Модели Телевизоров, Которые Поддерживают CAM-модули (Onlime Telecard)

1 115 posts in this topic

там в настройках чего надо сделать? на кабель переключить?или чего еще?
ага, и запустить автопоиск цифровых каналов
0

Поделиться этим ответом

Тема безусловно нужная! Завтра отпишусь тут про Philips 42PFL8404H/60. Обещали доставить CAM с 9 до 15. Жду!

Изменено пользователем Somik69
0

Поделиться этим ответом

а как насчет этого?

Samsung LE-32C530

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...97&clid=502

Поддержка DVB-T -     DVB-T MPEG4

Поддержка DVB-C -     DVB-C MPEG4

Слот для CI/PCMCIA     - есть

Изменено пользователем zit
0

Поделиться этим ответом

ProjectES, если у вас слишком много свободного времени, чтобы создавать темы сомнительного содержания, то залезьте в яндекс.маркет и поставьте галочку в разделе телевизоры - поддержка DVB-C. И он вам выдаст ТЫСЯЧИ моделей.

Думаю, вряд ли в перечисленных выше моделях поддержка этой функции стала неожиданностью для владельца телевизора.

На Маркет.Яндекс много неверной информации. Например, там указано, что телевизоры Panasonic поддерживают DVB-C, но это не так. Почему то Panasonic официально в Россию вообще не поставляет телевизоры с DVB-C, а может он их вообще не делает?

Пример:

Яндекс - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=6137049

Официальный сайт Panasonic - http://panasonic.ru/products/digital_av/tv...TX-PR50S20/spec

В любом случае использовать недостоверные источники неправильно.

Изменено пользователем sakura
0

Поделиться этим ответом

В любом случае использовать недостоверные источники неправильно.

согласен, я это для примера привел. Сам же на офф сайт всегда лазаю.

Да и, вообще, стараюсь всё заранее узнать, чтобы потом не обидно было. А т.к. модуль этот обещали давно, то и все телеки у меня уже давно куплены под эту технологию.

0

Поделиться этим ответом

согласен, я это для примера привел. Сам же на офф сайт всегда лазаю.

Да и, вообще, стараюсь всё заранее узнать, чтобы потом не обидно было. А т.к. модуль этот обещали давно, то и все телеки у меня уже давно куплены под эту технологию.

Вот это правильно!

0

Поделиться этим ответом

Есть два монитора с TV

Samsung P2270HD TV 22''

Дополнительные возможности ТВ-тюнер DTV(DVB), CI слот, поддержка 1080р, SPDIF

Samsung T200HD TV 20''

Дополнительные возможности ТВ-тюнер DTV(DVB), CI слот, поддержка 1080р, SPDIF

Вопрос: Будетли поддерживать работу CAM модуль от Лимона?

0

Поделиться этим ответом

нет не будет ..

Samsung T200HD TV 20 у меня такой же монитор он DVB-C не поддерживает

0

Поделиться этим ответом

ок а P2270HD там вроде отличаются тюнеры?

Тоесть Вы вставляли в него этот модуль и ничего не нашли, в самом телеке меняли кодировку на англию или германию? Или ответ основывается чисто на техническом описании

Изменено пользователем informator
0

Поделиться этим ответом

Тоесть Вы вставляли в него этот модуль и ничего не нашли, в самом телеке меняли кодировку на англию или германию? Или ответ основывается чисто на техническом описании

модуль лишь расшифровывает сигнал, а не дает возможность его приема => если вы зашифрованные каналы ловите, то модуль их расшифрует, если нет, то нет.
0

Поделиться этим ответом

SAMSUNG LE40B553 всё отлично работает. модуль вставляется логотипом от экрана.
0

Поделиться этим ответом

модуль лишь расшифровывает сигнал, а не дает возможность его приема => если вы зашифрованные каналы ловите, то модуль их расшифрует, если нет, то нет.

Ок ладно, попробую половить цифру. Я так понял, если я первый канал словлю (он без шифра идет) то могу брать сей комплект?

0

Поделиться этим ответом

Там одинаковые тюнеры на сайте посмотрите

Модуль не вставлял смысла нет ..цифру онлайм он не ловит.. я пытался поймать и ничего не вышло

Изменено пользователем ТВЧ
0

Поделиться этим ответом

Ок ладно, попробую половить цифру. Я так понял, если я первый канал словлю (он без шифра идет) то могу брать сей комплект?
при условии что остальные закодированные поймаете, первый можно и по DVB-T словить вмести со всем мультиплексом по комнатной антене.
0

Поделиться этим ответом

при условии что остальные закодированные поймаете, первый можно и по DVB-T словить вмести со всем мультиплексом по комнатной антене.

Вообщето я когдато ловил 80 каналов и все они в шифре были при условии что в настройках цифрового тюнера страну ставил германия

0

Поделиться этим ответом

Вообщето я когдато ловил 80 каналов и все они в шифре были при условии что в настройках цифрового тюнера страну ставил германия
ну попробуйте поймать, если поймаете и среди них будет канал НСК-инфо, то модуль подойдет.
0

Поделиться этим ответом

В пятницу сделал заказ в интернет магазине на Onlime TeleCARD (CAM модуль). Сегодня (понедельник) приехал курьер. В течении часа я все подключил и активировал. Все каналы работают, а HD - просто супер.

Телевизор Samsung LE-40C650.

0

Поделиться этим ответом

Эх еслиб у кого в строгино есть такой модуль яб проверилбы будет работать или нет уж наверняка) если не заработает то значит монитор поедет на кухню а себе возьму LG M2380D уж тамто есть он точно

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти