ТАБЛИЦЫ КАНАЛОВ (ОБНОВЛЕНЫ 19.05.2018)

4 025 posts in this topic

9 часов назад, dima10 сказал:

Не увидим в ЦТВ в том числе и потому, что большая часть парка телевизоров не поддерживает стандарт UltraHD. В IPTV там всё понятно, там приставка, и через неё можно смотреть UHD. А в ЦТВ телекарты, и абоненты начнут возмущаться почему канал есть в пакете, а в телевизорах его нет. Поэтому провайдеру проще вообще его не включать в пакет, чем выслушивать гневные возгласы тех, у кого телевизор не поддерживает данный формат. Поэтому, на мой взгляд, включение каналов UHD в ИТВ возможно, а в ЦТВ не целесообразно.

Что за бред что через приставку можно смотреть UltraHD

Через прямой сигнал проще  смотреть ,если ТВ держит Н265

IPTV через приставку ,сама приставка должна иметь HDMI 2.0 иначе сигнал 50кадров не пройдет

У приставок Онлайма нет  HDMI 2.0 и Н265

Так что через телекарту  щас только можно смотреть  UltraHD

Изменено пользователем Пипол2
0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, Пипол2 сказал:

Что за бред что через приставку можно смотреть UltraHD

Через прямой сигнал проще  смотреть ,если ТВ держит Н265

IPTV через приставку ,сама приставка должна иметь HDMI 2.0 иначе сигнал 50кадров не пройдет

У приставок Онлайма нет  HDMI 2.0 и Н265

Так что через телекарту  щас только можно смотреть  UltraHD

Похоже что Вы читать не умеете. Объясняю популярно: АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО ТЕЛЕВИЗОРОВ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ КОДЕК H265. Именно поэтому в ЦТВ не будет ULTRA HD, готов с Вами поспорить на 100 евро. Если хотите смотреть ваше UHD что вам мешает купить тарелку триколора и наслаждаться просмотром? В ЦТВ до сих пор не подключены SD каналы, которые вещают в ИТВ (Живая планета, Матч Боец и т.п.), а вы говорите про UHD! Я не злорадствую, но не будет этого в ближайшие 5-6 лет. Для 1% счастливых обладателей UHD телевизоров никто транслировать не будет! А по поводу приставки я только предположил, скорее всего и через приставку тоже ничего не будет, во всяком случае в РТ. А если говорить про Акадо, то у них другие маркетинговые правила, для них важно любыми путями заманить в свою сеть как можно большее число абонентов, т.к. сеть Акадо гораздо меньше сети РТ. И ещё вопрос: ввод этих каналов в Акадо не повлечёт за собой увеличение абонплаты за услугу ЦТВ?

Изменено пользователем dima10
0

Поделиться этим ответом

1 час назад, dima10 сказал:

Похоже что Вы читать не умеете. Объясняю популярно: АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО ТЕЛЕВИЗОРОВ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ КОДЕК H265. Именно поэтому в ЦТВ не будет ULTRA HD, готов с Вами поспорить на 100 евро. Если хотите смотреть ваше UHD что вам мешает купить тарелку триколора и наслаждаться просмотром? В ЦТВ до сих пор не подключены SD каналы, которые вещают в ИТВ (Живая планета, Матч Боец и т.п.), а вы говорите про UHD! Я не злорадствую, но не будет этого в ближайшие 5-6 лет. Для 1% счастливых обладателей UHD телевизоров никто транслировать не будет! А по поводу приставки я только предположил, скорее всего и через приставку тоже ничего не будет, во всяком случае в РТ. А если говорить про Акадо, то у них другие маркетинговые правила, для них важно любыми путями заманить в свою сеть как можно большее число абонентов, т.к. сеть Акадо гораздо меньше сети РТ. И ещё вопрос: ввод этих каналов в Акадо не повлечёт за собой увеличение абонплаты за услугу ЦТВ?

Зачем тарелку проще в авакадо перейти и смотреть ULTRA HD,

У Онлайма в ЦТВ ничего хорошего не будет

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, dima10 сказал:

АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО ТЕЛЕВИЗОРОВ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ КОДЕК H265. Именно поэтому в ЦТВ не будет ULTRA HD

Тоже думаю, что UHD не будет в ЦТВ (по крайней мере в ближайшее время). Понятно нежелание провайдера заморачиваться лишними телодвижениями без перспективы отдачи, но причина, мне кажется, в другом..У всех остальных крупных провайдеров (не только Акадо, знаю как минимум трех) у абонентов те же самые телевизоры (а то и похуже контингент достался по стране), тем не менее они нашли возможность транслировать UHD через карту (не только тарелку), не взирая на "поддержку", "возмущение" и прочее. А тут... В общем, кто-то ищет и находит возможности, а кто-то - оправдания.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти