3 418 posts in this topic

А как бы веб адрес списка каналов получить для IP-TV Playerа?

Каналы транслируются в DVB-C по коаксиальному кабелю, мультикаст заблокирован IPTV на данный момент нет.

Изменено пользователем Volland
0

Поделиться этим ответом

Добрый день.

Сейчас пользуюсь НТВ+

Там в детских каналах есть Jetix (он же сейчас Disney)

Есть ли в планах подключение этого канала? Не хотелось бы ребенка лишать полюбившихся мультиков/фильмов.

С уважением, Борис

0

Поделиться этим ответом

Борис С

Digital J

Для пожеланий есть отдельная тема "Какие бы мы хотели видеть каналы цтв В Onlime"

О планах до их реализации не сообщат, максимум могут сказать за несколько дней до ввода.

"Теория большого взрыва" показывали на "CBS" этого канала в сетях нет, возможно также есть и на других каналах, но мне это не известно.

"Доктор Хаус" показывают на "Universal Channel" этот канал есть (судя по всему показывают старые сезоны), также сериал показывали (планируют показывать) на эфирном телеканале (Домашний).

0

Поделиться этим ответом

Становится все более очевидным, что контентом официального сайта OnLime занимаются маловменяемые блондинки, поскольку до недавнего времени на странице Цифровое телевидение болталась информация, что в пакете 72 канала, хотя уже давно было 78 каналов, а теперь зеленым по белому написано "79 каналов". После того, как я последовал по ссылке, выяснилось, что вновь появившимся 79-м является некий канал Animal Planet, каковой, в представлении вышеупомянутых блондинок вероятно абсолютно не тождественен каналу Discovery Animal Planet, давно уже находящемуся в этом списке.

Господа модераторы, если у вас есть такая возможность, попробуйте повлиять на ситуацию, пусть они исправят этот бред и не позорятся!

0

Поделиться этим ответом

По сути, что касается герц (там должно быть, разумеется, не 306000, а 306.000), единиц измерений и модуляции, Вы, конечно правы, но вот формальные замечания, по-моему излишни: речь же идет о технической, сугубо практической таблице, а не hi-end верстке для дизайнерского издания.

(Вот уж не знал, что элементарные соображения по поводу форматирования таблиц - это "hi-end вёрстка". Значит я "hi-end" дизайнер, не иначе.)

Тогда не надо было вообще огороды городить. Выложили бы просто экселевский файл, он полюбому удобнее, чем картинка.

А если уж хотите сделать красиво, так делайте до конца, тем более ничего сверхъестественного я не предлагал, 10 минут потратить

надо, не больше.

("Если не трудно пишите ваше мнение, может что-то добавить в таблицу, что-то не нужное убрать, как-нибудь видоизменить и т.д." - ваши слова. Сами просили.)

0

Поделиться этим ответом

(Вот уж не знал, что элементарные соображения по поводу форматирования таблиц - это "hi-end вёрстка". Значит я "hi-end" дизайнер, не иначе.)

Тогда не надо было вообще огороды городить. Выложили бы просто экселевский файл, он полюбому удобнее, чем картинка.

А если уж хотите сделать красиво, так делайте до конца, тем более ничего сверхъестественного я не предлагал, 10 минут потратить

надо, не больше.

("Если не трудно пишите ваше мнение, может что-то добавить в таблицу, что-то не нужное убрать, как-нибудь видоизменить и т.д." - ваши слова. Сами просили.)

Я в ОнЛайме не работаю, мне за это не платят! Таблицу делал в первую очередь для себя, если что-то не нравится делайте сами.

Точки в частотах поставлю, больше переделывать ничего не буду, если только конечно попросит не один человек.

Текст не сливается, он даже линией разделен от логотипов. Экселевский файл, принципиально выкладывать не буду.

Сделайте под себя таблицу, как вы сами говорите, 10 минут потратить надо, не больше.

Изменено пользователем ProjectES
0

Поделиться этим ответом

надо, не больше.

Любопытнее всего, что так сказать "в пылу дискуссии" господин Fund-A-Mental даже не заметил, что делает замечания вовсе даже и не автору таблицы :colapop:

Изменено пользователем IvAlex
0

Поделиться этим ответом

надо, не больше.

Отчасти присоеденяюсь. Единственное не удобно в этой таблице, что его прираспечатки печатуются только половина каналов. Ребят вы хотябы делайте копию для ворда. Так же удобнее распечатать и показать другим людям.

А как бы веб адрес списка каналов получить для IP-TV Playerа?

А что в Онлайме есть или была техническая возможность IP TV?

0

Поделиться этим ответом

Единственное не удобно в этой таблице, что его прираспечатки печатуются только половина каналов. Ребят вы хотябы делайте копию для ворда. Так же удобнее распечатать и показать другим людям.

Все прекрасно распечатывается, хоть на один, хоть на пять листов. Тут уж как говорится, все в ваших руках.

0

Поделиться этим ответом

АНАЛОГ

22.10.10. Каналов стало 40. Добавлен телеканал "Подмосковье"

0

Поделиться этим ответом

АНАЛОГ

Хоть бы настроили сначала, а потом запускали.

0

Поделиться этим ответом

Хоть бы настроили сначала, а потом запускали.

В смысле? У меня лично нормально показывает!

0

Поделиться этим ответом

В смысле? У меня лично нормально показывает!

А у меня смотреть невозможно. Подстраивал, не помагает.:( Хотя канал бы мне пригодился. Редкие фильмы можно записать, судя по их программе.

Изменено пользователем coward
0

Поделиться этим ответом

А у меня смотреть невозможно. Подстраивал, не помагает.:( Хотя канал бы мне пригодился. Редкие фильмы можно записать, судя по их программе.

Другие каналы показывают нормально?

Если по другим проблем нет, то в скором времени, настроят.

Изменено пользователем Volland
0

Поделиться этим ответом

Показывает хорошо, частота: 775MHz, но у телеканала Муз-ТВ, частота: 239MHz, неправильно выставлен стандарт звука (NICAM STEREO DK), треск вместо звука,

ничего разобрать из речи не предоставляется возможным, переключение в другие стандарты, BG, I, L, картины не меняет, на других каналах с стереовещанием (1ый канал, MTV),

проблем со звуком нет, конечно это только у меня, единственного, по всей сети НКС в Москве, подобная проблема. Решения: отключить STEREO для канала, такой опции нет.

0

Поделиться этим ответом

АНАЛОГ

Он всем добавлен?У меня его нет....

0

Поделиться этим ответом

Он всем добавлен?У меня его нет....

Да вроде бы всем, у кого НКС, частота: 775,25 МГц.

0

Поделиться этим ответом

Спасибо, ProjectES, за таблицу каналов

и оперативное наполнение

Последнее время только из нее узнаю о новых каналах

У меня Подмосковье показывает

0

Поделиться этим ответом

Другие каналы показывают нормально?

Если по другим проблем нет, то в скором времени, настроят.

Будем надеятся.

С другими каналами проблем не возникало.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти