Онлайм Запускает Цифровое Тв

308 posts in this topic

ОнЛайм открывает для своих пользователей яркий мир цифрового телевидения. Теперь провайдер предоставляет не только скоростной интернет, но и пакет из 67 самых популярных эфирных и тематических каналов. Подключиться к услуге могут как уже действующие, так и новые абоненты ОнЛайм — независимо от того, станут они интернет-пользователями или заинтересуются только телевизионными программами.

Для того, чтобы смотреть цифровое телевидение ОнЛайм, не придется прокладывать дополнительные провода: вещание осуществляется по так называемому антенному (коаксиальному) кабелю, который по умолчанию уже есть в большинстве квартир. Это позволит сэкономить как время, так и деньги: подключение займет всего пятнадцать минут, а бригаду монтажников можно пригласить на любое удобное время — наши специалисты готовы прийти даже в выходные дни.

Только цифровое телевидение в полной мере раскрывает все возможности современной техники — широкоформатных жидкокристаллических и плазменных телевизоров. Аналоговое телевидение не дает достаточно высокого качества изображения и звука, чтобы в полной мере насладиться потрясающими спецэффектами, уловить самые тонкие звуковые нюансы или ощутить эффект присутствия. Не случайно многие зрители после покупки новой телевизионной техники задумываются о подключении цифрового телевидения — и в пакете каналов ОнЛайм вас ждет все самое увлекательное, познавательное и зрелищное!

Чтобы подключиться к услуге, нужно просто подать заявку или обратиться в службу продаж по телефону +7 (495) 981-8100. Стоимость базового пакета каналов составляет 250 рублей в месяц. Подключение доступно в 95 районах Москвы.

0

Поделиться этим ответом

...и еще 1440 руб. за приставку!

Итого:

1690 руб. в месяц + 0 руб за подключение

Название услуги Стоимость (со скидками)

услуга Телевидение (тарифный план Базовый) 250 руб/мес

Покупка оборудования 0 руб

Аренда оборудования (Комплект оборудования для услуги Телевидение) 1440 руб/мес

Дополнительные опции 0 руб/мес

это что, получается 20280 в год??? приставка, видимо, из чистого золота?

Изменено пользователем Overtimer
0

Поделиться этим ответом

Нигде не нашёл 1440р в месяц. Наткнулся только на это:

Оборудование предоставляется в аренду на год (ссылка на стоимость оборудования). По истечении этого срока, абонентский декодер переходит в вашу собственность

http://www.onlime.ru/service/tv/equipment/

0

Поделиться этим ответом

1440 р это аренда декодера (оплачивается 1 раз), 250 р тариф за тв пакет в месяц (оплачивается за каждый месяц).

0

Поделиться этим ответом

Хм... А разъёмов для карт предназначенных для телевизоров нету :unsure:

Модули CI вроде называются.

Изменено пользователем Wo1FeN
0

Поделиться этим ответом

Нигде не нашёл 1440р в месяц.

это было в калькуляторе тарифа при выборе услуги цифрового ТВ

сейчас поправили, но все равно осталось 1690 руб в месяц :)

до

post-442-1279095365_thumb.png

и после

post-442-1279095371_thumb.png

0

Поделиться этим ответом

А мне интересно другое в этой новости, а именно что будет дальше?

1. Кол-во каналов. Будет ли расширение? Когда?

2. HD-каналы? Если их не будет, то имхо, продажи будут далеко не такие хорошие

3. НТВ+ - если его не будет, то совсем плохо.

4. Будут ли пакеты, кроме базового? Ходячая ошибка в пакетировании это АКАДО. Не надо повторять их ошибок.

5. Как надо будет платить за ЦТВ от Онлайма? 125 руб Мостелекому + 250 Онлайму = 375 в месяц?

6. Если Онлайм хочет завоевать Москву, то ему надо будет сперва победить АКАДу, а это непросто. ИМХО, на первом этапе надо не скупиться на халяву для пользователей. Может быть какие то бесплатные премиум - каналы в базовом пакете на какое то время. Обязательно программа лояльности.

0

Поделиться этим ответом

Радует, что не прошло и века, а услуга таки запустилась)

Единственное, что пока я не понимаю - зачем мне переходить на это ТВ.

Т.к. НКС уже предоставляет мне 36 основных эфирных и спутниковых каналов по кабелю.

Из всего списка новых каналов можно выделить только Cartoon Network, Fox Crime, Fox Life и SyFy.

Остальное всё какое-то не понятное и не ясно за что платить-то столько...

Очень надеюсь на скорое появление HD.

Желательно по конкурентно способным ценам.

0

Поделиться этим ответом

Радует, что не прошло и века, а услуга таки запустилась)

Единственное, что пока я не понимаю - зачем мне переходить на это ТВ.

Т.к. НКС уже предоставляет мне 36 основных эфирных и спутниковых каналов по кабелю.

Из всего списка новых каналов можно выделить только Cartoon Network, Fox Crime, Fox Life и SyFy.

Остальное всё какое-то не понятное и не ясно за что платить-то столько...

Очень надеюсь на скорое появление HD.

Желательно по конкурентно способным ценам.

Золотые слова! И их задать себе должны в первую очередь маркетологи Онлайма. В нынешнем виде предложение ЦТВ неконкурентоспособно. Мало каналов, нет популярных National Geografic, SET и т.п. Нет HDTV. Нет никаких акций по продвижению. Похоже, что ОНлайм просто стремился отрапортовать о запуске к какой-то дате, а все самое интересное произойдет чуть позже.

0

Поделиться этим ответом

Sony Entertainment Television - SET есть он в списке.

Я б с удовольствие поглядел бы телеканал Jetix, намного лучше чем CN.

0

Поделиться этим ответом

Sony Entertainment Television - SET есть он в списке.

Я б с удовольствие поглядел бы телеканал Jetix, намного лучше чем CN.

CN для детей меньше 10 лет :lol: Там и мультфильмы соответствующие идут.

А вот по Jetix'у много стоящих вещей было пару лет назад.. Сейчас не знаю.

0

Поделиться этим ответом

Торопиться не буду. Мне честно говоря и 30+ каналов пока хватает)) а вот если потом еще что хорошее появиться, об этом можно и задуматься ;)

0

Поделиться этим ответом

Торопиться не буду. Мне честно говоря и 30+ каналов пока хватает)) а вот если потом еще что хорошее появиться, об этом можно и задуматься ;)

Опять золотые слова:) Если уж даже лояльная аудитория не спешит воспользоваться ТВ от Онлайма, то значит что-то не так в предложении. И явно что не денег жалко, а хочется продукт более привлекательный:)

0

Поделиться этим ответом

Опять золотые слова:) Если уж даже лояльная аудитория не спешит воспользоваться ТВ от Онлайма, то значит что-то не так в предложении. И явно что не денег жалко, а хочется продукт более привлекательный:)

Тут дело в другом) подождем отзывов, может через какое время еще и пакет расширят!)

Спешка редко когда стоит того)

0

Поделиться этим ответом

Тут дело в другом) подождем отзывов, может через какое время еще и пакет расширят!)

Спешка редко когда стоит того)

Тоже надеюсь на это:)

0

Поделиться этим ответом

Мда, каналов не густо. Из-за 30 новых каналов платить ещё 250р, как-то не хочется. Также тюнер какой-то убогий, не понятно вообще что за модель, и как я понял не функционален вообще, ещё хуже чем хумаксы акады.

Надеюсь HD тюнеры в скором времени появятся, готов даже выкупить за приемлимые 3000-4000р и побольше каналов адекватных(не тв-шопы). Также очень нужно НТВ+Спорт и другие спортканалы.

0

Поделиться этим ответом