Онлайм Запускает Цифровое Тв

308 posts in this topic

Мда, каналов не густо. Из-за 30 новых каналов платить ещё 250р, как-то не хочется. Также тюнер какой-то убогий, не понятно вообще что за модель, и как я понял не функционален вообще, ещё хуже чем хумаксы акады.

Надеюсь HD тюнеры в скором времени появятся, готов даже выкупить за приемлимые 3000-4000р и побольше каналов адекватных(не тв-шопы). Также очень нужно НТВ+Спорт и другие спортканалы.

Соглашусь с Вами. HD не помешало бы.

0

Поделиться этим ответом

Опять золотые слова:)Если уж даже лояльная аудитория не спешит воспользоваться ТВ от Онлайма, то значит что-то не так в предложении. И явно что не денег жалко, а хочется продукт более привлекательный:)

Откуда такие выводы? Из-за пары постов на форуме? Мда...

0

Поделиться этим ответом

Каналы конечно будут активно добавляться :о) Пока дают только Базовый пакет, в котором есть все каналы.

Эта приставка не поддерживает HD, поэтому HDMI выхода нет.

В дальнейшем и HD появится, и появятся соответствующие приставки) Только когда это будет пока никто не знает :о)

CAM-модулей пока нет, возможно будут в будущем.

Аренда декодера с картой 1440р, после года использования декодер переходит в собственность клиента.

Качество ТВ хорошее, особенно заметно на больших ЖК ТВ.

Не спешите, и не ругайтесь, все с чего-то начинают :о)

setboxfull.jpg

0

Поделиться этим ответом

Ты сомневаешься в моей лояльности Онлайму? :rolleyes:

0

Поделиться этим ответом

однако вот тут онлайм проигрывает даже акадо... приехали) к чему всё и шло))

0

Поделиться этим ответом

ParadoxX

Ну а где как не на форуме быть лояльной к провайдеру аудитории? Я кстати тоже можно сказать довольно лояльный. ТВ у меня от НКС, а раньше работал в Корвете:) Возможно я сам воспользуюсь предложением от Онлайма в первых рядах так сказать:)

0

Поделиться этим ответом

однако вот тут онлайм проигрывает даже акадо... приехали) к чему всё и шло))

Услугу то, только открыли) я почему то уверен что они расширят ассортимент

0

Поделиться этим ответом

Услугу то, только открыли) я почему то уверен что они расширят ассортимент

да я в жизни не заплачу за сам тюнер ни копейки, особенно за такой убогий.

0

Поделиться этим ответом

а кто-то навязывает или заставляет? не плати.

0

Поделиться этим ответом

sobago

а модель и фирму тюнера можно узнать?

Что по поводу каналов, действительно, пока что не стоит горячиться, сейчас пока идёт только раскрутка, что-то вроде тестового вещания, но за деньги. Думаю с осени будет более полноценное ТВ, с кучей каналов, и надеюсь с HD.

За тюнер можно заплатить, но не за такой, какой есть сейчас в наличии у Онлайма.

0

Поделиться этим ответом

Я не удивлюсь, если завтра обычная антенна НКС, 36 каналов которая, станет стоить вместо 125 рублей где-нибудь 150-200 и таким образом они попытаются стимулировать народ переходить на цифру. Ну это агрессивный маркетинговый вариант они вряд ли пока будут применять я надеюсь. В принципе да смысла переходить на цифру нет т.к каких-то каналов, которые этого стоят в списке не видно. Вот если будет НТВ+ Спорт я бы еще подумал.

Изменено пользователем DeathCat
0

Поделиться этим ответом

Я не удивлюсь, если завтра обычная антенна НКС, 36 каналов которая, станет стоить вместо 125 рублей где-нибудь 150-200 и таким образом они попытаются стимулировать народ переходить на цифру. Ну это агрессивный маркетинговый вариант они вряд ли пока будут применять я надеюсь..

Это уже будет предметом для разбирательства, комитета по связи. :lol: Ты же понимаешь, что компания на такое не пойдёт. Они же не самоубийцы?

Изменено пользователем tehnomag
1

Поделиться этим ответом

Я не удивлюсь, если завтра обычная антенна НКС, 36 каналов которая, станет стоить вместо 125 рублей где-нибудь 150-200 и таким образом они попытаются стимулировать народ переходить на цифру. Ну это агрессивный маркетинговый вариант они вряд ли пока будут применять я надеюсь. В принципе да смысла переходить на цифру нет т.к каких-то каналов, которые этого стоят в списке не видно. Вот если будет НТВ+ Спорт я бы еще подумал.

Такого 100% не будет. Это не стимул переходить на ЦТВ, а наоборот. Сейчас у Онлайма есть уникальный шанс на самом деле. Взять все хорошее и не допускать ошибок АКАДО. Если они пойдут в сторону максимальной прозрачности платежей( отсутствие пресловутой ТП, скрытых платежей, навязывания услуг и т.п.), отличного набора каналов( без паршивых магазинов), разумного маркетинга( не 3 месяца халявы как в АКАДО бывало, а что-нить поменьше, но почестнее), HD, НТВ+, не введет кредитную систему, проведет грамотную рекламную компанию, то итог один. АКАДО через полгода умрет как вид.

Пока это рано делать. Продукт сильно сыроват.

0

Поделиться этим ответом

Хочу тебя обрадовать. Акадо, как самостоятельная компания, скоро умрёт. Такие паршивые услуги, при наличии конкуренции, долго не протянут.

1

Поделиться этим ответом

Хочу тебя обрадовать. Акадо, как самостоятельная компания, скоро умрёт. Такие паршивые услуги, при наличии конкуренции, долго не протянут.

Я в курсе:) Осталось очень мало времени:)

0

Поделиться этим ответом

Это уже будет предметом для разбирательства, комитета по связи. :lol: Ты же понимаешь, что компания на такое не пойдёт. Они же не самоубийцы?

Компания государственная так что все может быть, но такое возможно только в очень хреновом случае. Скорее всего просто в обычную антенну перестанут добавлять каналы, т.е 36 каналов предел и нового не ждите. Ну, а если хотите чего-то новенького вперед за приставкой ну и т.д. А пока с таким ТВ конкурировать трудно будет даже с Какадой. Но надо начинать, а там видно будет.

Изменено пользователем DeathCat
0

Поделиться этим ответом

1)Когда будет AXN SciFi

2)И когда будет он же в HD

Умоляю хотя бы к октябрю его сделайте а то я без SGU умру.........

Изменено пользователем Nowell
0

Поделиться этим ответом

Сейчас у Онлайма есть уникальный шанс на самом деле. Взять все хорошее и не допускать ошибок АКАДО. Если они пойдут в сторону максимальной прозрачности платежей( отсутствие пресловутой ТП, скрытых платежей, навязывания услуг и т.п.), отличного набора каналов( без паршивых магазинов), разумного маркетинга( не 3 месяца халявы как в АКАДО бывало, а что-нить поменьше, но почестнее), HD, НТВ+, не введет кредитную систему, проведет грамотную рекламную компанию, то итог один. АКАДО через полгода умрет как вид.

Пока это рано делать. Продукт сильно сыроват.

Они (НКС) уже допустили ошибку:

1. голимая приставка со скартами и без hdmi, и это в Москве

2. сжатие мпег2 вместо мпег4 (которое кстати использует вся Европа)

3. отвратное качество, сказывается низкое разрешение (не прошу уж 1080р, дайте хотя бы 720р), неотличимое от обычного вещания

4. отсутствие техподдержки на форуме

p/s и да, НКС - учитесь у SKY TV, каким должно быть ТВ. Засим желаю вам банкротства!

0

Поделиться этим ответом

Засим желаю вам банкротства!

Слабо пожелать чего нить нормально? Ты хочешь чтобы все мы (пользователи) остались без инета?

0

Поделиться этим ответом

Слабо пожелать чего нить нормально? Ты хочешь чтобы все мы (пользователи) остались без инета?

в данном случае я имею ввиду исключительно НКС как компанию по продаже ТВ. Чего чего ,а инет у онлайма зачетный. Засим Выделить Онлайм в отдельную независимую компанию по предоставлению интернета, а НКС обанкротить. :rembo:

0

Поделиться этим ответом