Сбоит домовое оборудование

26 posts in this topic

3 часа назад, Ext1ne сказал:

Че за наезды?:) в игноре данный товарищ у меня, не вижу сообщений, а жалоб не поступало)

Его уже давно пора в бан, а не в игнор. Засрал весь форум своим гавном. Уже даже противно заходить сюда становится.

0

Поделиться этим ответом

8 minutes ago, tehnomag said:

Его уже давно пора в бан, а не в игнор. Засрал весь форум своим гавном. Уже даже противно заходить сюда становится.

Представителей компании прошу успокоиться. Я не только клиент, еще и собственник. Как бы компании Онлаймн не попасть в игнор в нашем доме. Довольно странная в Онлайме процедура оставлять за собой грязь в стояках при отключении. Придется прояснить этот вопрос в управляющей компании.

-2

Поделиться этим ответом

@Онлайм тут конфликт интересов, вроде и банить не за что, но и чистить весь спам желания нет, примите решение.

2

Поделиться этим ответом

3 hours ago, Ext1ne said:

тут конфликт интересов, вроде и банить не за что, но и чистить весь спам желания нет, примите решение.

Не переживайте. Я уже принял денежное решение по разрыву договора. Если деньги на мой счет вернутся, а грязь в общем стояке в виде ненужных витых пар останется, то вопрос с Ростелекомом в доме будет решать моя управляющая компания.

-4

Поделиться этим ответом

У человека такое желание нагадить лимону, аж переливается за края. Теперь новая шиза - кабель в стояке. Он уже и на хоботе своими страданиями надоел.

4

Поделиться этим ответом

3 hours ago, fox said:

У человека такое желание нагадить лимону, аж переливается за края. Теперь новая шиза - кабель в стояке.

Во первых, все время я пользовался очень хорошим интернетом Онлайма. Лишних денег за ненужные услуги я не плачу. Никаких недогований от неудачной годовой оплаты интернета до октября 2018 от меня не поступало. Экономия оптом дешевле у меня обнулится, но хочется продолжать пользоваться хорошим интернетом.

Во вторых, с чего вы взяли, что Ростелеком не произведет отключение как положено в договоре с клиентом и с управляющей компанией? Товарищ, если вам нужен сплошной двухпарный кабель из подвала через общий стояк в мою квартиру, заходите с ключом от подвала. Этим вы съэкономите любимому Онлайму на демонтажных работах.

-1

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти