос ему адресовался... Я собственно осознаю и прошу прощения, что из моего предыдущего поста это прям так скажем не следовало...

Тема абсолютно ни о чём...Платите,где хотите.Куча всяких терминалов и банкоматов

0

Поделиться этим ответом

И всё-таки хочу получить однозначный ответ на вопрос: "Планирует ли ONLIME заключить договор со Сбербанком об оплате "ONLINE"?

0

Поделиться этим ответом

И всё-таки хочу получить однозначный ответ на вопрос: "Планирует ли ONLIME заключить договор со Сбербанком об оплате "ONLINE"?

Это вы о чём? :blink: Сегодня заплатил в терминале Сбера в отделении. Без процентов. Кассир также не отказался принимать, только платёжку спросил заполненную.

0

Поделиться этим ответом

Это вы о чём? :blink: Сегодня заплатил в терминале Сбера в отделении. Без процентов. Кассир также не отказался принимать, только платёжку спросил заполненную.

Это услуга такая, для держателей пластиковых карт:

https://esk.sbrf.ru/esClient/_Logon/Logon.aspx

Удобно, но авторизация строгая, разовые пароли требуются, при том что через палку с карты всё списывается без подтверждения.

0

Поделиться этим ответом

Это услуга такая, для держателей пластиковых карт:

https://esk.sbrf.ru/esClient/_Logon/Logon.aspx

Удобно, но авторизация строгая, разовые пароли требуются, при том что через палку с карты всё списывается без подтверждения.

Там можно выбрать Онлайм или как то через Ж надо платить?

0

Поделиться этим ответом

Там можно выбрать Онлайм или как то через Ж надо платить?

Когда заходил последний раз не было, сейчас глючит, сессия сбрасывается :D

Изменено пользователем Volland
0

Поделиться этим ответом

Когда заходил последний раз не было, сейчас глючит, сессия сбрасывается :D

Я просто пользуюсь ОнлайнСбер, когда последний раз ЖКХ платил поискал Онлайма, ничего не нашел

0

Поделиться этим ответом

В сбербанке онлайн надо через поиск набрать Национальные кабельные сети, они есть в телевидении, но для оплаты интернета тоже подходит. Потом надо сохранить шаблон чтоб не искать. Но самое мерзкое в этой фигне в том, что деньги неделю идут.

Изменено пользователем Kronas
0

Поделиться этим ответом

Оплачивал через Сберовский термина, деньги пришли часа через 3(три).

:(

Оплачивал в Связном, зачисление моментально и без процентов.

Сбер тоже проценты не берет.

В Сберовском терминале OnLime через Ж... искать надо.

т.е. он там как НКС и оплата за интернет.

:)))))))))))))

Изменено пользователем BlackBug
0

Поделиться этим ответом

Я в Евросети в банкомате платил, % 0, зачислено через 25 минут, в Мегафоне, Билайн и МТС принимать, почему-то, отказались.

Изменено пользователем Владимир_60
0

Поделиться этим ответом

В Связном и Евросети без %% можно любую сумму подкидывать или есть минимальная, т.к. в Связном она была раньше? Как и в терминалах, забыл как их, которые на каждом шагу, дык там до 500р. тоже с комиссией было а может и сейчас так, и главное, что схомячили аж 6% от суммы, около 30р. и когда в конце операции писали %%, назад и выйти уже нельзя было. Там я теперь больше никогда и ничего не пополняю а только через Элекснет. Деньги приходят сразу на счёт.

0

Поделиться этим ответом

Сегодня мучился с оплатой услуг Он-Лайм через СберБанк. Надеюсь, мой опыт пригодится.

Итак, ни в терминалах Сбербанка, ни в системе «сбербанк-онлайн» нет шаблона для «НКС» или для «Национальные кабельные сети». Поэтому нужно выбрать меню «Оплата по реквизитам». Предварительно печатаем квитанцию из личного кабинета, чтобы узнать реквизиты. Вводим: расчетный счет 40702810800100000531, БИК 044525112 и ИНН 6905076470. Теперь нужно ввести номер своего лицевого счета – 7 цифр. Так как шаблон сбербанка требует 10 цифр, то справа добавляем три нуля (так посоветовали в поддержке Он-Лайм). Вводим период оплаты и (ура!) платеж принят к исполнению. В той же поддержке сообщили, что платежи от сбербанка могут выполняться до недели, поэтому платить нужно заранее.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти