Эксклюзивное Видео В Hd-качестве На Zoomby.ru!

26 posts in this topic

Именно этими браузерами я не пользуюсь и в них не проверял, но Вы же вроде уже и сами писали, что "HQ" у Вас загорелось. Если Вы ждали изменения размера картинки, то этого и нет. Вам в том же окошке показывают ту же картинку, а выбор уровня качества лишь определяет степень её размытости/квадратистости - при переключении в Full Screen это заметно более явно.

"LQ" действительно подойдёт только для 3" экрана бюджетного смартфона. "MQ" и "HQ" выглядят поприличнее, но всё равно сильно не дотягивают до гордо декларируемого HD-качества. Про Full HD и говорить смешно, т.к. тут даже минимального 720p и рядом не стояло. Если, к примеру, на YouTube выбор качества видео жёстко привязан к разрешению картинки, то тут качество определяется субъективно, на глаз.

Скорее всего, низкое качество картинки связано в первую очередь с интеграцией видеопотока во флеш, чем они, видимо, пытаются воспрепятствовать воровству их драгоценного контента. Как вариант, во всём виновато их слабое оборудование, неспособное генерить и транслировать качественную картинку. Или тогда уж ещё третий вариант - банальное неумение сделать хорошую картинку, и, наконец, четвёртый - отсутствие понимания, что такое хорошая картинка.

Ну, я не заметил изменения в качестве (кол-во артефактов, размытость и т.п.), в том-то и дело, что HQ просто загорелось :)

0

Поделиться этим ответом

Ну, я не заметил изменения в качестве (кол-во артефактов, размытость и т.п.), в том-то и дело, что HQ просто загорелось :)

Проверил у себя в этих браузерах. В принципе работает, но не всегда. Частенько застревает в каком-то режиме и не хочет переключаться на другие, при этом реальное качество может не соответствовать выбранным буковкам. В общем, даже в этом накосячили.

На самом деле, я когда ещё в первый раз увидел этот сервис, сразу понял, что он не для людей. Идея-то сама по себе хорошая, но уж лучше бы они всё это сделали за деньги, но довели бы при этом всё до ума - чтобы и контент побогаче, и качество поадекватнее (чтобы кому надо терялся смысл качать то же самое с торрентов).

0

Поделиться этим ответом

ГОВНО

рекламу стали включать во время просмотра и не раз, что и побудило написать сюда (за 10 минут 2 раза уже увидел, +много необрезаной рекламы с тв), а кто видел эту рекламу тот поймет с каким звуком (громкость) она включается

0

Поделиться этим ответом