Так Когда Же Будет Цифровое Телевидение?

128 posts in this topic

Я вот планирую месяца через 2 брать плазму, до этого цифрового телевидения не было. кабель антенный очень старый.

Я не разбираюсь в телевидении.

Я вот не понял смысла аналогового ТВ от онлайма, точнее не могу представить как оно будет HD картинку выдавать.?

Или планируется переход на полноценную цифру?

0

Поделиться этим ответом

Я вот планирую месяца через 2 брать плазму, до этого цифрового телевидения не было. кабель антенный очень старый.

Я вот не понял смысла аналогового ТВ от онлайма, точнее не могу представить как оно будет HD картинку выдавать.?

DVB-C это как раз цифровое ТВ по коаксиалу, в Москве это Акадо и Онлайм от IPTV отличается способом доставки, mpeg и h.264 "тот-же"

0

Поделиться этим ответом

Кабель, если старый, придется менять на новый, более высокочастоный (цифровое тв вещает на частотах до 890 МГц, а на старых кабелях большие потери). HD будет только в цифре, сигнал доставляется по кабелю запакованный кодеками и зашифрованный.

0

Поделиться этим ответом

Когда будет полностью подключена улица Удальцова в ЗАО? Если судить по карте подключения на сайте, то подключен полностью весь район, хотя на самом деле

далеко не так. Вводите клиентов в заблуждение?

0

Поделиться этим ответом

Когда будет полностью подключена улица Удальцова в ЗАО? Если судить по карте подключения на сайте, то подключен полностью весь район, хотя на самом деле

далеко не так. Вводите клиентов в заблуждение?

Все вопросы сюда,подключение +7 495 981 81 00

На форуме нет представителей компании

0

Поделиться этим ответом

Доброго времени суток. В названии темы в принципе весь вопрос. Когда же в онлайме будет доступно цифровое ТВ? Очень сильно хочу свалить из АКАДО с ихними беспочвенными подорожаниями и виснущим оборудованием. Звонил где то месяц назад, спрашивал. Сказали сейчас тестируем, скоро будет доступно. Ну и где? Когда же будет это самое скоро? Очень надеюсь, что это будет действительно скоро.

P.S. как то скомкано получилось, но общий смысл понятен.

:rembo: я с понедельника 22 декабря не могу смотреть телевизор нормально! АКАТО отключили и перебросили на кабель Ростелекома-OnLime. Обещали ночь в 24-00 всё заработает. До сих пор сижу без ТВ. Звоню каждый день - говорят завтра. Сегодня вообще сказали: не знают когда. Сиди на АКАДО!! хоть что-то смотреть будешь!!

Да :oleonlime: там распишут всё красиво!! :rembo: технари придут и всё установят. А что будет дальше? Кто раскажет?

0

Поделиться этим ответом