Модели Телевизоров, Которые Поддерживают CAM-модули (Onlime Telecard)

1 115 posts in this topic

подключил сегодня два телика, все отлично работает, единственно переключает каналы 2-3 секунды:

LG

26LE3300

SAMSUNG

UE-40C5100QW

0

Поделиться этим ответом

Эх еслиб у кого в строгино есть такой модуль яб проверилбы будет работать или нет уж наверняка) если не заработает то значит монитор поедет на кухню а себе возьму LG M2380D уж тамто есть он точно

Если такой монитор LG M2380D заработает отпишись

0

Поделиться этим ответом

Philips 42PFL8404/H

Все работает.

Единственное, что удивило: пока не было САМ модуля в настройках телека стояло "Финляндия". Если поставить "Россия", то цифра ваще не ловится. Но якобы при установке САМ в гнездо все должно было получиться и при указании "Россия". Фиг там! Даже с вставленным САМ модулем Филипс считает, что в России цифрового телевидения нет. Пришлось оставить "Финляндия".

Модуль перепрошился и показывает все 84 канала.

0

Поделиться этим ответом

Хаааа Всетаки мой Samsung P2270HD TV имеет DVB-C, поймал 111 каналов из них первый канал идет без шифра все остальные требует CAM модуль. В настройках страны выставил Германия и когдато давно вычитл что у нас в стране будет германский вариант, так что заказал я модуль) Ура товарищи а я думал уже менять мон).

Но есть и ложка дегтя, почему-то иногда присутствует эфект фриза и картинка первого замирает а иногда на кубики рассыпается. после чего я зашел в настройки телека и сделал фото информации о сигнале:

post-2496-1297105560_thumb.jpg

Судя по картинке уровень сигнала норм и ошибок нет)

Изменено пользователем informator
0

Поделиться этим ответом

Хаааа Всетаки мой Samsung P2270HD TV имеет DVB-C, поймал 111 каналов из них первый канал идет без шифра все остальные требует CAM модуль. В настройках страны выставил Германия и когдато давно вычитл что у нас в стране будет германский вариант, так что заказал я модуль) Ура товарищи а я думал уже менять мон).

Но есть и ложка дегтя, почему-то иногда присутствует эфект фриза и картинка первого замирает а иногда на кубики рассыпается. после чего я зашел в настройки телека и сделал фото информации о сигнале:

...

Такого быть не должно, есть возможность обновить прошивку на сам ТВ?

111? :blink:

Какой округ Москвы?

Изменено пользователем Volland
0

Поделиться этим ответом

Такого быть не должно, есть возможность обновить прошивку на сам ТВ?

Какой округ Москвы?

Я так понимаю 84 канала он поймал, просто последний канал 111 (ведь много каналов пропущенных)

0

Поделиться этим ответом

LG 42LH5000 с прошивкой 3.67 - без проблем. Страна Финляндия.

Несмотря на рекомендации ставить страну "--", цифровых каналов при этом не нашел.

Еще особенность: инициализация модуля проходила без сообщений (первое сообщение было про апгрейд софта)

Да, еще HD каналы сыпятся, но грешу на древний толстый черный кабель, который идет от щитка к крабу.

Изменено пользователем SGA33
0

Поделиться этим ответом

post-2496-1297105560_thumb.jpg

У меня Samsung P2230HD TV - показатели сигнала точно такие-же как у Вас, но показывает все 84 канала без проблем.

Есть два монитора с TV

Samsung P2270HD TV 22''

Дополнительные возможности ТВ-тюнер DTV(DVB), CI слот, поддержка 1080р, SPDIF

Samsung T200HD TV 20''

Дополнительные возможности ТВ-тюнер DTV(DVB), CI слот, поддержка 1080р, SPDIF

Вопрос: Будетли поддерживать работу CAM модуль от Лимона?

Samsung P2270HD TV 22'' - точно будет работать

Изменено пользователем GrigoriyD
0

Поделиться этим ответом

Да T200HD не ловит то что словил p2270hd

А на счет 111 каналов это все что он якобы словил но например с 88 перескакивает на 91 и тд. так что как у всех..

Изменено пользователем informator
0

Поделиться этим ответом

Может пригодиться кому для настройки, страны в которых принят стандарт DVB-C

Australia (Foxtel)

Bosnia and Herzegovina (ViNet)

Belgium

Denmark

France

Finland

Germany

Indonesia

India

Ireland (UPC Ireland)

Italy

Israel

Luxembourg

Netherlands

New Zealand (TelstraClear)

Norway (GET)

Poland

Portugal

Romania (RCS, UPC)

Russia

Slovakia

Spain

Sweden

Turkey (Teledünya)

United Kingdom (Virgin Media)

Isle of Wight (WightCable)

Ukraine

0

Поделиться этим ответом

как я думаю для PHILLIPS 37PFL5405h/60 тоже подойдет как и для Phillips 42PFL5405/60 в главном топике

0

Поделиться этим ответом

как я думаю для PHILLIPS 37PFL5405h/60 тоже подойдет как и для Phillips 42PFL5405/60 в главном топике

Подойдет .у них шасси одинаковое..только размер экрана разный

http://www.philips.ru/c/televisions/5000-s...=specifications

Изменено пользователем ТВЧ
0

Поделиться этим ответом

Дело не в прошивке и не в районе приёма. У меня тоже последний канал имеет номер 111, а если их посчитать, то 82 будет. Нумерация не сквозная.

0

Поделиться этим ответом

Samsung PS50B650 работает, только время в автомате сдвинуто на 2 часа, никто не знает как поправить? Ручной режим не канает, т.к. после этого в гиде вообще время съезжает непонятно куда. Изменено пользователем BobMarley
0

Поделиться этим ответом

Samsung PS50B650 работает, только время в автомате сдвинуто на 2 часа, никто не знает как поправить? Ручной режим не канает, т.к. после этого в гиде вообще время съезжает непонятно куда.

Попробуй войти в телетекст на "Первом" и побродить чуть там. Иногда ТВ считывает время из телетекста.

В моём ТВ вообще нет в меню возможности менять время. И, поначалу, было "летнее" время, хотя уже Была зима. После входа в телетекст - время синхронизировалось. ТВ - Шарп.

0

Поделиться этим ответом

Попробуй войти в телетекст на "Первом" и побродить чуть там. Иногда ТВ считывает время из телетекста.

В моём ТВ вообще нет в меню возможности менять время. И, поначалу, было "летнее" время, хотя уже Была зима. После входа в телетекст - время синхронизировалось. ТВ - Шарп.

Спасибо, попробую. В свое время на телеке было в меню какой канал брать опорным для времени, теперь почему-то перестали включать такое в меню.

0

Поделиться этим ответом

Доставили. Вставил, активировал услугу .Работает. :colapop: Плазменная панель-LG 50PX960 -Full-HD 1080p. 111 каналов =оценка/ цифра -4. HD 5+/

Кабель 1985г-но толстый-не чего не рассыпается. Пока Все ОК ....БУДЕМ смотреть -дальше... :rolleyes:

0

Поделиться этим ответом

SONY KDL-40EX700

без проблем заработало, язык русский, часы в порядке

das ist fantastisch!

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти